« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
ewtanazia, Сорри, я имела ввиду после 15 ноября))
Живу декабрем))))))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Добрый день уважаемые форумчане!

Кейс 3***, DS-260 отправлял 30.06. Приглашения пока нет.
17.10 из Кентукки ответили "Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing."
На странице ceac.state.gov кнопка "Add applicant" пока не исчезла smile:(
Подскажите пожалуйста - значит ли это, что наше заявление еще не рассматривалось? И когда по вашему мнению можно ожидать приглашения?
Цитата
MGD_75 пишет:
Добрый день уважаемые форумчане!



Кейс 3***, DS-260 отправлял 30.06. Приглашения пока нет.

17.10 из Кентукки ответили "Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing."

На странице ceac.state.gov кнопка "Add applicant" пока не исчезла

Подскажите пожалуйста - значит ли это, что наше заявление еще не рассматривалось? И когда по вашему мнению можно ожидать приглашения?


у меня почти такая же ситуация. только отправляла в 20 числах июля. молюсь чтобы был январь.
uzbek.uz,
Это уже лучше, чем стандартный ответ. Означает, что ваши формы в посольстве и интервью вам назначат тогда, когда ваш номер по VB подойдет. Так как он у вас уже подошел, то, скорее всего, получите в ноябре приглашение.
Почитайте что говорят люди с похожими ответами в теме /community/forum/forum33/topic2029/
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
А кнопка Add applicant дает вам возможность добавить еще одного члена семьи, не указанного ранее в анкете. Вдруг у вас родился кто-то , пока ждали приглашение smile:-) !
Mechta2000a,
По идее тут на форуме писали, что никто ничего добавить или изменить не может. Все кнопки есть, но при попытке сохранения изменений вылезет ошибка. Именно поэтому нужно писать в Кентуки, чтобы они разблокировали анкеты для любых нужных изменений.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Zara 2015,

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, исчезла-ли кнопка "Add applicant" в вашей анкете DS-260 на ceac.state.gov после назначения даты интервью??
Цитата
marshmellow пишет:
Mechta2000a,

По идее тут на форуме писали, что никто ничего добавить или изменить не может. Все кнопки есть, но при попытке сохранения изменений вылезет ошибка. Именно поэтому нужно писать в Кентуки, чтобы они разблокировали анкеты для любых нужных изменений.


Тогда, сорри. Может, я не права. smile*dont_know*
MGD_75, у меня исчезла smile*scratch*
А мне как раз надо будет добавить апликанта в середине ноября, когда будет готов паспорт ребенка, буду звонить в наше посольство...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
И еще вопрос. Наших знакомых отобрали (2015) номер у них 12xxx, на декабрь по европе биллютень 11900. Им еще не прислали приглашение на интервью, есть ли повод переживать или это нормальное явление?
Изменено: Кристина (модератор) - 02.11.2014 00:55:53 (Сообщение перенесено из темы "Пункты 14, 16. Number of children. Children information")
[QUOTE]MGD_75 пишет:
Zara 2015,



Добрый день,



Подскажите пожалуйста, исчезла-ли кнопка "Add applicant" в вашей анкете DS-260 на ceac.state.gov после назначения даты интервью??[/QUO
Добрый день. мне анкету DS-260 помогли заполнить и я туда не захожу smile*dont_know* у. Статус проверяла только. Может кто-нибудь другой вам ответит
Привет всем, у нас 13***, отправляли в июле, приглашение пока ещё не получили.
Немного оффтоп, наверное, но хочу уточнить: у вас в форме DS-260 осталась возможность открыть её и редактировать?
IV Application - написано, "COMPLETED", при этом на "COMPLETED" можно кликнуть - и открывается информация для редактирования. Боюсь, может, что-то не так сделала?
Цитата
la_ls пишет:
Привет всем, у нас 13***, отправляли в июле, приглашение пока ещё не получили.

Немного оффтоп, наверное, но хочу уточнить: у вас в форме DS-260 осталась возможность открыть её и редактировать?

