« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Не раньше чем в июне-июле.
вобшем :
--- 2011 вгаду в актябрэ я принял участие в грин карту с женои и с дитми .
--- 2012 вгаду в маэ я и мая семя виграли грин карту .
--- 2012 вгаду в маэ атправили форми КСС с федексом .
--- 2012 вгаду в июл атправили маил КСС што происходит про мои case 2013EU00012ххх , ККС атветил через 7 рабочих днеи что ваши документи абрабативаются и интервю будет назначен по вашему case 2013EU00012ххх ру...вот и ждэм и чучуть нервничим пока всэ ето даидэт до финиша...
Цитата
Андрюха1 пишет:
Не раньше чем в июне-июле.


Это 2013 года?
Да
Цитата
varvara2 пишет:
Определять дату интервью ещё рано. Ждите августа.

Август пришел.. Ждать 15-го числа?)
Цитата
Dash MyGosh пишет:
Август пришел.. Ждать 15-го числа?)


Да, вот-вот выйдет визовый бюллетень, а обновления по назначенным интервью нужно проверять после 15-го числа ежемесячно
Кстати, где то здесь на форуме писалось (а может показалось), что если номер серединный (ну, скажем 18ххх), но послать прямо сразу в мае, то могут не в феврале - марте, а раньше.
Никто не слышал о подобной практике?

Буду благодарен за комментарии.
Цитата
Lift-boy пишет:
Кстати, где то здесь на форуме писалось (а может показалось), что если номер серединный (ну, скажем 18ххх), но послать прямо сразу в мае, то могут не в феврале - марте, а раньше.
Никто не слышал о подобной практике?
Буду благодарен за комментарии.


Такой практики нет, интервью назначаются в соответствии с визовым бюллетенем. То есть, пока Ваш номер не станет CURRENT, Вам не назначат интревью, независимо от того, когда Вы послали документы.
Другое дело, что если Ваш номер уже CURRENT, а Вы отправили анкеты позднее, чем он стал таковым, то Вам назначат интервью как только получат и обработают Ваши документы.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Возможно, это значит, что очередь будет двигаться медленнее, чем в предыдущие несколько лет.

А может быть вероятность того, что все не успеют пройти интервью до сентября 2013?
Цитата
Dash MyGosh пишет:
А может быть вероятность того, что все не успеют пройти интервью до сентября 2013?


Теоретически все возможно, но для Европы такая верятность мала, хотя у Узбекистана, как я понимаю, наблюдались такие проблемы в прошлых периодах.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Теоретически все возможно, но для Европы такая верятность мала, хотя у Узбекистана, как я понимаю, наблюдались такие проблемы в прошлых периодах.

Ну я очень надеюсь, что до меня с моим 99** в ноябре дойдет очередь... Или я слишком наивна, как считаете? )
Цитата
Dash MyGosh пишет:
Ну я очень надеюсь, что до меня с моим 99** в ноябре дойдет очередь... Или я слишком наивна, как считаете? )


Трудно сказать однозначно, но думаю, что не позже декабря.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Цитата
Dash MyGosh пишет:
Ну я очень надеюсь, что до меня с моим 99** в ноябре дойдет очередь... Или я слишком наивна, как считаете? )

Трудно сказать однозначно, но думаю, что не позже декабря.

Ну хотя бы так) Спасибо)
Case № 2013EU000019** (малайзия) Когда назначат собеседование?
Цитата
FIRUZ smile:) пишет:
Case № 2013EU000019** (малайзия) Когда назначат собеседование?

В октябре.
благодарю за быстрий ответ!, значит мне ожидать ответ 15 числа этого месяца или следушего, не так ли?
подскажите пожалуйста, мой номер 2013EU000044**, я из Узбекистана
хочу попасть на интервью, где то в апреле, когда мне лучше отправить докуметы?
Цитата
FIRUZ smile:) пишет:
благодарю за быстрий ответ!, значит мне ожидать ответ 15 числа этого месяца или следушего, не так ли?


Этого месяца
Цитата
alish1986 пишет:
подскажите пожалуйста, мой номер 2013EU000044**, я из Узбекистана

хочу попасть на интервью, где то в апреле, когда мне лучше отправить докуметы?

Я бы на вашем месте не тянула с отправкой документов. До апреля виз может не хватить.
Цитата
truetill пишет:
И мне не пришло приглашение(( номер 000013ХХ это значит что типо не будет интервью у меня? Виза бюллетень на октябрь уже вышел. Интервью будут у тех, чьи номера меньше 5700 вот виза биллютень http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5759.html Кто в этом всем смыслит,подскажите пожалуйста,если нет никаких обновлений на моей личной странице-это значит что интервью у меня не будет?


Совершенно напрасно беспокоитесь. Все зависит от того, как быстро обработают ваши бумаги. Там же тоже люди, а не машины. Спокойно ждите следующего месяца. В 2011 году мой номер был 53хх, но мы послали бумаги только в середине сентября, и интервью было назначено на март, хотя другие похожие номера прошли в октябре-ноябре.
Цитата
varvara2 пишет:
Я бы на вашем месте не тянула с отправкой документов. До апреля виз может не хватить

Откуда такая информация? В официальных источниках ККС подобной не встречала. Хотя они рекомендуют не тянуть с отправкой анкет, но об исчерпании лимита виз за полгода до конца их выдачи ничего не написано.Не пугайте сами себя и людей.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 100 След.