« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Да, Вы сразу в мае 2013 сказали правильный исход этой лотереи, но на этом форуме собрались оптимисты, которые питали надежду, и со Слонером им было интереснее... А то, что на этом кто то заработал денег, так никто же их не вымагал, тот кто их ( деньги) отдал, сам принял такое решение.
Цитата
DanilaKl пишет:
Сейчас то уже не об этом речь идет...

Как раз об этом
Цитата
Serebronx пишет:
Но ВЫ,г-н Раевский ,тоже говорили ,что 34-35 к только пройдут

Предварительный прогноз полуторагодичной давности имел ошибку. Год назад я говорил уже о совершенно ином номере.
Цитата
DanilaKl пишет:
Да, Вы сразу в мае 2013 сказали правильный исход этой лотереи, но на этом форуме собрались оптимисты, которые питали надежду, и со Слонером им было интереснее... А то, что на этом кто то заработал денег, так никто же их не вымагал, тот кто их ( деньги) отдал, сам принял такое решение.

Нет, здесь собрались люди готовые обманывать других, а также те кто им поверил
Не думаю, что это так. Посредники возвращают деньги, если выигравший не дошёл до интервью. Какая им от этого выгода? Лишние заморочки. И. насколько я помню, г-н Раевский. вы не рекомендовали всем, у кого номера, выше 32-33К отправлять формы..а остановилось на 40К.пессимисты никогда ничего не добиваются в жизни, нужно использовать все возможности, для достижения цели. И если мы коллективно отправим петицию с просьбами и предложениями в госдепартамент, очень даже возможно, что её прочтут и рассмотрят. и кто знает? Никогда не говори "никогда" Всё имеет свойство меняться. Я не говорю о том, что они могут изменить правила лотереи, но как для исключительного года, могут сделать исключение, и отобрать в 2016 году меньшее кол-во людей. для того, чтобы наши выигрыши тоже имели право на иммиграционный процесс. Ведь изменили же они кол-во выигравших в этом году? А свои косяки нужно красиво исправлять. тем более, что таким образом они сразу убивают двух зайцев: и недовольных нет, и работы меньше. Почему бы и нет? Всё бывает, нужно пробовать, ДОРОГА ДАЁТСЯ ИДУЩЕМУ
Господин Raevsky, вы если я правильно понял юрист.
Помогите ребятам!
Изменено: igor2013 - 18.07.2014 16:04:27
DV-2014
Цитата
lyubania пишет:
И если мы коллективно отправим петицию с просьбами и предложениями в госдепартамент, очень даже возможно, что её прочтут и рассмотрят

толку ноль
Цитата
lyubania пишет:
Не думаю, что это так. Посредники возвращают деньги, если выигравший не дошёл до интервью. Какая им от этого выгода? Лишние заморочки. И. насколько я помню, г-н Раевский. вы не рекомендовали всем, у кого номера, выше 32-33К отправлять формы..а остановилось на 40К.пессимисты никогда ничего не добиваются в жизни, нужно использовать все возможности, для достижения цели. И если мы коллективно отправим петицию с просьбами и предложениями в госдепартамент, очень даже возможно, что её прочтут и рассмотрят. и кто знает? Никогда не говори "никогда" Всё имеет свойство меняться. Я не говорю о том, что они могут изменить правила лотереи, но как для исключительного года, могут сделать исключение, и отобрать в 2016 году меньшее кол-во людей. для того, чтобы наши выигрыши тоже имели право на иммиграционный процесс. Ведь изменили же они кол-во выигравших в этом году? А свои косяки нужно красиво исправлять. тем более, что таким образом они сразу убивают двух зайцев: и недовольных нет, и работы меньше. Почему бы и нет? Всё бывает, нужно пробовать, ДОРОГА ДАЁТСЯ ИДУЩЕМУ

Речь о том что Слонеру заплатили чтобы он вас обманывал. Он вас намеренно обманывал, делая это за деньги.
Цитата
lyubania пишет:
Не думаю, что это так. Посредники возвращают деньги, если выигравший не дошёл до интервью. Какая им от этого выгода? Лишние заморочки. И. насколько я помню, г-н Раевский. вы не рекомендовали всем, у кого номера, выше 32-33К отправлять формы..а остановилось на 40К.пессимисты никогда ничего не добиваются в жизни, нужно использовать все возможности, для достижения цели. И если мы коллективно отправим петицию с просьбами и предложениями в госдепартамент, очень даже возможно, что её прочтут и рассмотрят. и кто знает? Никогда не говори "никогда" Всё имеет свойство меняться. Я не говорю о том, что они могут изменить правила лотереи, но как для исключительного года, могут сделать исключение, и отобрать в 2016 году меньшее кол-во людей. для того, чтобы наши выигрыши тоже имели право на иммиграционный процесс. Ведь изменили же они кол-во выигравших в этом году? А свои косяки нужно красиво исправлять. тем более, что таким образом они сразу убивают двух зайцев: и недовольных нет, и работы меньше. Почему бы и нет? Всё бывает, нужно пробовать, ДОРОГА ДАЁТСЯ ИДУЩЕМУ

