« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Ссылку киньте на выигрышную страницу,
Если искать плюсы для госдепа или КСС, то им меньше заявок нужно будет обрабатывать т.к. часть будет уже обработана и выстроена в очередь ( та часть, которая не влезла в предыдущий год)
Ребята, думаю на этом форуме мы не соберем достаточного количества обижников, тем более, что здесь только малая часть русскоязычных. У меня есть другое предложение. Открыть группу в фейсбуке, и поискать всех из разных стран европы. К тому если обратиться в Госдеп из фейсбука то они гораздо серьезнее будут к этому относиться. Я знаю, что фейсбуковские результаты довольно влияют на решения на чиновников.
очень неплохая идея
Цитата
lyubania пишет:
очень неплохая идея

Я например обещаю собрать человек 200-300 обижников из Армении
Цитата
aghasii пишет:
Нам не Слонер а Сталкер нужен

У Слонера теперь другая работа. Посредник его уволил - он ему больше не нужен, все равно на форумчанах больше не заработаешь, т.к. и посреднику все стало ясно.
Изменено: raevsky - 18.07.2014 15:37:41
Вот где сейчас наши старожилы? Они на разных форумах сидели, и на иностранных, и на азиатских, и африканских. Через форумы можно оповестить людей, а потом всем на фейсбуке организоваться
Ну а в группу на фэйсбуке можно созвать людей из других подобных форумов

Думаю, что Слонер мог бы помочь в этом... У него много информации о дв лотерее, на форумах других он двигался, плюс авторитет, который он заработал
Изменено: DanilaKl - 18.07.2014 15:16:02
Вот и старожилы тут как тут....Господин Раевский, как Вы считаете? Вы же Корифей лотереи
Цитата
DanilaKl пишет:
Ну а в группу на фэйсбуке можно созвать людей из других подобных форумов

Да все можно, придумайте название группы на английском !!!!
Цитата
lyubania пишет:
Да, я тоже согласна, можно обратиться с просьбой в DV2016 отобрать кол-во выигравших ровно на столько меньше, насколько осталось лишних в этом году, и пропустить нас 16 годом. так было бы справедливо, и правила лотереи не нарушались бы.

Ну если уж писать, то не только за этот год хлопотать, но и за все последующие... За свою опу я тоже переживаю smile:-D
Изменить ничего нельзя. Таковы правила игры, это было все ясно с самого начала.
Цитата
DanilaKl пишет:
Цитата
lyubania пишет:

Да, я тоже согласна, можно обратиться с просьбой в DV2016 отобрать кол-во выигравших ровно на столько меньше, насколько осталось лишних в этом году, и пропустить нас 16 годом. так было бы справедливо, и правила лотереи не нарушались бы.


Ну если уж писать, то не только за этот год хлопотать, но и за все последующие... За свою опу я тоже переживаю

Ах ребята ребята, неужели нам только осталась веселиться smile:-)
Цитата
raevsky пишет:
Изменить ничего нельзя. Таковы правила игры, это было все ясно с самого начала.


А будущие лото, если они будут?
Пессимизм только тормозит борьбу smile*wall*
Посредник руками Слонера вселял во всех избыточную надежду - с целью заработать копейку. Всех обманывал, и делал это намеренно. Все вопросы к посредникам.
Цитата
raevsky пишет:
Посредник руками Слонера вселял во всех избыточную надежду - с целью заработать копейку. Всех обманывал, и делал это намеренно. Все вопросы к посредникам.

Это Вы о чем?
Цитата
DanilaKl пишет:
Цитата
raevsky пишет:
Посредник руками Слонера вселял во всех избыточную надежду - с целью заработать копейку. Всех обманывал, и делал это намеренно. Все вопросы к посредникам.

Это Вы о чем?

Это я о заверениях что пройдут все или почти все
Цитата
raevsky пишет:
Это я о заверениях что пройдут все или почти все

Сейчас то уже не об этом речь идет...
Но ВЫ,г-н Раевский ,тоже говорили ,что 34-35 к только пройдут
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 278 След.