« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Цитата
MyST пишет:
Цитата
Yana-Bagdana пишет:

MyST, дело конечно хозяйское. Но я бы на вашем месте просила для жены визу на 5 дней, а для Вас годовую. Меньше чем жене, думаю, не дадут. А вдруг повезет и годовую откроют. Во всяком случае сотрудники Визового центра сказали, что я имею право запрашивать визу на год, а уже решение принимает консул. В любом случае удачи!


Просили и мне и жене на 8 дней. Обоим выдали на 5 дней. Такие вот дела, придется отказаться от планов погулять по Варшаве на выходных.


А мы просили на 4 дня визу , а дали на три недели )) странные ребята !
Жизнь прекрасна!
Цитата
Aliaksandraa пишет:
Минчане, посоветуйте где сделать фото 5х5, согласно требованиям

Я уже не один раз делала на амер. визу фото в фотостудии "Былина" на пр. Независимости, 57. Качественно и оперативно. По желанию могут скинуть фото на флешку.
Цитата
R.A. пишет:
А мы просили на 4 дня визу , а дали на три недели )) странные ребята !

Вам именно на 21 день дали? Просто у нас указан корридор именно в 21 день, но быть в Польше мы можем только 5 дней в указанный период.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Месяц май богат на майчат

Итак, на следующей неделе за визами отправляются:



Oliviya - 2 мая, Москва

ВОРОНА_1982 - 2 мая, Москва

lliya - 3 мая, Киев

john johny - 3 мая, Киев

Serge023 - 3 мая, Москва

vgurabanidze (не сам, а друг) - 3 мая, ?

S.Korneev - 4 мая, Варшава

Aliaksandraa - 4 мая, Варшава

SerhiiK - 4 мая, Киев

Yarik92 - 4 мая, Киев

Олли Китти - 4 мая, Монреаль



Все готовы? Удачи!!! Пусть интервью пройдет на позитиве! Ждем вас с радостными известиями!

Спасибо)
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
Цитата
Grinka USA пишет:
Майчата! Всем удачи!!! Принимайте счастливую весеннюю эстафетную палочку!!

Принимаем! smile;)
Мы были среди открывающих интервью апреля. Передаем эстафету удачи майчатам. Быстрых и легких интервью всем! smile*ok*
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
А мы почти закрывали апрель.Дай бог чтобы у всех было так легко и удачно как у нас.
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Мы были среди открывающих интервью апреля. Передаем эстафету удачи майчатам. Быстрых и легких интервью всем!

СПАСИБО!!! ВСЕМ МАЙЧАТАМ, УДАЧИ!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
EminSabina пишет:

Мы готовимся. Бывает, просто спрашиваю у жены, где у меня шрамы, а она отвечает правильно. Вроде все в порядке со знанием друг друга, но все же нервирует такая ситуация)


А знаете ли вы какого цвета стены в подъезде или коврик у входной двери, а шторка в ванной с каким рисунком? Шучу, конечно. Некоторые вопросы даже матёрую супружескую пару в тупик могут поставить. Так что прорабатывайте различные вопросы, но и отвечайте правдиво! Если что забыли, то так и говорите, что точно не помните. Если на пару вопросов вы не сможете ответить, это еще ничего не означает, зато с остальными 10-ю вы отлично справитесь. Никто вас специально заваливать не будет! В зале перед беседой с консулом тоже держитесь естественно и непринужденно.

Удачи вам!


Спасибо большое за поддержку.
Стены в подъезде - тускло-желтые, а коврик - коричневый)
Вот про рисунок на шторках не помню) .
Если их вопросы будут про цвета, то я думаю, это не создаст для нас проблем.
Еще раз спасибо)
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
Цитата
Zaure пишет:
А ключи-то от квартиры можно в посольство пронести?мне их просто некуда девать, не под коврик же их прятать)) И верхнюю одежду куда девать? Тоже на досмотре попросят избавиться?


Ключи, карту от метро, кошелек и т.д. никто не запрещает проносить. Там внутри металло-детектор стоит и дают поднос, на который все железное попросят выложить. с этим проблем нет.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
EminSabina пишет:
Спасибо большое за поддержку.

Стены в подъезде - тускло-желтые, а коврик - коричневый)

Вот про рисунок на шторках не помню) .

Если их вопросы будут про цвета, то я думаю, это не создаст для нас проблем.

Еще раз спасибо)


У нас по этой части спросил только как долго знакомы, живем ли вместе и когда свадьба была. Ну еще полистал фотокнигку свадебную и попросил ранние фотки. Опять же это был не перекрестный, а просто беседа одновременно с обоими, длившаяся около 10 минут.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
а как насчет ключей от машины (которые с сигнализацией), тоже можно?)
и по поводу телефона - один на двоих можно сдать им на хранение? или один на каждого?
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Мы вышли из посольства в 10 утра. Зашли в 8. У консула были минут 5. Мужчина. Паспорта забрал,но раз он не говорит напрямую,что визы одобрены,то буду ждать смены статуса. И потом праздновать)))
Вещи верхние с собой,мы в пакет все сложили. Ключи и карты можно. Потом отзыв напишу,пока едем домой на Питер.
Мы телефон один сдали на семью. Выключенный
Да,кстати,кто наличными в рублях хочет платить в посольстве, там сегодня сдачи не было. Девушка два раза выбегала разменивать деньги чтоб сдать сдачу. Это много времени занимало. И курс у них 60 руб за жоллар был,завышенный

В общем мы пока в шоке,если что спрашивайте
Изменено: ВОРОНА_1982 - 02.05.2017 13:28:43
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
В общем мы пока в шоке,если что спрашивайте

Финансовые доки какие у вас смотрели?
ВОРОНА_1982,
Какой был диалог между вами и сотрудником посольства?
29XXX. DS 260 - 28.10.2016. Медосмотр - 23.05.2017. Интервью - 30.05.2017
DONE!
idolstas, две выписки из банка со счета мужа и моего. Копии свидетельств о праве собственности на нашу с мужем квартиру и справка на английском с форума, там перечислено на инглише какая собственность есть и на какую сумму. Мы все вписали в нее: квартира,земля, деньги на счетах,и свои подписи поставили. И все. На квартиры было подтверждение,на землю не спросили ничего.

EminSabina, меня спросили кем я работаю. Видимо проверяли,т.к.при сдаче доков я сказала,что в настоящее время после окончания декрета не работаю. Мне один вопрос задали. На русском. Муж у меня работает на иностранную компанию, консул с ним много говорил на инглише про работу.
Постараюсь ближе к ночи отчет написать и прицепить форму к нему,которую мы по финансам заполняли. Перед нами женщина сдавала все стандартно: справка из банка на инглише,свид-во на квартиру,перевод свидетельства на английский и примерная оценка квартиры с сайта циан.
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
idolstas, две выписки из банка со счета мужа и моего. Копии свидетельств о праве собственности на нашу с мужем квартиру и справка на английском с форума, там перечислено на инглише какая собственность есть и на какую сумму. Мы все вписали в нее: квартира,земля, деньги на счетах,и свои подписи поставили. И все. На квартиры было подтверждение,на землю не спросили ничего.
.

На какую сумму на двоих у вас были выписки финансовые, если не секрет? smile;) переводы на собсвенность недвижимости были или все на русском? smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 53 След.