« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
la_ls, Вы можете просматривать свою форму, но отредактировать ее не получится без запроса в Кентукки чтобы вам разблокировали ее, а на это уйдет пару недель))))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Кучка долларов это весело на интервью) я даже вижу лицо консула, когда вы достанете стопку баксов) smile=-O
Читала я на форуме, как семья принесла деньги на интервью)))) объяснив это тем, что не доверяют банкам....Консул был в шоке и сказал ни в коем случае их не доставать))) видимо испугался что его могут обвинить во взяточничестве smile:-D
Визы было одобрены)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
когда же уже выйдет visa bulletin на декабрь?
Цитата
ewtanazia пишет:
когда же уже выйдет visa bulletin на декабрь?

то есть на январь!
Цитата
oriental_explorer пишет:
Цитата
ewtanazia пишет:
когда же уже выйдет visa bulletin на декабрь?

то есть на январь!

Точной дата выхода visa bulletin никто не знает. Точно можно сказать только до 15 числа.
Изменено: AOTA OTA - 07.11.2014 22:57:31
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Привет Всем

У меня кейс номер 2015EU000000**

Отправил 1 августа

Пока нет новостей
Изменено: arakhl - 07.11.2014 11:22:14
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
oriental_explorer пишет:

Цитата
ewtanazia пишет:

когда же уже выйдет visa bulletin на декабрь?


то есть на январь!


Точной дата выхода visa bulletin никто не знает. Точно можно сказать только до 15 числа. Приблизительно могу сказать, наверно visa bulletin на декабрь выйдет в 11 ноября.


Я хотел сказать выйдет Visa bulletin на январь в ноября , а на декабрь уже вышла в октября. Не так ли? Я так понимаю, что ВБ выйдет перед 2 месяц.
Цитата
oriental_explorer пишет:
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
oriental_explorer пишет:
Цитата
ewtanazia пишет:
когда же уже выйдет visa bulletin на декабрь?

то есть на январь!

Точной дата выхода visa bulletin никто не знает. Точно можно сказать только до 15 числа.

Я хотел сказать выйдет Visa bulletin на январь в ноября , а на декабрь уже вышла в октября. Не так ли? Я так понимаю, что ВБ выйдет перед 2 месяц.

Нет, нет. Вы всё перепутали. Не бывает Visa bulletin на январь в ноябре. И на декабрь ещё Visa bulletin не вышло. Хорошенько изучите Visa bulletin ( http://travel.state.gov/content/visas...letin.html ). Обратите внимания на графу B. и C. Visa bulletinе можно узнать на 2 месяца перед, каким номерам могут назначит интервью. Графа B. (это на тот месяц), графа C.(на следующий месяц) Значит посмотрев графу C. узнаём на два месяц перед. Вывод, как выйдет Visa Bulletin For December 2014 смотрим на графу C. (смотрим на EUROPE) и узнаём до какого номера в Январе могут назначит интервью. Но вы можете не думать об этом. Так как ваш кэйс номер маленький.
Изменено: AOTA OTA - 07.11.2014 22:56:35
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Новый Visa Bulletin For December, и для Европы - 16000...ого-го!!! smile*yahoo* Отмечаемся smile*dance*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Европа - 16,000
Африка - 21,000
Египет - 9,000
Эфиопия - 12,000
Азия - 3,250
Южная Америка - 825
Океания - 700
http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Теперь КСС будет не легко отвечать письмам. Наверно в конце этого месяца все кто не получили приглашения на Январь будет писать письмо с темой "Please inform me about status of my case" и КСС как всегда будет отвечать "Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing."
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
AOTA OTA,
Как думаете...почему такой большой шаг?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
поскорее бы приглашения начали рассылать.
Цитата
NataMax пишет:
la_ls, Вы можете просматривать свою форму, но отредактировать ее не получится без запроса в Кентукки чтобы вам разблокировали ее, а на это уйдет пару недель))))

у меня на это ушло меньше суток

Цитата
Businda пишет:
Кстати, на соседнем форуме отзывались про Агриколь банк (в Украине), все прошло хорошо и доллары успешно снимают...правда, тоже частями, по 1100-1150 в день на человека.

так снять и не проблема, но возвращают-то в гривнах по курсу НБУ
Ох, ничего себе цифра! Хорошие новости. Ждем приглашения.
Я тоже отмечусь в списке ожидающих smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
AOTA OTA,
да, понял! Спасибо за ссылка и информации!!! smile:-)
И я ) smile*write*
Кто видел новый Виза булетин?? Афигеть 16000 smile:))) Поздравляю всех... Мой 17ххх надеюсь следующим месяцем обязательно попадём! Удачи всем!
Изменено: Ivan Ivan - 08.11.2014 11:25:02
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 183 След.