« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Читаю эту ветку и так напоминает Dv 2014, также надеялись и номер на ноябрь примерно такой же, как под копирку. Не знаю, чем все это закончится, но всем желаю удачи !
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ребята, я не помню где-то прочитал о том, что интервью не будут проходить в октябре, а будут перенесены на ноябрь ? Это так? Для чего это сделано ? В ветке на Dv 2015 участники пишут о том, что интервью еще не назначено. Как такое вообще может быть, ведь уже прошло половина сентября, как вообще планируются интервью.
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Среди тех кто был в расписании интервью в июле и первой половине августа те кто остался Ready - в явном меньшинстве. Поскольку тогда проблемы с номерами не было. Она возникла повсеместно (во всех консульствах) в сентябре, а в некоторых (например, в Кишиневе) - еще в конце августа. Эта проблема связана с тем, что многие из людей, прошедших интервью, не смогут получить визы ввиду исчерпания квоты. Судя по всему, с процедурной точки зрения статус тех, кто не сможет получить визу по этой причине, будет выглядеть к 30 сентября именно как Ready


С 1 сентября по 8 сентября выдано где -то 111 виз. Визы выдаются, Проблемы либо у победителя с Кишинева, который получил уже визу, хотя визы кончились. Как так... Либо, в консульстве в Молдавии. В Москве все нормально и обычно. Либо у вас.

Никаких не будет 54000, будет, как и в прошлом году в районе 51000. визы Европе достались, чуть от Африки и чуть от Азии. Про это я уже раньше раньше говорил, что соотношение победителей совсем другое, если я не ошибаюсь где-то Европа имеет преимущество на 3217 выигравших, чем в прошлом году.


Дали бы шанс
Цитата
raevsky пишет:
Осталось около 5300 AP. Плюс несколько сотен (а то и пара тысяч) в статусе Ready тех кто прошел интервью и ждет номерка. Судя по Ирану, почти все Ready должны получить ответ пока квота позволяет (ровно столько осталось до квоты в 3500 по стране). А позволяет она около 54000.



Вышел Vb на Октябрь, прибавили совсем немного.
Ребята, а есть кто-нибудь на форуме из DV 2014, у кого case меньше 40150 и интервью не прошел и назначено ли интервью ?
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

К вопросу № 1. Я имел ввиду, сколько виз выдано каждой стране, не общее кол-во .

Еще один вопрос, вытекающий из вопроса № 2. Какой максимальный кейс по Европе, включая и Россию? Есть ли примеры аналогичного самого большого кейса у другой страны ?

Помню кто-то выкладывал таблицу с кейсам и датой интервью, вот хотелось бы ее еще раз посмотреть, чтобы было представление о наличии больших кейсов у той или иной страны. Может кто добавит ?


1. A зачем это вам? Оно пропорционально количеству выигрышей от страны, если исключить Украину и Узбекистан

2. Чуть меньше чем 40150. У всех стран эти номера отличаются крайне незначительно, если исключить дискриминируемые страны на У


1. Хотелось бы увидеть, как все же распределили визы.
2. Я имел ввиду не кейс по VB, а какой максимальный кейс встречался у претендента на визу по всей Европе, включая и Россию. Какой максимальый case number был известен у претендента на визу в другой стране - не в России и к какой стране он относится? Я говорю о Case numbers, которые были присвоены претендентам в разных странах.
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
1. 17719 виз от Европы. Около 1850 от России
2. От любой страны Европы кроме Украины и Узбекистана процент больших номеров одинаковый. От России как и от всех.
3. По месту проживания таблицы тоже есть.


К вопросу № 1. Я имел ввиду, сколько виз выдано каждой стране, не общее кол-во .
Еще один вопрос, вытекающий из вопроса № 2. Какой максимальный кейс по Европе, включая и Россию? Есть ли примеры аналогичного самого большого кейса у другой страны ?
Помню кто-то выкладывал таблицу с кейсам и датой интервью, вот хотелось бы ее еще раз посмотреть, чтобы было представление о наличии больших кейсов у той или иной страны. Может кто добавит ?
Изменено: Андрей Авдеев - 07.09.2014 21:14:03
Большой case number (DV-2014)
Выигрышная страница более не открывается... Хотя все данные ввожу правильно.
Изменено: Андрей Авдеев - 07.09.2014 11:20:03
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Принципиальной разницы между Россией и любой иной страной нет. Поэтому его пост значит что либо мы говорим о ситуации когда все страны выберут по 3500, либо что выбирание 3500 одной Россией- это не фактор.

Вопрос № 1. А что по другим странам ? Хотелось бы увидеть принципиальную разницу с другим странами ? Сколько им уже выдано виз?
Вопрос № 2. Что с большими кейсами в других странах ? Насколько много их там выдали ? Почему в России столько много участников с большими кейсами? Насколько я помню, большие кейсы были выданы в основном участникам с Советского пространства и по большей мере - России. Мне кажется, что проходной номер был заложен выше и до середины 2 квартала 2014 года они были проходными.
Вопрос № 3. Когда мы увидим официальную информацию по всем выданным визам и можно ли там увидеть там географическую принадлежность кейсов ?
Изменено: Андрей Авдеев - 07.09.2014 10:56:42
Большой case number (DV-2014)
Цитата
h1TeN пишет:
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

Раевский написал вроде 1800 с копейками выдано. А как же остальные , ведь осталось меньше месяца?



Остальные значит либо отказались продолжать дело,либо им отказали или номер свыше 40150)


Это логично, вопрос в том, что куда пойдут оставшиеся визы - другим странам ? Ведь на страну это вроде около 3500 виз!? Мне кажется, что эти визы предназначались Россиянамn, так что первоначальная теория Слонера имела место, но конечно не все номера должны были пройти. Мне кажется номера должны были остановиться в диапазоне 44100-45000, в крайнем случае 46 тысяч, извините за мое предположение у кого номер выше, не хотел этого писать раньше, т.к. мой прогноз достаточно пессиместичный и многих бы он расстроил...
Большой case number (DV-2014)
Уважаемые форумчане! Есть ли информация сколько виз уже выдано Россиянам? На форуме govorimpro, Раевский написал вроде 1800 с копейками выдано. А как же остальные , ведь осталось меньше месяца? Если визы останутся, я более удостоверюсь в том, что и политика здесь сыграла немаловажную роль. Номера замедлились на фоне событий в Украине, не повезло нам большекейсовикам в этом году, столько всего выпала на нас и проблемы с бюджетом и испытания большими кейсами, которых никогда не было и Украина, в которой случился переворот, война и как следствие - санкции к России. Самый последний удар был September VB, без всяких изменений, которые так ждали многие из нас так долго.

P.S., ребята всем удачи еще раз хочу пожелать, кто не попал на интервью не отчаивайтесь, живите дальше и делайте то, что не смогли из-за вашего "выигрыша".
Большой case number (DV-2014)
https://www.youtube.com/watch?v=p_u3jLZrEe4

Видео про большой кейс, примерно также себя чувствую после того, как вышел последний VB smile:(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.