« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Февралята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на февраль 2011 года
b747s,
добавил вас в список.

Сегодня и в Беларусь пришли приглашения. Так что ждём пополнения среди февралят smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
8 февраля, Варшава
Изменено: Валерий Суряев - 15.01.2011 12:30:41 ("Варшава" пишем с большой буквы)
У нас собеседование 3.2.2011 в Москве. Не получил ни какого конверта smile:-( Только узнал, какие доки собирать!
Наверное, надо перенести собеседование, но как же это делать.
Изменено: Валерий Суряев - 15.01.2011 12:30:19 (исправлены ошибки, расставлены знаки препинания)
3 февраля, Ташкент
Изменено: Валерий Суряев - 15.01.2011 12:29:35 ("Ташкент" пишем с большой буквы)
Ирина Иванова, RustAl, rustam -,
добавил всех в список.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
17 февраля, Бухарест
У нас 10 февраля, Варшава smile:-)
Перенес интервью на 2-е мая smile*bravo*
У нас в Ташкенте 10 февраля smile*dance*
Назначено на 4 февраля, отправил емейл с просьбой перенести на март... Сессия у меня.
Цитата
Arik пишет:
15-ое февраля, Ереван

Спасибо Арик джан..
Не подскажешь, социальную карту надо со собой взять, я паспорт поменял и карту нет, — поменять?
У нас дата - 10 февраля, Москва. Письмо пришло вот только что, совсем недавно. Сейчас главное, чтобы загранпаспорта сделать успели (отдали на переоформление, пока с августа ждали интервью, у нас они закончились). Но вообще они ребята демократичные, ответили "приходите на интервью, а если чего не хватает - дошлете потом". Приятно, когда для людей сделано, а не как у нас - чтобы было удобнее чиновнику, а на остальное плевать (исключения крайне редки).
dushe4ka, olya2010, komronzokhidov, Weefer, RKasp,

всех внёс в список.

Weefer, сообщите город, в котором назначено интервью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
18 февраля, Москва (перенос с декабря). Для кого-то может оказаться полезной информация: сегодня записался на медкомиссию в МОМ, "девушка на телефоне" сказала, что посольство добавило одно новое требование: дети в обязательном порядке должны пройти сезонную вакцинацию от гриппа, правда посоветовала делать в своей клинике, поскольку у них в центре это будет стоить 65$.
Цитата
Maroz пишет:
Не подскажешь, социальную карту надо со собой взять, я паспорт поменял и карту нет, — поменять?


Здравствуй, Мароz.
Арик наверное уже на пол пути, поэтому отвечаю я. Социальная карта нигде не нужна. По крайней мере, от меня не требовали, хотя я почти закончила сбор документов. И в посольстве не будут требовать, знаю точно.
Never say never...
Получила вчера конверт с датой собеседования 2 февраля. Не успеваю получить справку об отсутствии судимости к этому сроку. Что делать?! Караул! Может Валерий Суряев что-либо посоветует.
Привет всем, присоединяюсь к вам, читаю этот сайт уже несколько дней, интервью в Ташкенте 24 февраля, ура, ура! Когда получила второй конверт, прыгала до потолка от счастья. Сейчас жутко переживаю, каждый день сижу на этом сайте, большое спасибо создателям.
Всем здравствуйте!!!
Скажите, пожалуйста. Вот у меня интервью 9 февраля. Мне консульский сбор какую-нибудь сумму нужно оплачивать до интервью, или платить непосредственно в день интервью? А счет DHL, он для чего и как его открыть?
Спасибо большое заранее!!!

И о каком втором конверте все говорят?
Изменено: Танюша Вахрушева - 29.01.2011 07:38:38
Доброе утро, Татьяна!
Никакую другую сумму до собеседования оплачивать не надо, вы оплатите консульский сбор в самом посольстве.
DHL нужен для того, чтобы ваш паспорт с визами )))) пришел к вам по адресу, который вы указали в бланке DHL. Отделение DHL в Москве находится в ТЦ, рядом с посольством. Вам надо знать адрес (куда нужно прислать паспорт) и номер дела (case nomber).
А второй конверт, это тот, в котором указана ваша дата прохождения интервью, и грубо говоря приглашение в посольстве, которое вам надо будет предъявить при входе в посольство полицейскому.
Удачи ВАМ!!!
У вас все получится, а точнее вам дадут визу)
Наталья, а я сама из Ижевска, здесь тоже есть офис DHL. Я им звонила... но они ничего подобного раньше не делали и не знают как мне помочь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.