« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
Цитата
Натали Белова пишет:
а собираемся ехать скорей всего в NY.

Вы хорошо подумали? В НЙ очень дорогое жильё. А русские есть везде.
Что-то двое из прошедших интервью октябрят так и не отписались. Ребята, у вас все нормально?
Цитата
lesi пишет:
Ребята, у вас все нормально?

просто переваривают информацию
и усиленно отмечают smile:-D
Хочу обратиться ко всем у кого уже есть приглашение на интервью. Кто-нибудь заходил на свою страницу EDV там где было приглашение .Оно у вас сохранилось? А то я уже неделю захожу, а там Session Cancelled. Что бы это значило? Напишите у кого что на странице? smile:-( smile*dont_know*
Цитата
Натали Белова пишет:
Кто-нибудь заходил на свою страницу EDV там где было приглашение.
Напишите у кого что на странице?

Кто-нибудь заходил.....
Там приглашение на интервью.
Цитата
Натали Белова пишет:
Хочу обратиться ко всем у кого уже есть приглашение на интервью. Кто-нибудь заходил на свою страницу EDV там где было приглашение .Оно у вас сохранилось? А то я уже неделю захожу, а там Session Cancelled. Что бы это значило? Напишите у кого что на странице?

Попробуйте зайти с другого браузера или почистить историю поиска. И у вас снова появится ваше приглашение.
Session canceled означает лишь завершение сеанса работы с данным case number.
Привет октябрята!!! Сегодня, 7 октября, мы прошли интервью, к сожалению не удачно smile:-(. Мои переживания оказались не напрасны. Кому интересно - читайте здесь 7 октября.Киев. Визы не получены. Назначили административную проверку.
Изменено: marunysik_s - 07.10.2013 20:45:30
marunysik_s, не отчаивайся! Ведь проверка, это ещё не отказ! Если бы хотели отказать, отказали бы сразу. У вас ещё надежда есть и нужно верить в неё. Всё будет хорошо! Да, тяжело достаётся выигрыш. Сколько нервов, времени и денег. Всё таки я думаю ситуация в США повлияла на выдачу виз. Конечно, это временно и что-то решится у них, но октябрятам наверно будет тяжелее всего. smile*dont_know* smile*scratch*
Цитата
Натали Белова пишет:
Всё таки я думаю ситуация в США повлияла на выдачу виз.


Это тут не причём smile:)

Я вот что хотел спросить у наших героев ,скажите а у вас были новые документы (недавно полученные или дубликаты ).
Live Free or Die \ Born To Truck
FreshGri, а у вас как прошло интервью? Вроде сегодня было?
Изменено: Большой - 10.10.2013 19:46:23 (не та цитата)
Цитата
Большой пишет:
FreshGri, а у вас как прошло интервью? Вроде сегодня было?

Наверняка уже празднуют smile:-D
Изменено: marunysik_s - 10.10.2013 23:36:40
Цитата
marunysik_s пишет:
Наверняка уже празднуют

нет, не празднуем....
пока визы нет....
Когда(если) получим, обязательно напишу с подробностями.
Впечатления от посольства очень положительные.
Никто не кричал(как иногда описывали на форуме),
всё подробно объясняли, приветливо улыбались и "спасибкали".
В общем впечатление такое - они очень хотят дать нам визу,
просто надо всё как следует подготовить.
Никто никого "заваливать" не собирается!!!
-"Спокойствие, только спокойствие". )))
Простите. А почему не получили візу? Опять админпроверку назначили. как другим октябрятам? smile:-(
Ребята, всем привет. я тут новенькая! хочу всех вас поздравляю с выигрышем)) всем успешно пройти интервью и улететь в штаты)
у меня к вам такой вопрос, вот я читала ваши комментарии, у кого-то 79ХХ число, и дата в октябре собеседование, у меня 80ХХ и до сих пор нет ответа. я из Молдовы из Кишинёва,у нас в стране ещё не было назначено(( мы всей семьёй очень переживаем, уже сроки, а приглашение на собеседование до сих пор нет( а терпение уже на исходе( кто из вас тоже долго ждал? есть такие?
[QUOTE]MaryJoMorgan пишет:
Ребята, всем привет. я тут новенькая! хочу всех вас поздравляю с выигрышем)) всем успешно пройти интервью и улететь в штаты)

а когда вы отправили формы?
Не переживайте. Ваши данные проверяют, что бы не было фиктивных участников. У меня кейс 2*** а я ещё жду назначения интервью. Мои анкеты были отправлены в КСС в конце июня. Терпение и только терпение.
Цитата
MaryJoMorgan пишет:
Ребята, всем привет. я тут новенькая! хочу всех вас поздравляю с выигрышем)) всем успешно пройти интервью и улететь в штаты)

у меня к вам такой вопрос, вот я читала ваши комментарии, у кого-то 79ХХ число, и дата в октябре собеседование, у меня 80ХХ и до сих пор нет ответа. я из Молдовы из Кишинёва,у нас в стране ещё не было назначено(( мы всей семьёй очень переживаем, уже сроки, а приглашение на собеседование до сих пор нет( а терпение уже на исходе( кто из вас тоже долго ждал? есть такие?


Если Ваши доки обрабатываються в КСС не более трех месяцев,то не за что переживать. На обработку уходит два ,а в начале фин. года до четырех месяцев. Если переживаете ,то пишите в КСС и интересуйтесь о статусе Вашего дела.
Успехов !
Завтра у lesi интервью
удачного прохождения интервью smile*dance* smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Завтра у lesi интервью
удачного прохождения интервью


Точно. Будем болеть за нее, не знаю всем ли форумом, но точно всей нашей веточкой октябрят smile:-) Удачи вамlesi, !!!
Изменено: marunysik_s - 17.10.2013 18:13:12
smile*ok* smile*yes* smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.