« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
DanilaKl пишет:
В общем нужно прекращать склочничать, видать кто то от этого кайф ловит ... Лучше разобраться с вопросом: в коллективном мозгу зародилась идея пообщаться с администрацией дв лоререи. Стоит это делать или нет? если да то как? какие вопросы задать, какое предложение выдвинуть.... А ругаться потом будем.

Как в песне - "Лучше места даже не ищи, только время зря потратишь ты".
Цитата
DanilaKl пишет:
Поддержу Вашу паранойю по поводу посредников. Вашу фразу о неимиграционных визах с лышали все и не раз... наверное у вас своя турфирма, и вы печалитесь потерять клиентов

Класс. Иными словами, вы советуете клиентам турфирм взять бейсбольные биты и в ваш офис с ними. Понял. С этого и надо было начинать
Мне совершенно очевидно что когда форумчанин не видит никакого вреда в том, что по вине мошенника он и другие получат отказ в неиммиграционной визе - значит, у него есть в этом интересн. Иными словами, он представитель посредника.
Изменено: raevsky - 18.07.2014 17:44:16
Полный бред, я никакого отношения к посредникам не имела, кроме того, что воспользовалась их услугами. и о выигрыше узнала от них не в мае, а в октябре, тогда и отправила через них формы. Они меня, конечно успокаивали, что мой 43К пройдёт, и что они волнуются за номера выше 45К, а у 50К они даже не очень хотели продолжать дело. Пару дней назад они мне позвонили, и прискорбным голосом сообщили, что мои опасения оправдались, и пригласили приехать за деньгами. я ответила, что подожду 15 августа, а потом уже буду забирать деньги. Поэтому я знаю, что они обломались. Но их винить в том, что наши номера не прошли просто смешно. ведь это случилось впервые за 8 лет, они тоже люди и могут ошибаться. никто не говорит, что они не хотят заработать деньги, но мы все сами делаем выбор, пользоваться их услугами или оформляться самим. И Бог с ними уже с этими посредниками, мы для них объект заработка, у них уже следующая партия на походе. нам нужно о себе сейчас думать
Кстати, насчёт отказа не совсем верно, даже если после иммиграционных намерений человек хочет получить неиммиграционную визу, ему нужно просто очень хорошо доказать привязку к дому, т.е. показать, что он не собирается остаться в америке, у него есть работа, дела, средства и недвижимость дома. я после ваших страшилок читала ответы юриста, иммигрционные намерения в прошлом не дают оснований отказать в неиммиграционной визе, если заявитель показываает привязки к длму. так что это как кому повезёт, как подотовятся, и субъективный фактор, я думаю, как рассмотрят
Цитата
raevsky пишет:
Класс. Иными словами, вы советуете клиентам турфирм взять бейсбольные биты и в ваш офис с ними. Понял. С этого и надо было начинать

Как хорошо, вот и у меня офис появился smile*yahoo*, не подскажите где он? , ток пожалуйста не надо бейсбольных бит smile*rose*
Цитата
lyubania пишет:
Полный бред, я никакого отношения к посредникам не имела, кроме того, что воспользовалась их услугами. и о выигрыше узнала от них не в мае, а в октябре, тогда и отправила через них формы. Они меня, конечно успокаивали, что мой 43К пройдёт, и что они волнуются за номера выше 45К, а у 50К они даже не очень хотели продолжать дело. Пару дней назад они мне позвонили, и прискорбным голосом сообщили, что мои опасения оправдались, и пригласили приехать за деньгами. я ответила, что подожду 15 августа, а потом уже буду забирать деньги. Поэтому я знаю, что они обломались. Но их винить в том, что наши номера не прошли просто смешно. ведь это случилось впервые за 8 лет, они тоже люди и могут ошибаться. никто не говорит, что они не хотят заработать деньги, но мы все сами делаем выбор, пользоваться их услугами или оформляться самим. И Бог с ними уже с этими посредниками, мы для них объект заработка, у них уже следующая партия на походе. нам нужно о себе сейчас думать

Слушайте, разбирайтесь сами. Что вы пресдатвитель посредника - это ясно как божий день, по тексту который вы пишете. Когда идет непонимание простых вещей, обман и желание перевести стрелки на иную тему - мы имеем дело с посредником. Все три элемента налицо
Цитата
DanilaKl пишет:
Цитата
raevsky пишет:
Класс. Иными словами, вы советуете клиентам турфирм взять бейсбольные биты и в ваш офис с ними. Понял. С этого и надо было начинать

Как хорошо, вот и у меня офис появился , не подскажите где он? , ток пожалуйста не надо бейсбольных бит

Я не знаю, но ваши клиенты знают.
Цитата
lyubania пишет:
Кстати, насчёт отказа не совсем верно, даже если после иммиграционных намерений человек хочет получить неиммиграционную визу, ему нужно просто очень хорошо доказать привязку к дому, т.е. показать, что он не собирается остаться в америке, у него есть работа, дела, средства и недвижимость дома. я после ваших страшилок читала ответы юриста, иммигрционные намерения в прошлом не дают оснований отказать в неиммиграционной визе, если заявитель показываает привязки к длму. так что это как кому повезёт, как подотовятся, и субъективный фактор, я думаю, как рассмотрят

Вероятность получения неиммиграционной визы после подачи на иммиграционнюиу визу снижается с 95% до 2%-3%. Но шанс остается.
Цитата
Слушайте, разбирайтесь сами. Что вы пресдатвитель посредника - это ясно как божий день, по тексту который вы пишете. Когда идет непонимание простых вещей, обман и желание перевести стрелки на иную тему - мы имеем дело с посредником. Все три элемента налицо

Господин Раевский, рыбак рыбака видит из далека?
Цитата
Мартин пишет:
Господин Раевский, рыбак рыбака видит из далека?

