« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Serebronx пишет:
http://www.gopetition.com/petitions/p...edule.html

Вот африканцы а... им продвинули на 12000 и еще недовольны. Оказываеться они умее европейцев, могут и защищать свои права
Цитата
raevsky пишет:
Вас кинул не госдеп - вас кинули посредник со Слонером. Госдеп предупреждал вас что виз не будет для всех. А Слонер вас кинул.

Дорогой мой Раевский, я слонера вообше не знаю и здесь на форуме только вчера зарегистрировался, уже после того как стал искать информацию о том что ожидаеться меня. Правда Госдеп предупредил что виз будет не для всех, но он не говорил, что мы не будем пройти интервью! Вот в чем разница!!!!
У африканцев наверное нет Раевского, подрезеющего крылья. Молодцы африканцы. И мы должны действовать
надо что-то делать,не слушать Раевских и тд.а то сложилось такое впечатление,что он знает всё,и даже кто убил Лору Палмер и Кеннеди))нужно создавать группу
прошу прощения - ПОДРЕЗАЮЩЕГО
Цитата
lyubania пишет:
А почему нет? Нужно использовтль любой шанс, вед нет стопроцентной уверенности в том, что он безнадёжный? А вдруг выстрелит? надежда умирает последней А Слонер не бросил, он появится здесь в первых числах августа, а может и раньше.

Те, кто продолжает верить посредникам, снова окажутся в неприятной ситуации
Цитата
aghasii пишет:
Дорогой мой Раевский, я слонера вообше не знаю и здесь на форуме только вчера зарегистрировался, уже после того как стал искать информацию о том что ожидаеться меня. Правда Госдеп предупредил что виз будет не для всех, но он не говорил, что мы не будем пройти интервью! Вот в чем разница!!!!

Не надо винить госдеп в том, где вина не его.
Цитата
raevsky пишет:
Не надо винить госдеп в том, где вина не его.

а что? техническая ошибка? Программное обеспечение выбора отобрала 140000? Кто-то же придумал эту цифру. Зачем? вы знаете ответ этого вопроса? Почему именно 140000
дополнительный элемент несправедливости, по-моему,
в том, что все открытые номера от Украины и Узбекистана
пропустили. После 20 тыс, и тем более 40 тыс этих
стран нет. почему так?
ДА ПРИ ЧЁМ СЕЙЧАС ПОСРЕДНИКИ? ЭТО У ВАС НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ ЧТО_ЛИ? ИЛИ ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ, И ОСТАТЬСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСРЕДНИКОМ? ТОГДА ВАМ НЕ СЮДА, А КО ВНОВЬ ВЫИГРАВШИМ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ, НАМ ПОСРЕДНИКИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ, ОНИ УЖЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, ОНИ САМИ ОБЛОМАЛИСЬ, И прогнозы нам уже не нужны. Нам сейчас важно использовать последний шанс, который даёт, пусть маленькую, но надежду.
Цитата
aghasii пишет:
а что? техническая ошибка? Программное обеспечение выбора отобрала 140000? Кто-то же придумал эту цифру. Зачем? вы знаете ответ этого вопроса? Почему именно 140000

А какая разница? Разве это имеет значение? Главное что госдеп предупреждал что виз на всех не хватит и что те, у кого номер больше, имеют меньше шансов чем те, у кого номер меньше. Но если вам интересно мое персональное мнение - это перестраховка. Так называемая аксиома Слонера - поищите гуглом.
Госдепу гораздо важнее чтобы были выбраны все 55000 виз, даже если до кого-то не дойдет очередь, чем выдать визы всем, при этом не добрав до 55000. Расчет 141000 делался исходя из данных ДВ-2012. В этом состоит аксиома Слонера, которая была ему известна еще более года назад.

Успехов
Изменено: raevsky - 18.07.2014 17:00:14
Как какая разница? неужели так сложно понять! если б не было разницы, то вообще зачем надо было крутить этот лототрон! Всем 9 миллионам сказали бы что они выиграли и пусть ждут когда им вызовут в посольства! А про то что где то написано что люди с большими номерами имеют меньше шансов - это совсем не так написано! Или я невстретил, если есть у ссылка то киньте пожалуйста. Дело в том, что case numbers назначаються уже тогда когда мы проверяем выигрыш, а там написано что у тех кто быстро заполнит формы у них есть больше шансов, а не у тех у кого кейс номер меньше
Цитата
raevsky пишет:
Госдепу гораздо важнее чтобы были выбраны все 55000 виз, даже если до кого-то не дойдет очередь, чем выдать визы всем, при этом не добрав до 55000. Расчет 141000 делался исходя из данных ДВ-2012. В этом состоит аксиома Слонера, которая была ему известна еще более года назад.

