« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
смородина пишет:
Синдром "Америка" По-моему, им больны большинство форумчан И чем дальше (т.е. ближе к последнему VB), тем симптомы становятся более явными

ato tocino! skoree bi vseo ato zakoncitsa -a to nase mogut otpariviti nas pisihuske!Q smile*wall*
Изменено: aliona rusu - 09.06.2014 23:16:00
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Добрый день! Не подскажите пожалуйста если челоек играет от Узбекистана или Казахстана и его Case number *****474 то когда могут назначить интервью

Август или сентябрь, если case number 47### (47 тысяч имеется в виду)
Цитата
aliona rusu пишет:
Цитата
Yuri70 пишет:
Мне уже жена говорит( ты уже сдурел со своей Америкой), живет и ни о чем не думает. Вот это я понимаю!!!!!

a mne muj takoe govarit!


И мне тоже самое говорят дома*wall* обычно, когда люди влюбляются, просыпаются с утра и у них первая мысль о любимом, я же просыпаюсь и у меня первая мысль .... Америка... Мне кажется , это уже сравнимо с паранойей smile%-) хотя, выиграла случайно. Заполнила и забыла, пока подруга не напомнила. Может и сейчас надо выдохнуть и спокойнее относиться ко всему... Но не получается smile*dont_know* уж, больно в Америку хочется smileO:-)
А представляете, решили они вначале поставить 40150, а потом подумали и решили, что это все- таки маленький скачек!!!! И поэтому задержки в биллютене!!!!! Они думают ставить 47000 или сразу current!!!вот было бы классно smile:-D smile*thumbs_up*
Во уже почти current smile:-D
Цитата
JULI XOXO пишет:
А представляете, решили они вначале поставить 40150, а потом подумали и решили, что это все- таки маленький скачек!!!! И поэтому задержки в биллютене!!!!! Они думают ставить 47000 или сразу current!!!вот было бы классно


а вот такой подход мне очень даже нравится... smile*scratch* smile*write*
Обновили, 40150. Чуда не произошло smile:-( но будем надеяться на последний биллютень!!!!
Цитата
Dimitry010 пишет:
уже есть официальный 40150.....

УРа,ну все...теперь ждемс 16 числа))))
Да,уж... Чудо не произошло... Всем терпения еще на месяц.
Изменено: moonflower1 - 10.06.2014 15:42:40
Рад за Настюшу smile:-) , но к сожалению это для меня тоже не самая хорошая новость ....
Вышел VB официально 40150, печально конечно, столько номеров еще, а остался всего 1 месяц, очень многие пролетят наверное, как будто и не выигрывали, столько ожеданий и все мимо!!
Цитата
Dimitry010 пишет:
Рад за Настюшу , но к сожалению это для меня тоже не самая хорошая новость ....

Спасибо)А у вас какой кейс?
Цитата
Nastusha:) пишет: Спасибо)А у вас какой кейс?


489**
Цитата
Dimitry010 пишет:
489**

Все будет хорошо,Верьте)Вспомните в прошлом месяце звонил парень в КСС и ему сказали что биллютень на июль 36300 и что они хотят сделать каррент что бы все прошли)))
Немного грустно...
У меня 38*** я на август smile*yahoo*
Да уж, значит таки ещё месяц ожидания с моим 404**, должны по идее назначить на сентябрь с таким кейсом, но фиг их знает.. Всем кому ещё ждать желаю терпения smile:-)
Хотя, может тоже узнаем хотябы примерный результат числа 2 июля, если кто-то также напишет в Кентукки smile:-)
Ну вот видно как будет в следующем году,номера до 40000 могут надеяться дальше под большим вопросом
Мы в Чикаго
Вот и он, VB smile8-)
Рассылка интервью будет или в пятницу (т.к. номера мы узнали рано) или в понедельник 16 числа, вечером smile:-P

Всех поздравляю кто попал до 40150. У тех, у кого номера больше 40150, удачи и терпения Вам.
Все будет хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 278 След.