« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Мда, Elona, похоже, перепутала. Ей, видимо, сказали про майский 30700, а ей показалось, что 37700 на июнь. Сильно надеюсь, что я неправ.
Цитата
Andrey пишет:
Мда, Elona, похоже, перепутала. Ей, видимо, сказали про майский 30700, а ей показалось, что 37700 на июнь. Сильно надеюсь, что я неправ.


уж очень 37700 похоже на 30700, да и про 15 число тоже - мне точно так же сказали - звоните 15.

PS: я уверен что номера будут раньше 15, в прошлый раз мне сказали звонить через недельку, я позвонил на след. день и номера уже были.
Завтра позвоню...
Похоже, что подтверждается факт отсутствия номеров на данный момент:

Цитата
Hi Just called too to confirmed EU. Was told that they do not have the numbers yet. I mentioned number that Elona got on Friday but the lady said that they are training new staff and they might have given her AF numbers (or something close) for April by mistake


И хорошая новость в том же сообщении:

Цитата
On the other hand when I asked her about my number (EU 395XX) getting current she said that she thinks it will be either this or next months bulletin (current in May or June). She sounded quite confident about it and said "Of course your number will get current" so I am taking it as a good sign.
Цитата
И хорошая новость в том же сообщении:

конечно "ток", это номер не такой и уж большой.
— Все будет хорошо!!!
Вот так новости .
Но ничего ,сегодня - завтра расскажут номера нам .
Изменено: John Rudgate - 07.04.2014 18:12:55
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
imp пишет:
Завтра позвоню...

только не звоните в 9 утра. позвоните к концу рабочего дня.
Цитата
DV 2014 пишет:
только не звоните в 9 утра. позвоните к концу рабочего дня.


Ну сегодня я так рано позвонил, чтобы уточнить информацию о 37700. Оказалось - показалось smile:-)
Цитата
imp пишет:
Ну сегодня я так рано позвонил, чтобы уточнить информацию о 37700. Оказалось - показалось

В каком смысле показалось?
Цитата
Sloner пишет:
Вот хоть один мне объяснит почему при 46000 выигравших 60000 номеров, тот будет достоин уважения и славы.

а что тут объяснять ? 60000(даже если 60) - 46000 равно 14000
14000 кейс номеров забракованы...пускай твоей супер-программой , ну и что из этого?????????
выигравших-то больше на 10-13тыс , по офиц. данным - ну при чем тут программа вообще?
я уже не говорю про 54К виз ,которых никогда( с начала Накары) не было , или про Евро .60К номерах ... почему-то ни одного нормального юзера с номеров выше 54К ни на каком форуме нет ... одни однодневки .

пс Спасибо Элоне - подарила позитив на уик-енд .
А всетаки молодец Раби(учимся все) не стал покупацца на непроверенную инфу , вуюыдержал паузу ...

пс2.всеж надеюсь Элона серьезный чел. если она попутала -это значит она поняла разговор с КСС процентов на 40% smile:-D
ну номер напутала , про "позвоните чтобы узнать свой статус 15-ого' - это тоже напутала ?
пс.3 Франко там писал , что ему номера не дали - но сказали , что номер вроде прыгнул более 5 тыс . Франко вроде нормальный - вряд ли КСС ему с барахты сказали про плюс 5тыс. -это серьезно
Цитата
почему-то ни одного нормального юзера с номеров выше 54К ни на каком форуме нет ... одни однодневки .

а что здесь ловить с 59000 номером, человек понял, что здесь делать нечего до сентября и заходит может раз в месяц, чтобы на бюллетень глянуть.
Цитата
А всетаки молодец Раби(учимся все) не стал покупацца на непроверенную инфу , вуюыдержал паузу ...

так любая информация до выхода официально бюллетеня не проверенная и он никакой не молодец, а дезинформатор самый настоящий.
Цитата
пс.3 Франко там писал , что ему номера не дали - но сказали , что номер вроде прыгнул более 5 тыс . Франко вроде нормальный - вряд ли КСС ему с барахты сказали про плюс 5тыс. -это серьезно

у меня через раз заходит на этот форум, ну он мне также написал, что сотрудники, которых обучают могли нечайно слить информацию прежде времени Элоне smile:-D Осталось ждать немного, проверим эту инфу.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
а что здесь ловить с 59000 номером, человек понял, что здесь делать нечего до сентября и заходит может раз в месяц, чтобы на бюллетень глянуть.

