« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 135 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Володимир пишет:
Кто-то пробовал писать в посольство как то что прошли медкомиссию деньги потраченные??? Может кому-то что-то ответили?

Да, мы пробовали.
Нам ответили, что на данный момент иммиграционные визы выдаются только супругам и детям младше 21. Ничего утешительного для нас. Мы также указывали что мы оба врачи, хотя и понимали, что не попадаем в исключение. smile:-(
Так что расходимся. Ну последний вариант, если его эту прокламацию заблокируют, в таком виде она затрагивает интересы слишком многих людей. Но я что-то устала уже.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Мда. Печальные новости. smile*cry*
Так что ребята, жить дальше или ждать судов?
Соболезнования лотерейщикам из dv-2020 от выигрывшего и не прошедшего большекейсника в dv-2018. Знаю каково это почувствовать вкус победы, ждать целый год, строить планы, а потом осознать, что все пропало. Тяжелое испытание для психики smile:-(

Никого это не успокоит, но:
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.

Привет из Берлина smile*beer*
Самый нормальный коммент за сегодня smile*thumbs_up*
Цитата
noroots пишет:
Соболезнования лотерейщикам из dv-2020 от выигрывшего и не прошедшего большекейсника в dv-2018. Знаю каково это почувствовать вкус победы, ждать целый год, строить планы, а потом осознать, что все пропало. Тяжелое испытание для психики
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.
Привет из Берлина

у многих из нас уже полдела сделано - дипломы апостилированы, справки выписаны, английский выучен, деньги накоплены. так что вторая попытка будет в 2 раза быстрее. англоязычные европы канады австралии ждут нас! я если честно крепко подразочаровалась всей этой историей. хотя в сша была, жила, видала. но штош. есть много прекрасных мест, где тоже растут пальмы:)
Цитата
noroots пишет:
Соболезнования лотерейщикам из dv-2020 от выигрывшего и не прошедшего большекейсника в dv-2018. Знаю каково это почувствовать вкус победы, ждать целый год, строить планы, а потом осознать, что все пропало. Тяжелое испытание для психики

Привет из Берлина

Как в Германии без немецкого языка? с англ все более менее, по немецки знаю "Их хайсе ____(вставить имя)" и "Их ___(цифра) яре альт" smile:-D smile:-D smile:-D
сейчас пролетая по ДВ, смотрим на Автралию и Канаду (холод очень не хочется), но там тоже все не однозначно...

но уже США попрощались - дв 2020 усе..., а в 2021 не выиграли ) Единственный вариант остается по Е1 уезжать, но я так понимаю для Россиян есть проблема...
До сих пор не верится и не могу прийти в себя smile*cry*
Интересно, если я со своим американцем расписаться в августе успею, я попаду под исключения или все-таки они потребуют на воссоединение заново подавать? smile*dont_know* я, конечно, не ожидала, что мне вот в таких условиях будут делать предложение ☹
Хочу позвонить в посольство, когда откроется, спросить, в КСС такое навряд ли ответят.
Ждать ещё год на воссоединение-это очередная жесть, конечно, разбираться, как это сделать, следить за этим, этот год то еле сил хватило. smile*cry*
Но все равно у меня почему-то такое ощущение, что в последний момент что-то изменится, хоть бы засудили эту прокламацию, а то он совсем что-то разошёлся smile*diablo*
Цитата
HappyLoto пишет:
Как в Германии без немецкого языка?

Трудно, но можно.
Цитата
noroots пишет:
Цитата
HappyLoto пишет:

Как в Германии без немецкого языка?

Трудно, но можно.

Скорее дорого)
Цитата
noroots пишет:

1,3 - true
2 - есть и другие хорошие варианты, особенно для удаленщиков.
А куда лучше художнику податься (страну)? smile:-) Не десигнеру
Изменено: CATWOMAN - 23.06.2020 19:06:03
30 сентября финал smile*yahoo*
DV2020 CN181** Tbilisi
Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused
Недостающие доки: 16.09.20;
МОМ: 17.09.20;
CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
FromGeorgia пишет:
30 сентября финал

?
Цитата
CATWOMAN пишет:
Цитата
FromGeorgia пишет:

30 сентября финал

?

С ума сошел.... smile:-D
Цитата
Skvirrel пишет:
Да, мы пробовали.
Нам ответили, что на данный момент иммиграционные визы выдаются только супругам и детям младше 21. Ничего утешительного для нас. Мы также указывали что мы оба врачи, хотя и понимали, что не попадаем в исключение.
Так что расходимся. Ну последний вариант, если его эту прокламацию заблокируют, в таком виде она затрагивает интересы слишком многих людей. Но я что-то устала уже.

а супругам , застрявшим на обследовании в МОМ , тех кто улетел с DV визой выдают визы сейчас???
Изменено: Victoria888 - 23.06.2020 21:30:42 (не дописала сообщение)
Цитата
Victoria888 пишет:
а супругам , застрявшим на обследовании в МОМ , тех кто улетел с DV визой выдают визы сейчас???

По идее судя по прокламации, все, кто не успел получить визу до 22.04, в пролёте . В этом то и проблема . Звоните в посольство узнавайте.
http://britsimonsays.com/collecting-c...ation-ban/
А разве те, кто уже получил визу, может улететь?
N16091991n, если виза есть, то можно улететь. О том, как это сделать, можно почитать в теме: Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 135 След.