IV Application - написано, "COMPLETED", при этом на "COMPLETED" можно кликнуть - и открывается информация для редактирования. Боюсь, может, что-то не так сделала?
'

Всё в порядке. Так у всех кого еще не пригласили на интервью. Приглашают за полтора-два месяца до интервью. Судя по вашему кейсу 13ххх, собеседование у вас будет в январе, максимум февраль. Так что ждите приглашения уже сейчас в ноябре,декабре. (приглашают они обычно с 15-27 числа каждого месяца)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Alexandr77 пишет:
И еще вопрос. Наших знакомых отобрали (2015) номер у них 12xxx, на декабрь по европе биллютень 11900. Им еще не прислали приглашение на интервью, есть ли повод переживать или это нормальное явление?

По Европе - 11600, скоро выйдет ВБ, и если их номер войдет, только тогда надо ждать приглашения(ещё зависит от того, когда отправляли анкеты).
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Спасибо большое, Иван, теперь перестану по 300 раз всё перепроверять! smile*crazy*
Ещё вопросик к ожидающим приглашения украинцам. В этом году мы столкнулись с такой проблемой, как дефицит доллара. Как вы копите деньги, чтобы показать на интервью свою материальную состоятельность? Ведь если положить их в банк - можно и не забрать в долларах! smile*scratch* И на интервью же не притащишь "зелёную" сумму! Я в растерянности.
Так и обьясните послу! Что сбережения имеете а в банк ставить боитесь из за дефицита доллара. Он поймёт.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Так и обьясните послу! Что сбережения имеете а в банк ставить боитесь из за дефицита доллара. Он поймёт.

Ivan Ivan, а Вы на месте консула поверите этому?
Помимо справки с банка народ несёт оценку квартиры/машины/виллы/бизнеса, чтобы уже наверняка.Но если совсем ничего нет, может кучку долларов захватить на интервью, они в США редко видят наличку, можно произвести неизгладимое впечатление. smile\m/
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Наличку я бы тоже не нёс. Просто ответил бы так как есть. В принципе возможен другой расклад, если боитесь говорить как есть, то кидаете деньги в конце концов на счет. А потом если вам не захотят их возвращать в валюте то очень просто. Переводите их на счет своего близкого родственника, потом по приезду в сша в любом случае вы бы создали свою карточку. просите у банка свои реквизиты и ваш родственник их вам вышлет. процедура банковского перевода длится гдето 3-5 дней
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
la_ls пишет:
Спасибо большое, Иван, теперь перестану по 300 раз всё перепроверять!

Ещё вопросик к ожидающим приглашения украинцам. В этом году мы столкнулись с такой проблемой, как дефицит доллара. Как вы копите деньги, чтобы показать на интервью свою материальную состоятельность? Ведь если положить их в банк - можно и не забрать в долларах! И на интервью же не притащишь "зелёную" сумму! Я в растерянности.

Снимать доллары можно, просто частями(есть лимит на день). Поэтому, как вариант открывать в нескольких банках по чуть-чуть.
Насчет налички на интервью smile:-D ...я бы не стала так делать smile*jokingly*, уж лучше все тогда в гривне ложить.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Цитата
la_ls пишет:

Спасибо большое, Иван, теперь перестану по 300 раз всё перепроверять!



Ещё вопросик к ожидающим приглашения украинцам. В этом году мы столкнулись с такой проблемой, как дефицит доллара. Как вы копите деньги, чтобы показать на интервью свою материальную состоятельность? Ведь если положить их в банк - можно и не забрать в долларах! И на интервью же не притащишь "зелёную" сумму! Я в растерянности.


Снимать доллары можно, просто частями(есть лимит на день). Поэтому, как вариант открывать в нескольких банках по чуть-чуть.

Насчет налички на интервью ...я бы не стала так делать , уж лучше все тогда в гривне ложить.

Кстати, на соседнем форуме отзывались про Агриколь банк (в Украине), все прошло хорошо и доллары успешно снимают...правда, тоже частями, по 1100-1150 в день на человека.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 183 След.