« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Сколько можно отсутствовать в США?
Всем привет. В сша с февраля 2015 года(выигрыш гк). Два раза выезжал из сша(первый раз в 15 году на 3 месяца), в 16 на 4. За 2016 сделал налоги(в 15м рпботал на кэш). В январе 2017 сломал ногу(сложный передом). Там же сделали операцию. 27февраля прилетел в Беларусь на реабилитацию. Нога до сих пор не сраслась(использую 1 костыль). Знаю что можно находиться в штатах полгода в году минимум. В 20х числах августа нужно быть в сша, что бы не было проблем с имиграционным статусом, но, ситуация осложнена тем, что мне могут слелать еще одну операцию уже в рб. Как мне лучше всего поступить, что бы не было проблем с гринкард? Спасибо!
15 апреля ежегодно - окончательная дата подачи налоговой декларации в США, Как подготовить и где зафайлить Income Tax Return
Ребята, кто нить заполнял сам налоги(работал на кэш весь год)? Начинаю турботаксом заполнять, там форма 1099 походу надо, но они разных версий(1099Misc\R\G). Какую нужно выбирать для заполнения на Cash? Ребята, мб есть какая инструкция? Спасибо заранее!
15 апреля ежегодно - окончательная дата подачи налоговой декларации в США, Как подготовить и где зафайлить Income Tax Return
Всем привет. Я гринкардхолдер. Скажите пожалуйста, я работал на кэш около 6-7 мес. Заработал примерно 18 тыс уе. Сколько мне примерно придется платить налога?
Я прилетел в США (впервые) в начале февраля 2015 года. С этого времени работал по сентябрь. Сейчас вернулся в Беларусь и планирую в январе 2016 снова в сша лететь и дальше работать на кэш. Как лучше поступить, что бы не было проблем с налоговой?
Изменено: pro2f - 25.10.2015 23:54:27
Денежный перевод из США за границу
Всем привет. У меня несколько вопросов. имеется около 16 тыс у.е. нужно перевезти из США в РБ:
1) если использовать Маниграмм(либо другую платежную систему) - засветятся ли деньги в налоговой? Если я буду переводить на имя мамы?
2) есть друзья в россии. Они не резиденты страны. Если отправлю им в Россию, а у них заберу, и поеду в РБ, какие могут появиться сложности при ввозе денег на родину?
3) какие самые дешевые методы перевода?
4) что будет, если возьму все деньги с собой в самолет? Попросят задекларировать? Нужно ли будет платить налог куда-то\ком-то за это?
Обращаюсь к людям, кто на практике сталкивался с подобной проблемой. Теория не интересна. Заранее спасибо! smile:-)
Разговоры по телефону в машине
Всем привет. Ребята, такая проблема: остановил в НЙ полицейский. Сказал что видел как я испольховал телефон. Выписал тикет. 138 долларов. Я спросил о поинтах, он сказал что ничего не знает, т.к. поинты мне дать не может, потому что права мои получены в Нью Джерси. Расскажите кто владеет информацией - дадут ли мне поинты в Driver License? Сказал еще, что могу идти в суд, если хочу оспорить. Есть ли там шансы? Т.к. в тикете написано что юзал электронное устройство в движении, хотя я телефон взял только на красный сигнал светофора.
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Ребята, подскажите автошколу, где можно поучиться водить трак(Нью Джерси и окрестности). Пермит уже имеется. Желательно, что бы можно было общаться на русском языке, тк с англ пока еще не совсем отлично.
Как перевезти личные финансы в США?
а в следующий раз, я смогу провезти сумму такую же?
Как перевезти личные финансы в США?
Цитата
Процесс пишет:
Да никаких проблем нигде. Декларируете везде, как положено, и спокойно едете.

а налог платить нужно какой?
Как перевезти личные финансы в США?
Ребята, такой вопрос:
нужно вывести из США 15000 долларов. Прилетел по Гринкарте. Работал нелегально. Лечу в Россию(Москву), а оттуда в Беларусь. Какие проблемы могут возникнуть?
Если задекларирую, какие вопросы и проблемы всплывут? Нужно будет платить какой налог? Буду рад любым советам!
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
5 заявок. Ни одна не выиграла.
сам я выиграл DV2013, в США уже, пытаюсь некоторых людей перетащить сюда, да вот не повезло в этом году.
Вообще, как-то подозрительно, никто из знакомых знакомых не выиграл и на форуме вроде никто.....
Страницы: 1 2 3 4 След.