« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
ReeSSult пишет:
Если написать письмо в КСС , они дадут Кейс Номер ??

Да. Напишите им на емейл. Укажите свои имя фамилию, дату рождения, страну от которой играли. Обясните ситуацию, что играли от посредников, а они теперь требуют денег за кейс номер. Естественно на английском языке.
Изменено: varvara2 - 28.06.2012 14:56:47
Цитата
Евгения пишет:
Case number 2013EU00015*** (Россия). Когда примерно может быть назначено интервь?

декабрь-январь.
а Confirmation Number можно попросить ?

Цитата

Hello,

My Name is: XXX
My Date of birth is: XXX
Country where I have applied for the lottery : Republic of Moldova

Unfortunately my winner’s confirmation number of my entry was stolen, and thus I don’t know my Case Number.

Please send me my Case/Confirmation Number.
Thank you!



Сойдет ?smile:)
Изменено: ReeSSult - 28.06.2012 16:06:41
ReeSSult, вам в соседнюю тему Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?
А еще может быть полезна тема 1, тема 2 и тема 3.
Case № 2013EU00006630 (Украина) Когда назначат собеседование? smile*dont_know*
Цитата
vexis пишет:
Case № 2013EU00006630 (Украина) Когда назначат собеседование?

октябрь.
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
vexis пишет:

Case № 2013EU00006630 (Украина) Когда назначат собеседование?


октябрь.


Спасибо!
Здравствуйте, прочитала. что теперь из Кентукки письма не отправляют. Но ссылка, которую указали отправляет на проверку статуса( т. е. выиграл или нет). Кто-нибудь скажет точно, как узнать о дате интервью? ПЛИЗ
Цитата
katerina01987 пишет:
Здравствуйте, прочитала. что теперь из Кентукки письма не отправляют. Но ссылка, которую указали отправляет на проверку статуса( т. е. выиграл или нет). Кто-нибудь скажет точно, как узнать о дате интервью? ПЛИЗ


Если Вы уже отправили документы в КСС, а ссылка сообщает о выигрыше, значит пока Ваши документы не обработаны, а интервью просто еще не назначено. Когда оно будет назначено, по этой ссылке, где сейчас все проверяют факт выигрыша, Вы увидите дату своего интервью. Подождите, еще рано для DV 2013. Проверяйте после 15 августа, ну и конечно, это зависит от Вашего CASE №.
Изменено: Anzhelika Gandi - 30.06.2012 22:35:26
Люди добрые!
Прежде тем задать вопрос, прочитайте посты написанные <хотя бы чуть> ранее.
Интересно будет ответить или прочитать что-то новое о теме.
Цитата
Любава пишет:
Может кто-нибудь подскажет просто мне еще ничего не пришло ???

Все верно Вам говорят,КОНВЕРТОВ ЖЕЛТЫХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!Скачивайте анкеты с официального сайта КСС и вперед высылайте им!
Скажите, пожалуйста, может кто опытный знает, когда я узнаю дату интервью и за сколько до самого интервью, если у меня кейс 20700...спасибки...
Изменено: Ирина (модератор) - 06.07.2012 15:47:05 (Сообщение перенесено из темы "Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?")
Цитата
len4ik85 пишет:
Скажите, пожалуйста, может кто опытный знает, когда я узнаю дату интервью и за сколько до самого интервью, если у меня кейс 20700...спасибки...

Обычно на интервью приглашают за месяц-полтора. С вашим номером интервью не раньше Нового года.
Спасибо smile:-) а за это время реально подготовить документы, медосмотры всякие? А еще вопросик..а сами Вы выйграли? Вы такая активная и компетентная...вообщем вселяете уверенность smile*rofl* ...на всех темах участвуйте так активно)
Цитата
len4ik85 пишет:
Вы такая активная и компетентная...вообщем вселяете уверенность...на всех темах участвуйте так активно)

А я по жизни такая. Ещё два года назад я вообще ничего не знала о лотерее. Точнее знала, что такая есть, а что? куда? - не знала. Всё, что я знаю сейчас - это только благодаря иммиграционным форумам. Я ещё не выиграла. smile*cry*
Цитата
len4ik85 пишет:
а за это время реально подготовить документы, медосмотры всякие?

Готовьте сейчас, кто вам мешает. Медкомиссия проходится перед интервью.
Цитата
varvara2 пишет:
Я ещё не выиграла.
Так, выходите замуж за выигравшего! smile;-)

Иначе до пенсии играть можно... smile*cry*
Цитата
Александр Рабинович пишет:
Так, выходите замуж за выигравшего!

Я уже замужем.
varvara2, выйграйте....выйграйте)))) с вашим рвением smile:-) smile*bravo*
Дорогие друзья!!

Я анкеты заполнил, но еще не отправлял, мой кэйс намбер 13**, то есть судя по сообщениям на форуме,
интервью может быть назначено на октябрь..Такой вопрос - если я попозже отправлю анкеты, то когда будет
интервью?? Вопрос связан с тем, что при удачном прохождении не хотелось бы лететь весной, лучше в мае-июне..
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 100 След.