« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
быстрей бы узнать,если 37700 это правда,то это здорово!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Ждем скрестив пальчики, подтверждение слов Элоны!) smileO:-) 🙏🙏🙏🙏 если 37700, smile*ok* то я со своим CN43xxxx попаду в июле)) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
хА-ХА. На втором форуме пророчат что максимум до 38 700 до конца сентября номера дойдут))))
Пусть пророчат, осталось недолго!
я,почему-то,не верю в эту цифру.она не правильно поняла.имхо
Надеюсь это правда. У меня 40*** жду, надеюсь на следующий бюлетень. Sloner, как вы думаете это правда?

Ребята, дайте ссылку на эту новость. Sloner, спасибо за твои предсказания!!!!!
Цитата
ostblr пишет:
я,почему-то,не верю в эту цифру.она не правильно поняла.имхо

возможно ,но у нее номер 36К и ей сказали , что 15 апреля у нее будет изменение статуса для интервью ,
это-то она не могла перепуать?
Исходя из того, что написала эта девушка, бюлетень на июнь. А ей также сказали, что перезвоните 15 апреля для уточнения даты ее интервью. Друзья, скрещиваем пальчики, молимся, верим и ждем.
к сожалению не только в кат-оффе дело , еще надо чтобы вся эта канитель с квотами утряслась.
все больше убеждаюсь , что все расчеты абсолютно неблагодарный и бесполезный труд , результаты по СЕАК 2014 , вообще ни о чем не говорят , там куча админ.проверок и статусов РЕДИ , как можно брать за исходную тот факт , что 20050 кат-офф дал 8703виз , когда там только около 2000 админок из которых большинство ,а также неизвестно сколько перенесших интервью людей получат визы... ?
andy., я выше приводил простые расчеты без этих Реади. Меньше Реади в конце года я думаю не будет, больше, может быть, тогда госдеп получит недобор.
— Все будет хорошо!!!
Американцы, миленькие, ну просыпайтесь же скорее, пора за работу)) smile*bravo* в прошлом году майский бюллетень вышел 9 апреля во вторник. надеюсь, что сегодня информация уже обновится или же снова будут раскачиваться до вторника, а то и дольше, эх((( мы с моим номером на нервах с 1 мая 2013 года, ждем, ждем и снова ждем (или они хотят, чтобы мы вот такие smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* к ним на интервью явились после всех пыток ожиданием и неопределенностью?!)) smile*pardon*
Изменено: siberia_usa - 07.04.2014 07:47:29
CN 351**
Может кто звонил уже в ксс?
Вроде бы никто больше не звонил. Соседний форум, как обычно, не открывается.
Будем надеяться, что эта цифра 37700 реальная!
В кентукки только пол шестого утра. Если и звонить, то через часов 5.
Цитата
Гува пишет:
Будем надеяться, что эта цифра 37700 реальная!


Очень надеюсь что если даже и не 37700,то что-то около того!это ожидание сводит с ума smile*crazy* ,хотя большая часть времени уже прошла,осталось совсем чуть-чуть!!
Цитата
Sloner пишет:
andy., я выше приводил простые расчеты без этих Реади. Меньше Реади в конце года я думаю не будет, больше, может быть, тогда госдеп получит недобор.

привет ,
пока слухи подтверждаются.. скажи
ты вот писал , что
чтобы выдать виз 50.8К понадобилось 75К человек
чтобы выдать 54( допустим что выдадут , хотя никогда столько не давали)- надо уже 91К

но ведь в % соотношении
50.8 /75 есть 67% то есть 67% визы получили - желающих больше нет 33%
54 / 91 есть есть 59% , т.е нежелающих уже должно быть 41% ,
к тому же откуда мы НЕ знаем , сколько форм выслано в КСС в дв2014

или я ничего не понял?
Цитата
о ведь в % соотношении
50.8 /75 есть 67% то есть 67% визы получили - желающих больше нет 33%
54 / 91 есть есть 59% , т.е нежелающих уже должно быть 41% ,
к тому же откуда мы НЕ знаем , сколько форм выслано в КСС в дв2014
или я ничего не понял?

так в этом то вся и причина увеличения выигравших, не желающих продолжать свои дела больше. Связано это, я думаю с введение новой программы по отсеву и выявлению мусора и потенциальных отказников. Зачем госдеп платил такие деньги, чтобы потом этот софт валялся на помойке до отмены лотереи.? В России это бы назывался отмыв бабла. В США, ну может быть тоже решили так сделать, но как видим не сделали.
Вот хоть один мне объяснит почему при 46000 выигравших 60000 номеров, тот будет достоин уважения и славы. Но только по другому, в отличие от моей теории.
— Все будет хорошо!!!
Ну что ж, позвонил я в КСС.

На данный момент НЕТ у них номеров еще на июнь. Хотя сейчас только почти 9 утра.

Цитата

Elona
Elona replied to Up coming June month visa bulletin....
in Lottery Visas - DV
5th April 2014, 03:44 PM
I called them at 8 pm London. And he told me call again in April 15 for my interview date.


Мне вот тоже сказали перезвонить 15, вот тока не для того чтобы узнать "interview date" - а чтобы узнать номера.
Изменено: imp - 07.04.2014 16:00:55
Кстати, кому интересно, зарубежный форум заработал, и что то не нахожу я там подтверждения номера для EU

но есть такое
Цитата

kayend
7th April 2014, 09:02 AM
I called KCC just now to get Asia # but the lady said they don't have the number yet. She said they will have the number later this week.
Изменено: imp - 07.04.2014 16:05:11
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 278 След.