« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
toksovo, тогда это уже вам решать. На счет Киева, к сожалению, не подскажу

idolstas, спасибо
ссылка на табличку https://yadi.sk/i/vcB5aijR3Hc62r
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
toksovo, тогда это уже вам решать. На счет Киева, к сожалению, не подскажу



idolstas, спасибо

ссылка на табличку https://yadi.sk/i/vcB5aijR3Hc62r

И вам спасибо за табличку smile;) осталось только разобраться как ее правильно заполнить)
Варшава порадовала визами, но не погодой))) Мы +2 визы, а остальные пускай сами за себя отписываются) Все довольные и с апрувд визами)
Совет: берите жилье рядом с консульством, чтобы бегать домой по лужам за деньгами (которые забыли) было не очень далеко))))
Цитата
S.Korneev пишет:
Варшава порадовала визами, но не погодой))) Мы +2 визы, а остальные пускай сами за себя отписываются) Все довольные и с апрувд визами)

Совет: берите жилье рядом с консульством, чтобы бегать домой по лужам за деньгами (которые забыли) было не очень далеко))))

Поздравляю! smile;) а что можно выходить из посольства если что нибудь забыли и донести перед интервью!?)
S.Korneev, принимайте поздравления! зато будет что внукам рассказать))) как по лужам вприпрыжку бегали за деньгами))

А нам паспорта с визами пришли. Красотааа!!
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
ссылка на табличку https://yadi.sk/i/vcB5aijR3Hc62r

Большое спасибо! Смущает строчка в шапке, где написано, что все имущество совместно нажитое (а у нас все было до брака). Фразу можно удалить или она должна быть по шаблону? А то ведь могут и подловить на этом, не? smile*wall*
Всем привет smile*hi* а если мы храним валюту налом, ну неудобно нам в банке её хранить, как доказать, что деньги есть? Поделитесь, плиз, что делать в такой ситуации?
Ps: просто если мы даже откроем счёт и положим туда валюту, то когда захотим забрать деньги, нам такую большую сумму за раз не выдадут и придётся помучиться со снятием smile*crazy*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000026xxx (07.09.2016); ☑ DS-260 (13.10.2016); ☑ Мед.комиссия (23.05.2017); ☑ Интервью (25.05.2017) ; ☑ Виза(30.05.2017); ☑ Florida, USA (15.06.2017)
Цитата
idolstas пишет:
Цитата
S.Korneev пишет:

Варшава порадовала визами, но не погодой))) Мы +2 визы, а остальные пускай сами за себя отписываются) Все довольные и с апрувд визами)



Совет: берите жилье рядом с консульством, чтобы бегать домой по лужам за деньгами (которые забыли) было не очень далеко))))


Поздравляю! а что можно выходить из посольства если что нибудь забыли и донести перед интервью!?)



Можно-можно) я проверял. Кстати по карточкам оплату не принимают.
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
S.Korneev, принимайте поздравления! зато будет что внукам рассказать))) как по лужам вприпрыжку бегали за деньгами))



А нам паспорта с визами пришли. Красотааа!!


Я вас тоже поздравляю)
Цитата
jujulya пишет:
Всем привет а если мы храним валюту налом, ну неудобно нам в банке её хранить, как доказать, что деньги есть? Поделитесь, плиз, что делать в такой ситуации?

Ps: просто если мы даже откроем счёт и положим туда валюту, то когда захотим забрать деньги, нам такую большую сумму за раз не выдадут и придётся помучиться со снятием


Надо всего-то положить из расчета 2500 на человека или еще проще: взять документы на имущество
Цитата
S.Korneev пишет:
Цитата
jujulya пишет:

Всем привет а если мы храним валюту налом, ну неудобно нам в банке её хранить, как доказать, что деньги есть? Поделитесь, плиз, что делать в такой ситуации?



Ps: просто если мы даже откроем счёт и положим туда валюту, то когда захотим забрать деньги, нам такую большую сумму за раз не выдадут и придётся помучиться со снятием




Надо всего-то положить из расчета 2500 на человека или еще проще: взять документы на имущество

Вообще-то 5000$ на человека примерно. На семье из трех достаточно 10-15к$
Цитата
Stla2017 пишет:
Ребят, у нас изменился адрес в США. Об этом сообщить на интервью или как поступить?

И еще вопрос. Папа уволился и сейчас не работает, эти изменения надо вносить в DS форму или уже на интервью сказать?

Заранее спасибо за ответ.


Я об изменении адреса сказал иммиграционному офицеру по прибытию в Нью Йорк
Прикрепил лист с новым адресом к конверту каждого члена семьи
Про увольнение им не интересно - сообщать не нужно
давно я тут, вери давно
Цитата
jujulya пишет:
Всем привет а если мы храним валюту налом, ну неудобно нам в банке её хранить, как доказать, что деньги есть? Поделитесь, плиз, что делать в такой ситуации?

