« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Ошибки и описки в отправленных в КСС анкетах (DS-230, DSP-122), Что делать?
Добрый день, вы пишите выиграла семья, семья не может выиграть, выигрывает кто-то один. Кто главный аппликант?
— Все будет хорошо!!!
В заявке не нужно указывать детей которые уже женаты, даже если им меньше 21 года. Вы не заполняете на него формы 230 и всё. Он с вами не едет. На интервью скажете что сын женат. Никаких проблем не будет.
Изменено: DV 2014 - 13.02.2014 09:20:56
Цитата
Sloner пишет:
Добрый день, вы пишите выиграла семья, семья не может выиграть, выигрывает кто-то один. Кто главный аппликант?


Главный апликант Жена
Цитата
DV 2014 пишет:
В заявке не нужно указывать детей которые уже женаты, даже если им меньше 21 года. Вы не заполняете на него формы 230 и всё. Он с вами не едет. На интервью скажете что сын женат. Никаких проблем не будет.


Ну проблема состоит именно в том что я указал сына который уже женат. И указал что он холост
Изменено: Дилшод Нуридинов - 13.02.2014 10:09:32
Цитата
Ну проблема состоит именно в том что я указал сына который уже женат. И указал что он холост

В DS230 я так понимаю он тоже указан, в смысле отдельно заполнена на него форма?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В DS230 я так понимаю он тоже указан, в смысле отдельно заполнена на него форма?

Да заполнена
Цитата
Да заполнена

я думаю здесь проблем не должно быть, скажете женился. Только надо взять еще будет свидетельство о браке сына на всякий случай.
Потому как они по любому спросят, где он есть, если везде указан.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
я думаю здесь проблем не должно быть, скажете женился. Только надо взять еще будет свидетельство о браке сына на всякий случай.

А проблем не будет в том что я не указал что он женат?
Цитата
А проблем не будет в том что я не указал что он женат?

это все на усмотрение консула. smile*pardon* Тем более он не главный аппликант.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, спасибо Вам большое. На душе аж легче стало. А то пережевал от этого очень и очень
Привет.
Я в формах указал образованию High school diploma. Но у меня незаконченная высшее образования. После 2-го курса бросал учёбу. Я должен быт указат University no degree? или правилно я указал? Спасибо тем кто ответить.
Цитата
Привет.
Я в формах указал образованию High school diploma. Но у меня незаконченная высшее образования. После 2-го курса бросал учёбу. Я должен быт указат University no degree? или правилно я указал? Спасибо тем кто ответить.

ничего страшного, формы можно исправить на интервью. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Прочитала тему, что-то недопонимаю... Скажите, а о статусе дела КСС должен как-то сообщать? Ну, например, после получения документов. Некоторые из участников форума ждут подтверждения получения документов на электронную почту... Что-то не понятно. Подскажите, нужно ли мне просто ждать вызова на интервью или что-то надо еще дополнительно узнавать? Мы просто отправили документы... И ждем...
Цитата
Подскажите, нужно ли мне просто ждать вызова на интервью или что-то надо еще дополнительно узнавать? Мы просто отправили документы... И ждем...

отправьте запрос в КСС, все ли в порядке с документами, обработали ли их и получены ли они? всяко бывает smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Вы знаете, я только что обнаружила что мое письмо вКСС ушло в черновики, с исправленной анкетой, там где у мужа указала работу за последнее 5 лет вместо 10.
Этой почтой совсем не пользуюсь, зарегила спецом под визу, поэтому и не заметила. ... (((((
Естественно, исправления возьму с собой, большой косяк? ?? Дело ы том, что одна из работ это гибдд, правда ушел сразу после учебки, но учебка не отражена, как учеба, оформлен просто как сотрудник, даже без звания и должности, в трудовой просто написано Место работы и все, переживаю теперь капец как.
Цитата
мирабелла пишет:
Скажите, а о статусе дела КСС должен как-то сообщать?

здесь на форуме есть ветка - как сделать запрос в КСС.
Как общаться с КСС
Изменено: IL08 - 07.05.2014 20:51:54
Kete_L,
А интервью уже назначено?
Цитата
IL08 пишет:
Kete_L, А интервью уже назначено?

Только что узнала что будет в июле, полезла на ту почту проверить, ничего ли не прислали и вот....
Могу отправить хоть сейчас, не поздно ли, не отодыинет ли это мою дату интервью?
-------
Переделала дату и отправила, будь что будет, еще почти 3 месяца, время есть...
А там будь что будет, главное, что правильно все сделала, а то на интервью могли завернуть ищ-за такой ошибки очень вероятно, я еще могла бы забить если бы не работа в полиции, а это уже более серьезно, чем какое нибудь ооо обычное.
----------
Уже прислали ответ:
Цитата
Thank you for your inquiry. Applicant may carry this information with them to their interview appointment.
Изменено: Kete_L - 09.05.2014 16:56:33
вопрос ошибки в анкетах для меня, как никакой другой, актуален smile:-(
в форме DSP-122 допустила ошибку, в пункте №7 указала все места работы (несмотря на то, что у меня высшее образование). согласно всем кто заполняет данную форму, в моем случае необходимо было написать N/a.
как думаете, это серьезная ошибка в анкете? надо ли высылать исправленную форму в КСС? или просто взять ее с собой на собеседование (оно уже назначено) ????
спасибо
возьмите с собой исправленную форму, хотя она, я думаю не понадобится, так как ошибка незначительная.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.