« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Уважаемый tofik!а какой номер у вашего брата и когда отправили формы в ксс?мне еще не назначили хотя номер маленький
У моего брата номер дела 40**. Отправил документы в Кентукки 7 мая. Получена 11 мая. Написали письмо в КСС 9 июля. Получили ответ 18 июля.(все OK').
судя по тому, как обстояли дела ранее, мне стоит расчитывать на январь - март. А учитывая, что в том году, например, в октябре приняли до 9000 номера, а сейчас только до 5700, то и еще позже...
smile%-)
Цитата
ksssenia пишет:
судя по тому, как обстояли дела ранее, мне стоит расчитывать на январь - март. А учитывая, что в том году, например, в октябре приняли до 9000 номера, а сейчас только до 5700, то и еще позже..


Не факт...может поток и увеличится, а может и замедлится....Я думаю, никто не знает как они там тосуют....
Привет всем, ребята у меня номер 5525.. анкеты еще не отправляла.. собираюсь в сентябре, октябре отправлять... подскажите, когда назначат интервью? smileO:-)
Цитата
musalinka пишет:
Привет всем, ребята у меня номер 5525.. анкеты еще не отправляла.. собираюсь в сентябре, октябре отправлять... подскажите, когда назначат интервью?

Смотря как скоро вы отправите анкеты. Потом прибавьте пару месяцев.
smile*thumbs_up* А последний срок отправления анкет известен? надо определиться, чтоб не опоздать smile:-)
Цитата
musalinka пишет:
А последний срок отправления анкет известен?

Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Такой вопрос, дату интервью назначают толь в день выхода visa bulletin за сентябрь или в течение всего сентября до выхода следующего visa bulletin в октябре?
Если я отправил доки в на4але июля, мой номер 29**, могу я рассчитывать на октябрь?
Изменено: Ирина (модератор) - 28.08.2012 15:00:21 (Сообщение перенесено из темы "Октябрята 2012")
Цитата
moonn пишет:
Если я отправил доки в на4але июля, мой номер 29**, могу я рассчитывать на октябрь?


Я думаю, если октябрь уже забит, а в Кентуки пару месяцев обрабатывают, то скорее всего на ноябрь назначат.
Цитата
moonn пишет:
Если я отправил доки в на4але июля, мой номер 29**, могу я рассчитывать на октябрь?

На октябрь точно можете не рассчитывать,разве что ноябрь-декабрь smile:-) Все зависит от скорости обработки дел, на форуме достаточно людей,которые отправили документы еще в конце мая,начале июня (и их CN меньше 5700) и им по-прежнему нет приглашения на интервью.
Народ, может кто знает или помнит, как было в предыдущих годах?....Интервью назначались строго по номеру в бюллютнях или тоже шли +1 месяц?
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Участвуем в розыгрыше от Эстонии (т.е. заявок не может быть много, т.к. население у нас маленькое ~ 1.5 миллиона). Я так понимаю ни одна страна не может выйкрать более 7% от общего кол-ва разыгрываемых карт т.е. от 50000? Кстати где можно узнать сколько заявок было подано от Эстонии в DV-2013?
Пакет с документами отправили в августе, точнее в Кентуки его получили 14 августа. Отправили поздно по причине того, что ждали появления ребёнка, что бы на него заполнить анкеты. Case nr. 11xxx. Когда может быть назначено интервью? И как узнавать дату? На сайте где проверяли Case nr. будет эта инфа или через посольство только можно узнать? Заранее благодарю.
Цитата
Vailit пишет:
Когда может быть назначено интервью? И как узнавать дату?

А вы не могли бы прочитать 3-4 страницы назад в этой теме? Большое спасибо.
Нашла инфу как узнавать дату, спасибо. А вот вопрос по поводу времени, когда может быть интервью назначено остаётся открытым. Акцентирую внимание, что пакет был отправлен достаточно поздно!
Цитата
Vailit пишет:
А вот вопрос по поводу времени, когда может быть интервью назначено остаётся открытым. Акцентирую внимание, что пакет был отправлен достаточно поздно!

Эстония относится к региону Европа. Поэтому не важно сколько людей играли и сколько выиграли. Очередь по номерам будет одна. Т.е. соответствовать виза-бюллетеню. По вашему номеру интервью будет приблизительно к Новому году. Может в январе.
Цитата
Confucius пишет:
Добрые люди поведали, что цифра 5700 указывает на то, что победители, у которых CN выше, НЕ ПОПАДАЮТ НА ИНТЕРВЬЮ В ОКТЯБРЕ ТОЧНО....

Вот оно что... Теперь понятно, почему тянут с приглашением на интервью!
DV2013 Здрасте У меня 25*** доки отправил 5 маячерез недельку дошли. Когда назначат интервью?
Цитата
DANCHO пишет:
Когда назначат интервью?

Весной-летом.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 100 След.