« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Чтото тихо как-то
в пятницу ждите )
В Кентукки еще только утро ( 7:23), так что мы спешим жить)
Всем здрасте! Подскажите, пожалуйста, у нас номер 95**, отправили анкеты в июле, очень хочется на декабрь попасть, сейчас проверяла страничку - ничего smile:-( , а в Visa Bulletin Для декабря ЕВРОПА 11600(((( т е должны были попасть. Мне сказали, что "Назначение интервью всегда публикуется после 12-15 числа каждого месяца и не занимает несколько дней или недель." Т е уже можно и не проверять в этом месяцЕ не попадем на декабрь? smile:-( smile:-( smile:-(
Анна Цисельская, еще никому не назначали интервью на декабрь. Все ждут smile:)
Рекомендую периодически проверять форум и как только появятся первые сообщения о назначении интервью - проверять выигрышную страницу)
Но заодно и готовьте себя к январю, на самом деле. До тех, кто отправлял анкеты в июле еще даже не дошли с приглашениями. Я тоже жду.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Скажите, а имеет смысл обращаться в Кентукки, с вопросами о состоянии наших анкет и прогнозом назначения интервью?
Писала в Кентукки еще в сентябре ответ пришел такой:Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Я так думаю с номером двухзначным и отправленными формами 4 июля от Молдовы ждать приглашения на декабрь нет смысла((((
где же наши декабрята? smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
где же наши декабрята?

А ты еще не декабренок? smile:-)
Декабрята не созрели smile:-) . Будем ждать 17-18
Цитата
mrdoggy пишет:
А тех, кто не спешил с отправкой форм вполне возможно могут и поморозить подольше. Очень, очень подольше. Пока не появятся места среди тех, кто отправлял в мае.


Короче говоря, маленький кейс дает преимущества, если только отправил в мае. Если опоздал, то передвигают в самый конец очереди, пока все не пройдут? smile:(
Добрый День

У меня ворос

"то передвигают в самый конец очереди" что означает?

У меня кейс 2015EU000000xx, отправил в конце июля

Спасибо

Цитата
Turin_1958 пишет:
Цитата
mrdoggy пишет:

А тех, кто не спешил с отправкой форм вполне возможно могут и поморозить подольше. Очень, очень подольше. Пока не появятся места среди тех, кто отправлял в мае.




Короче говоря, маленький кейс дает преимущества, если только отправил в мае. Если опоздал, то передвигают в самый конец очереди, пока все не пройдут?
Цитата
Turin_1958 пишет:
Короче говоря, маленький кейс дает преимущества, если только отправил в мае. Если опоздал, то передвигают в самый конец очереди, пока все не пройдут?


По-моему, нытье ни о чем. Уверен, любой победитель с кейсом 40*** поменялся бы с Вами не глядя, и неважно, когда вы отправили формы в мае или в сентябре. Представьте, какого им...ждать полтора года неизвестность. Дойдут номера или нет, хватит виз или нет... В нашем случае, все решается в разумные сроки. И честно говоря, октябрь это будет или декабрь... да какая разница? smile*pardon* Мы все уже победители. Осталось только приз забрать smile:-)
Цитата
Ара Хлхатян пишет:
Добрый День



У меня ворос



"то передвигают в самый конец очереди" что означает?



Никуда не передвигают. Как только ваши формы обработаются и поступят в embassy, так сразу вы получите приглашение. И неважно, какой текущий номер на этот месяц, главное, что ваш уже наступил
Visa Bulletin For November 2014, или В ожидании приглашения на Декабрь
Цитата
UKV пишет:
Доброго времени суток всем, DS-260 заполнили в сентябре, кейс 5ххх Украина

На руках только "конфирмейшен намбер", на электронку ничего не приходило, подскажите на когда можно рассчитывать на интервью? Спасибо за Ваши ответы.

Нормально ли то что на электронку ничего не приходило?


подтверждение приходит только в случае, если Вы это отмечаете в конце заполнения заявок.
Если стоит статус комплитед - тогда все ок, вверху как сразу вдодите на свою страницу написано, что анкеты отправлены и т.д.
нам тоже ничего неприходило
Всем кому придет приглашение пишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! smile:-(
Цитата
Володимир пишет:
Всем кому придет приглашение пишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Володимир,ну не работают же они ночью smile:-D А хотелось бы smile*crazy*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Скорее бы уже начали рассылку. Я так понимаю, что рассылка из Варшавы будет, если белорус?
Цитата
Turin_1958 пишет:
Скорее бы уже начали рассылку. Я так понимаю, что рассылка из Варшавы будет, если белорус?

Turin_1958, из Варшавы пришлют только тем, кто хочет в Польшу уехать. А всем остальным из США.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 183 След.