« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ташкент 10 февраля. (DV-2011), Виза одобрена!
Доброго времени суток. smile*write*

Скажу сразу тем, кто ещё не прошёл интервью, приходите за 20 мин до назначенного времени, так как если придёте раньше, то придётся ждать на улице.

Итак, проход стандартного осмотра может занять от 5 до 10, зависит от количества человек. Тех, кто проходит один, пропускают первыми, потом по списку тех, кто пришёл с семьёй. Если вы приехали в машине, оставьте все причиндалы, сумки, часы, телефоны, пульт от машины в ней. После досмотра, надели на всех бейджики, охранник провёл внутрь посольства.

Заплатили за медосмотр, после девушка попросила сдать паспорта тем, кто ещё не сдал, мы сдали. Через 10 мин нас вызвали, чтобы сдать остальные документы и выбрать язык, на котором будет проходить интервью. Мы выбрали русский.

Кстати, нотариально заверять документы не требуется, только перевод. У переводчика должна быть лицензия. Советую обратиться к профессиональным переводчикам.

Ещё через 10 мин консул, молодой лет 24-30 мужчина приятной внешности, вызвал к окошку номер 7. Подошли к окошку. Он попросил отсканировать отпечатки пальцев, сначала 4 пальца левой руки, потом правой и затем 2 больших пальца. Консул начал разговор на русском и мы плавно перешли на английский smile:-) Спросил, откуда я знаю английский, где учился, где работаю, к кому едем, откуда мы знаем человека чей адрес указали в анкете. И в конце мы услышали долгожданную фразу: "Ваша виза одобрена". smile*yahoo*

Было много выигравших - около 50 человек, в основном из Самарканда.

Спасибо всем, кто отписывался на этом сайте, его создателям огромное человеческое спасибо за всю предоставленную информацию.
Желаю всем удачи. smile*bye*
Снова Ташкент, 18 января! (DV-2011), Порой счастье человека зависит от 3 случаев: в нужное время, оказаться с нужным человеком и делать нужные действия.
Спасибо большое за информацию.
Снова Ташкент, 18 января! (DV-2011), Порой счастье человека зависит от 3 случаев: в нужное время, оказаться с нужным человеком и делать нужные действия.
Поздравляем с удачей smile:-)
У меня вопрос, я тоже из Ташкента. У нас назначено на 10 февраля, все ли документы надо заверять у нотариуса (свидетельство о браке, свидетельство о рождении и т.д.) или можно отделаться переводами? smile*dont_know*
[ Закрыто] Февралята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на февраль 2011 года
У нас в Ташкенте 10 февраля smile*dance*
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Я тоже думаю, всё будет хорошо.
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Выиграл отец
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
При заполнении анкеты мою фамилию вписали как Zakhidov, а по паспорту я Zokhidov. Мы выиграли всей семьёй и у меня получается ошибка в фамилии. Может ли это усложнить или стать причиной отказа в собеседовании или выдаче визы?
Страницы: 1