Про расчеты Слонера я не знаю, но как то догадываюсь что в этом году был недобор на 15-20000, Он утверждал, 141000 для того, чтобы дополнить недобор 2012 года? Тогда Госдеп об этом предупредил бы. А так как они этого не делали и тем более на сайте у них до сих пор стоит число 125000 для DV-2014. то это не разумно. Есть другая причина и этого никто не знает, Вот почему надо выяснить этот вопрос у Госдепа. если они подтвержат версию Слонера, то тогда надо им сказать а почему вы приостановили процесс .
Цитата
lyubania пишет:
ДА ПРИ ЧЁМ СЕЙЧАС ПОСРЕДНИКИ? ЭТО У ВАС НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ ЧТО_ЛИ? ИЛИ ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ, И ОСТАТЬСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСРЕДНИКОМ? ТОГДА ВАМ НЕ СЮДА, А КО ВНОВЬ ВЫИГРАВШИМ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ, НАМ ПОСРЕДНИКИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ, ОНИ УЖЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, ОНИ САМИ ОБЛОМАЛИСЬ, И прогнозы нам уже не нужны. Нам сейчас важно использовать последний шанс, который даёт, пусть маленькую, но надежду.

Извините за резкое выражение, но и ежу понятно, что я не посредник.
Я и так знаю по вашему тону, что вы тоже предствитель посредника, так что можете не говорить мне что вы тоже обломались. Да, я знаю, что вы сами наговорили столько направды, что сами в нее и поверили. А теперь обломались. Вам теперь надо сохранить хорошую мину при плохой игре. Посмотрим как у вас это выйдет.
raevsky,
Людям иногда хочется быть обманутыми, особенно если они ничего не теряют... Те кто хотел идти до конца, шел со Слонером, те кто наплевал на все послушал вас и сошел с дистанции... Пусть даже кто то кого то обманул, чего в этом плохого, люди искали поддержки, и Слонер сказал им то что они хотели услышать, так просто жить легче, когда говорят то, что хочешь услышать, а результаты не зависили ни от Слонера ни от Раевского, все все равно сидели и ждали официального результата, разница была лишь с кем... со Слонером или с Раевским.

Я вообще не вижу тут вреда людям которые были на позетиве со Слонером... А если он их обманывал, то все это на его совести, людям это не навредило. Хотя я не думаю что он когото обманывал... Просто тоже хотел уехать
Цитата
aghasii пишет:
Про расчеты Слонера я не знаю, но как то догадываюсь что в этом году был недобор на 15-20000, Он утверждал, 141000 для того, чтобы дополнить недобор 2012 года? Тогда Госдеп об этом предупредил бы. А так как они этого не делали и тем более на сайте у них до сих пор стоит число 125000 для DV-2014. то это не разумно. Есть другая причина и этого никто не знает, Вот почему надо выяснить этот вопрос у Госдепа. если они подтвержат версию Слонера, то тогда надо им сказать а почему вы приостановили процесс .

Другой причины нет и никогда не было. Не надо искать стрелочника когда сами виноваты. Я так понимаю, вы хотите отвести гнев своих клиентов. Успехов.
Изменено: raevsky - 18.07.2014 17:17:28
Цитата
DanilaKl пишет:
Я вообще не вижу тут вреда людям которые были на позетиве со Слонером... А если он их обманывал, то все это на его совести, людям это не навредило. Хотя я не думаю что он когото обманывал... Просто тоже хотел уехать

Да, вы правы. Теперь пойдет волна ненужных отказов в неиммиграционных визах. Я тоже надеюсь что вреда в этом никто не увидит.
Изменено: raevsky - 18.07.2014 17:22:59
В общем нужно прекращать склочничать, видать кто то от этого кайф ловит smile[:-} ... Лучше разобраться с вопросом: в коллективном мозгу зародилась идея пообщаться с администрацией дв лоререи. Стоит это делать или нет? если да то как? какие вопросы задать, какое предложение выдвинуть.... А ругаться потом будем.
Цитата
raevsky пишет:
Да, вы правы. Теперь пойдет волна ненужных отказов в неиммиграционных визах. Я тоже надеюсь что вреда в этом никто не увидит.


Поддержу Вашу паранойю по поводу посредников. Вашу фразу о неимиграционных визах с лышали все и не раз... наверное у вас своя турфирма, и вы печалитесь потерять клиентов smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 278 След.