Ps: просто если мы даже откроем счёт и положим туда валюту, то когда захотим забрать деньги, нам такую большую сумму за раз не выдадут и придётся помучиться со снятием

Никак не доказать ) пока деньги в банк не положите smile:)
Цитата
idolstas пишет:


Вообще-то 5000$ на человека примерно. На семье из трех достаточно 10-15к$

Откуда такие точные суммы? Понятное дело, чем больше тем, лучше(увереннее), но не надо людей в заблуждение вводить smile:-)
Цитата
Вадим Кривовяз пишет:
Цитата
idolstas пишет:





Вообще-то 5000$ на человека примерно. На семье из трех достаточно 10-15к$


Откуда такие точные суммы? Понятное дело, чем больше тем, лучше(увереннее), но не надо людей в заблуждение вводить

Суммы уже давно известны! Есть целая тема на форуме говорим.про, уже много раз это вопрос обсуждался там, я сам раньше искал ответ и много читал по этой теме. Все пишут бывалые smile:) что 5000$ это примерно на каждого человека семьи + желательно недвижимость, машина, земля и.т.п.
Цитата
jujulya пишет:
Всем привет а если мы храним валюту налом, ну неудобно нам в банке её хранить, как доказать, что деньги есть? Поделитесь, плиз, что делать в такой ситуации?

Ps: просто если мы даже откроем счёт и положим туда валюту, то когда захотим забрать деньги, нам такую большую сумму за раз не выдадут и придётся помучиться со снятием


положите на карточку и сделайте выписку по карт-счету)
Цитата
idolstas пишет:
Цитата
Вадим Кривовяз пишет:

Цитата
idolstas пишет:


Вообще-то 5000$ на человека примерно. На семье из трех достаточно 10-15к$




Откуда такие точные суммы? Понятное дело, чем больше тем, лучше(увереннее), но не надо людей в заблуждение вводить


Суммы уже давно известны! Есть целая тема на форуме говорим.про, уже много раз это вопрос обсуждался там, я сам раньше искал ответ и много читал по этой теме. Все пишут бывалые что 5000$ это примерно на каждого человека семьи + желательно недвижимость, машина, земля и.т.п.





буквально вчера по этому поводу консультировались с девушками из центра грин кард. Сказали, что ни разу на их практике еще не было отказов по причине недостатка финансов, хотя люди показывали и 2-3 тысячи на семью.
Изменено: Myrashka - 07.05.2017 20:25:49
Цитата
Selfis пишет:
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:

ссылка на табличку https://yadi.sk/i/vcB5aijR3Hc62r


Большое спасибо! Смущает строчка в шапке, где написано, что все имущество совместно нажитое (а у нас все было до брака). Фразу можно удалить или она должна быть по шаблону? А то ведь могут и подловить на этом, не?

конечно вы напишите так, как есть. Если не совместно нажитое, перефразируйте, просто в настоящий момент имеется ....и все...
Цитата
S.Korneev пишет:
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:

S.Korneev, принимайте поздравления! зато будет что внукам рассказать))) как по лужам вприпрыжку бегали за деньгами))







А нам паспорта с визами пришли. Красотааа!!




Я вас тоже поздравляю)

спасибо
Цитата
Myrashka пишет:
Цитата
idolstas пишет:

Цитата
Вадим Кривовяз пишет:



Цитата
idolstas пишет:





Вообще-то 5000$ на человека примерно. На семье из трех достаточно 10-15к$








Откуда такие точные суммы? Понятное дело, чем больше тем, лучше(увереннее), но не надо людей в заблуждение вводить




Суммы уже давно известны! Есть целая тема на форуме говорим.про, уже много раз это вопрос обсуждался там, я сам раньше искал ответ и много читал по этой теме. Все пишут бывалые что 5000$ это примерно на каждого человека семьи + желательно недвижимость, машина, земля и.т.п.










буквально вчера по этому поводу консультировались с девушками из центра грин кард. Сказали, что ни разу на их практике еще не было отказов по причине недостатка финансов, хотя люди показывали и 2-3 тысячи на семью.

Здесь дело не только в наличности, если есть недвижимость, машина и.т.п. конечно тогда и 2-3$ хватит на человека. А если ничего нет, то будут траблы. Потенцеальный кандидат на велфер значит едит. Если нет денег, то как вообще ехать то такому и на первое время жить там. Для этого и спрашивают документы о фин. сост.
Цитата
Myrashka пишет:
буквально вчера по этому поводу консультировались с девушками из центра грин кард. Сказали, что ни разу на их практике еще не было отказов по причине недостатка финансов, хотя люди показывали и 2-3 тысячи на семью.


Я когда проходила интервью, все, кто был там по лотерее, имели Job offer.
В этом случае, действительно, можно показать и 2-3 тыс.$ на семью и проблем не будет.
В требованиях указывается, что необходимы "Финансовые документы, показывающие, какие средства позволят заявителю обеспечить себя и свою семью в США.
Не очень понимаю, как показав 2-3 тыс.$ на семью (без Job offer) можно выполнить эти требования, т.е. эта сумма явно не позволяет обеспечить себя и свою семью.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 53 След.