« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Да, уточнить никогда не помешает.

но я думаю про фотки это все домыслы ктото не знал почему ему отказали вот и пошло выдумывание и притягивание фактов за уши.
требования четкие: не старше полугода и нужный формат ни больше ни меньше.

НО
вы же понимаете что решение принимает консул, а как он будет судить о свежести фоток если он вас не видит.. на них же не написано. (это я про визы шенген)
и не будет он по каждому случаю вызывать даму из окошка и спрашивать а был ли тот то похож на себя на фотке )
вот и вывод что он может полистать паспорт и посмотреть а не такаяже фотка как на визе год назад.. но этоже если ему делать нечего ))

что касается нашего случая мое мнение - одинаковые фотки в разных форматах это нормально.
с точки зрения консула будет стнанно видеть разные )) он же понимает что вы визу делали и проходили МОМ примерно в одно время
для того чтобы приехать в консульство США. Вы готовились..

а вот если фотки у вас разные то как раз возникают сомнения а не затесалась ли прошлогодняя .
Изменено: maxmut - 31.07.2015 10:16:34
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
А еще вот вспомнил историю про фотки из собственного опыта.

виз я делал много и один раз жене дали визу с фоткой настолько размытой что там глаза от носа было сложно отличить.
в общем можно определить что это голова человека.. наверное.. скорее всего )))
мы в шоке показываем эту фотку даме в окошке выдачи. на что она отвечает..
циттирую:
Этто ничефоо, главное чтоббы пылла прафильно фамиллия напписсанаа ))
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
Цитата
charkin пишет:
Redfox84,

Я тоже хотел так сделать, но фотосалоне сказали так нельзя, вот я и за сомневался. Хотя мне кажется, они просто хотели чтоб я к ним ещё 2 раза пришёл и деньги принёс. Отпиштесь как узнаете.

Узнала- все Ок! Одинаковые фото, разных форматов (не старше 6-ти мес.)!) Так что мы- перефот.-ся не будем)
Что-то "Visa Bulletin For August 2015" как-то задерживается в "Upcoming Visa Bulletin"... уже вроде как "Coming soon" для сентябрьского должен быть smile:)
Царь, очень приятно, Царь.
Люди можете подсказать я в DS 260 указал что хочу работать поваром, есть диплом повара и письмо приглашение (не официальное)от работодателя, а также опыт работы 1 год, посмотрел рейтинг профессий на их сайте, у повара он минимальный smile:-( , а вот основное высшее образование у меня историка... smile*scratch*, так вот как консул на все это отреагирует, какие у меня шансы? прочесал многие форумы но по данной профессии очень мало инфы. Сомнений хоть отбавляй. Помогите кто в курсе пожалуйста!!!
Цитата
nick_shl пишет:
Что-то " Visa Bulletin For August 2015 " как-то задерживается в " Upcoming Visa Bulletin "... уже вроде как " Coming soon " для сентябрьского должен быть

уже комин сун
ждем нового бюлетеня)
Мы в Чикаго
Цитата
daniiar moldokulov пишет:
Люди можете подсказать я в DS 260 указал что хочу работать поваром, есть диплом повара и письмо приглашение (не официальное)от работодателя, а также опыт работы 1 год, посмотрел рейтинг профессий на их сайте, у повара он минимальный , а вот основное высшее образование у меня историка... , так вот как консул на все это отреагирует, какие у меня шансы? прочесал многие форумы но по данной профессии очень мало инфы. Сомнений хоть отбавляй. Помогите кто в курсе пожалуйста!!!
не поняла, а как все это связано? Причем тут ваша профессия? Полное среднее образование есть? Есть, раз имеется высшее образование. Все. Остальное тлен ))) Если консул и спросит, тогда и скажете, почему вы решили стать поваром. Всё абсолютно нормально!
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
daniiar moldokulov пишет:

Люди можете подсказать я в DS 260 указал что хочу работать поваром, есть диплом повара и письмо приглашение (не официальное)от работодателя, а также опыт работы 1 год, посмотрел рейтинг профессий на их сайте, у повара он минимальный , а вот основное высшее образование у меня историка... , так вот как консул на все это отреагирует, какие у меня шансы? прочесал многие форумы но по данной профессии очень мало инфы. Сомнений хоть отбавляй. Помогите кто в курсе пожалуйста!!!
не поняла, а как все это связано? Причем тут ваша профессия? Полное среднее образование есть? Есть, раз имеется высшее образование. Все. Остальное тлен ))) Если консул и спросит, тогда и скажете, почему вы решили стать поваром. Всё абсолютно нормально!


Здорово! Да среднее у меня тоже конечно есть, если это основной и единственный критерий отбора, то тогда думаю все хорошо! Спасибо!!! smile*rose*
Скажите пожалуйста, статус сменился с ready на administrative processing до собеседования это нормально или означает административную проверку?
Не хочу пугать, но у всех ready. Судя по всему админпроверка.
Изменено: Сергей - 13.08.2015 10:49:46
А где смотреть, скиньте плиз...
Звонил в консульство, успокоили, если у вас назначена дата интервью не обращайте внимания на статусы, они могут быть ошибочными, адм проверка может быть назначена только после интервью, так что если у кого то такая же фигня как у меня то не переживайте
Артур Камалиев,
молодец,что позвонили. а то бы лишний раз переживали бы) удачи.
Артур Камалиев,
Много раз уже обсуждалось, если интервью в Москве, то админ проверка статус становится у всех кто проходит в Москве, это нормально переживать не стоит и еще никого не слушайте админ проверку может назначить только на интервью консул. Удачи!!!
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183