а с 54К почему нет? нееет как ни крути я не верю , что есть номера с 60К , если и есть -это единицы

Цитата
так любая информация до выхода официально бюллетеня не проверенная и он никакой не молодец, а дезинформатор самый настоящий.

да дался он тебе ? я ради смеха вспомнил smile:-D

Цитата
у меня через раз заходит на этот форум, ну он мне также написал, что сотрудники, которых обучают могли нечайно слить информацию прежде времени Элоне Осталось ждать немного, проверим эту инфу.

я лично больше склоняюсь , что Элона была права ,
хотя конечно все эти звонки с ответами "нет номеров" - не вдохновляют ... надеюсь действ. ей выдали секрет - помнишь однажды один с англ.форума там нагрубил , потом симона послали тоже.. я это к тому , что верю , что одна может инфу дать , а другая нет.
Ну в любом случае на этой неделе выйдет бюллетень, нето ксс разорвут на части smile:-D
Ждемс ... smile:)
перед сном позвоню smile:-D
хоть не люблю я это дело
вопрос по другому поставлю
-правда ли что 37,7 smile*ok*
Изменено: andy. - 07.04.2014 21:28:12
Site s VB ne obnovlayetsa... Mojet oni izmenenia delaiut.... smile*dont_know*

Zarabotal, bez izmenenii.... smile=-O
Изменено: dopos_d - 07.04.2014 21:37:19
DV 2014
CN 36K
Цитата
andy. пишет:
-правда ли что 37,7

Ну как есть ответ?
DV 2014
CN 36K
вообщем звякнул ...
после долгих автомат-советов искать ответы на вопросы в их сайтах , наконец поступило предложение подождать оператора..

трубку взяла девушка ( думаю афроамериканка ) акцент и бархатистый голос ...
дальше нифига интересного smile:-D
проговорили довольно долго
сокращаю все , разговор был 7минут 43 секунды
я - есть номера ?
она- нет еще , позвоните через неск. дней
я- а вот ходят слухи про 37700 тирти севен таузенд севен хандрит , я сказал все вполне внятно
она - да 30700 ВБ на апрель
я - на май вы хотели сказать ?
она - да сорри , на май
(как видите даже она мое 37,7 поняла ,как 30,7, )
я - говорят было выбрано больше , чем обычно на 40тыс из-за ошибки , и теперь большинство из 40 тыс не получат интервью, это правда ?
она- у меня нет информации , я не могу сказать точно , да или нет
я - ну ладно спасибо вам , но мне итересно ваше частное мнение
(вообщем пошло уже все посовецки smile:-D ) говорю - как вы лично думаете , вы как опытный офишал , возможно что не все пойдут на интервью ?
она- я не уверена , поэтому я не могу дать вам верный ответ
тут я почуствовал в интонациях афроамериканочки уже оооочень скрытое раздражение .... и понял пора откланиваться


вообщем , единственная польза от звонка - понял , что до сих пор могу калякать с ними по телефону без проблем smile:-D

.... да , забыл сказать ,, Слонер - оне тебе превед просила передать ... smile*bye* , похвалила тебя , сказала единственный нормальный предсказатель в инете smile\m/
Изменено: andy. - 08.04.2014 13:04:05
В этот раз дольше тянут с bulletin smile:)) создают интригу:) smile8-)
ладно у нас еще Франко есть - он сказал , что типа ему сказали про" вроде номера прыгнули более 5тыс"
эээ Элона , не дай Бог стала литром водки перед выходными
пока пьешь кайф
а потом похмельиииище ........ smile:-D
Изменено: andy. - 07.04.2014 23:03:21
кста я спецом 2 раза вопрос про 37,7 задал ...
сначала она неправильно поняла и сказала про 30,7 , а потом я опять спросил , типа 37,7 - есть ли надежда , что это окажецца правдой ?
я надеялся что она будет мямлить - из чего можно было делать вывод , что она ВОЗМОЖНО просто не хочет раньше времени говорить ...
Но она никакой особой реакции на 37,7 не дала - сказала сорри , намберс хавент бин релизд ет, типа того ...
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 278 След.