Ребята, до 1 октябра осталось мало времени, когда начнеться DV-2016 розыгрыш. Надо действовать и убедить Госдепу, что вместо 125000 они выставили 100000 мест. Для этого надо им дать понять, что они в этом году поступили мягко говоря непорядочно по отношению "лишних".
промотайте ветку, была ссылка на петицию
Сейчас вопрос не в том, кото кому обманул. если уж об этом, то Госдеп кинул нас всех. И нужно об этом думать и исправить
Не забывайте о том, что Америка позиционирует себя как цитадель демократии. А это означает равные шансы для всех. Они сообщили о выигрыше, о том, что мы были отобраны для прохождения иммиграционного процесса. Мы год томились в ожидании. Отправили формы, и просто остались за бортом. Ребята, нам не нужен г-н Раевский, нам нужен хорошо владеющий English адвокат, который сможет красиво и правильно составить и отредактировать обращение, под которым подпишемся все мы. огромная масса людей. И я не сомневаюсь, что среди пролетевших такой есть, мы ведь сейчас общаемся только на русскоязычном форуме, а если бросить клич по другим, уверена . найдётся. А г-н раевский сейчас сидит себе в благополучной Америке, и , мне кажется, просто наслаждается нашим пролётм
ПРОЛЁТОМ
http://www.gopetition.com/petitions/p...edule.html
Цитата
lyubania пишет:
Не забывайте о том, что Америка позиционирует себя как цитадель демократии. А это означает равные шансы для всех. Они сообщили о выигрыше, о том, что мы были отобраны для прохождения иммиграционного процесса. Мы год томились в ожидании. Отправили формы, и просто остались за бортом. Ребята, нам не нужен г-н Раевский, нам нужен хорошо владеющий English адвокат, который сможет красиво и правильно составить и отредактировать обращение, под которым подпишемся все мы. огромная масса людей. И я не сомневаюсь, что среди пролетевших такой есть, мы ведь сейчас общаемся только на русскоязычном форуме, а если бросить клич по другим, уверена . найдётся. А г-н раевский сейчас сидит себе в благополучной Америке, и , мне кажется, просто наслаждается нашим пролётм

Читая ваш текс ко мне в голову прило название группы в фейсбуке: "МЫ ДОБЕМСЯ ПОБЕДЫ" smile:-)
Цитата
aghasii пишет:
Сейчас вопрос не в том, кото кому обманул. если уж об этом, то Госдеп кинул нас всех. И нужно об этом думать и исправить

Вас кинул не госдеп - вас кинули посредник со Слонером. Госдеп предупреждал вас что виз не будет для всех. А Слонер вас кинул.
Про Слонера не верю, это чушь. ПОСРЕДНИКИ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ НЕ ДОШЕДШИМ ДО ИНТЕРВЬЮ, В этих обвинениях скользит лишь личная неприязнь. Да и какая разница, по большому то счёту? Ведь прошли же люди до 40К, вопреки устрашающим прогнозам г-на Раевского
Цитата
aghasii пишет:
Читая ваш текс ко мне в голову прило название группы в фейсбуке: "МЫ ДОБЕМСЯ ПОБЕДЫ"

Уже проходили в ДВ-2012. Было два суда, добились поражения в обоих. https://www.youtube.com/watch?v=go_QDEqHpM4 - была группа на facebook
Изменено: raevsky - 18.07.2014 16:32:04
Цитата
lyubania пишет:
Про Слонера не верю, это чушь. ПОСРЕДНИКИ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ НЕ ДОШЕДШИМ ДО ИНТЕРВЬЮ, В этих обвинениях скользит лишь личная неприязнь. Да и какая разница, по большому то счёту? Ведь прошли же люди до 40К, вопреки устрашающим прогнозам г-на Раевского

Пока не прошли. Я говорил о 38700, и пока свыше этого номера интервью не было
А почему нет? Нужно использовтль любой шанс, вед нет стопроцентной уверенности в том, что он безнадёжный? А вдруг выстрелит? надежда умирает последней А Слонер не бросил, он появится здесь в первых числах августа, а может и раньше.
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 278 След.