Если я работаю на бизнес, то поясните какая у него может быть бизнес-модель. Иными словами, как для бизнеса может быть выгодно чтобы большие номера не подавали заявления на визу, т.е. как из этого можно сделать деньги
Изменено: raevsky - 18.07.2014 18:17:23
Спасибо за комплимент, я даже немного выросла в своих глазах после ваших слов. Но уводите от темы именно Вы. наша тема сейчас не ковыряться в прошлом и не искать виноватых, а ЧТО И КАК ПРЕДПРИНИМАТЬ СЕЙЧАС. А Вы нас сбиваете с этой темы самым раздражающим образом, Вам что плохо будет оттого, что большая группа людей. объединившись, попытается использовать последнюю, пусть даже призрачную возможность? Это наше право, в конце концов, самим решать. Зачем вы лезете со своими поисками врагов? Ну пусть будет по вашему. одни посредники во всем виноваты. и что такое кол-во номеров выиграло тоже они. ату их! А что дальше? Нам то что сейчас от этого? Прекратите сеять смуту и негатив, пожалуйста, мы вас очень внимательно выслушали, сколько можно одно и то же в ступе переемалывать?
Цитата
lyubania пишет:
Спасибо за комплимент, я даже немного выросла в своих глазах после ваших слов. Но уводите от темы именно Вы. наша тема сейчас не ковыряться в прошлом и не искать виноватых, а ЧТО И КАК ПРЕДПРИНИМАТЬ СЕЙЧАС. А Вы нас сбиваете с этой темы самым раздражающим образом, Вам что плохо будет оттого, что большая группа людей. объединившись, попытается использовать последнюю, пусть даже призрачную возможность? Это наше право, в конце концов, самим решать. Зачем вы лезете со своими поисками врагов? Ну пусть будет по вашему. одни посредники во всем виноваты. и что такое кол-во номеров выиграло тоже они. ату их! А что дальше? Нам то что сейчас от этого? Прекратите сеять смуту и негатив, пожалуйста, мы вас очень внимательно выслушали, сколько можно одно и то же в ступе переемалывать?

Рецепт простой. Сейчас сделать можно многое. Надо сделать так чтобы отбить охоту у мошенника мошенничать в будущем. И сейчас для этого самое время. От этого всем будет больше пользы, и ситуация в будущем не повторится. В противном случае в ДВ-15 будeт та же история
Изменено: raevsky - 18.07.2014 18:23:53
Цитата
raevsky пишет:
Я не знаю, но ваши клиенты знают.

Спросите у них пожалуйста, потом скажете, я буду прибыль снимать оттуда smile=))
Цитата
raevsky пишет:
Если я работаю на бизнес, то поясните какая у него может быть бизнес-модель. Иными словами, как для бизнеса может быть выгодно чтобы большие номера не подавали заявления на визу, т.е. как из этого можно сделать деньги


Продаете путевки в Америку....
Цитата
DanilaKl пишет:
Спросите у них пожалуйста, потом скажете, я буду прибыль снимать оттуда )

Я не уверен, но думаю что речь об офисе в Кишиневе. Хотя Тбилиси, Анкара, Бухарест - тоже возможные места. Где именно офис - не так важно. Важно меры принять.
Изменено: raevsky - 18.07.2014 18:27:10
Цитата
DanilaKl пишет:
Продаете путевки в Америку....

В лотерею играет 0.1% населения, и лишь треть из него - с большими номерами. Разницу в доходе в 0.03% трудно заметить, а еще труднее связать с лотереей. Опять же ясно что вы посредник.
Обидно, что ушли от животрепещущей темы для DV2014
Цитата
raevsky пишет:
Рецепт простой. Сейчас сделать можно многое. Надо сделать так чтобы отбить охоту у мошенника мошенничать в будущем. И сейчас для этого самое время. От этого всем будет больше пользы, и ситуация в будущем не повторится. В противном случае в ДВ-15 будeт та же история


Что может измениться? как повлияет отсутствие посредников на увеличение проходного номера? не будет посредников и госдеп сразу увеличит квоту на европу?

Вы только скажите я сразу же свой офис закрою!!! smile*rofl* если это поможет моему 42000 кейсу.
Цитата
lyubania пишет:
Обидно, что ушли от животрепещущей темы для DV2014

Человек, который заведомо предлагает путь, ведущий в никуда - либо сумасшедший, либо посредник. На сумасшедшего вы не похожи, на посредника - очень.
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 278 След.