« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
sdnr777 пишет:
Все нормальные сайты получают бесплатный сертификат безопасности


Серьезно smile*crazy* ? http://greencard.by/
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
HappyLoto пишет:
Как в Германии без немецкого языка?

Трудно, но можно.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Соболезнования лотерейщикам из dv-2020 от выигрывшего и не прошедшего большекейсника в dv-2018. Знаю каково это почувствовать вкус победы, ждать целый год, строить планы, а потом осознать, что все пропало. Тяжелое испытание для психики smile:-(

Никого это не успокоит, но:
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.

Привет из Берлина smile*beer*
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
StormCR пишет:
Проведут собеседование с вклейкой визы на полгода


Проведут собеседование - возможно.
с вклейкой визы - если верить Саймону, то нет. Визы не будут давать до конца действия Трамповского указа.

Лазейка есть, если собеседование проведут, поставят "годных" в ожидание, и если отменят Трамповский указ до 30 сентября, то быстренько вклеют визу всем ожидающим. Это соломинка за которую можно ухватиться.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
StormCR пишет:
Закончился сентябрь


В последний день сентября карета превращается в тыкву со всеми вытекающими для dv-2020. Надеюсь, тут все это понимают.
Изменено: noroots - 23.04.2020 11:05:42
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
У Брита Саймона вышел видос с его пояснениями на тему указа Трампа. Он утверждает, что в течение 60 дней (с возможным продлением) консульства США не будут выдавать имиграционные визы. Есть шанс, что они будут проводить собеседования и ставить кейс в suspended status, чтобы потом выдать визы максимально быстро, сразу как закончится время действия указа, но это только его предположения. На тех у кого есть визы, этот указ не распространяется. А вообще, ситуация очень щекотливая. Я бы на месте людей, которые не успели получить визу, уже бы сильно не надеялся, чтобы потом сильно не расстраиваться. В худшем сценарии в этом финансовом году имиграционных виз уже не будем совсем. Печалька. И мега удача для тех, что успел запрыгнуть в последний вагон.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Evelina77 пишет:
Интересно, стоит ждать в этом месяце выхода бюллетеня или нет?

Бюль будет выходить каждый месяц в любом случае, потому что он содержит информацию не только касающуюся лотереи.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
madmyazel пишет:

Спасибо за информацию, а те кто уже прошёл собеседование думаете улетит по итогу? Получила паспортист визами 12го марта, нужно влететь в США до 17го августа


Это уже не вопрос лотереи, она для вас закончилась успешно. Виза в паспорте. Про то кого сейчас пускают в США, а кого нет, я ничего не знаю. Да и это оффтопик, мне кажется. Прогуглите, наверняка вся инфа есть на официальном сайте пограничной службы США.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Поделюсь своим мнением на тему переносов сроков dv-2020. Я победитель лотереи 2018 с большим кейс номером до которого не дошла очередь. Пока я ждал своей очереди, я изучил все и стал экспертом в теме dv lottery. Могу запросто на пол ставки подрабатывать лоером. Суть в том, что лотерея и ее правила регламентируются законом. Любые изменения в процедуре, как то перенос сроков, отмена розыгрыша и прочее потребуют изменение ЗАКОНА. Для этого изменение сначала должны ввести на рассмотрение в сенат, сенат должен это одобрить, а потом президент должен это подписать. Кто сейчас в период страшной пандемии, когда люди умирают, а экономика скатывается в рецессию, будет рассматривать изменения закона о лотерее для эмигрантов? Это смешно. Лотерея, это 5% от общей эмиграции в США. За последние 2 недели за помощью в связи с потерей работы обратилось 10 млн американцев из 150 млн работоспособного населения. Вот на что сейчас сосредоточен фокус внимания властей США. Второй момент, НИКТО в США не будет рисковать ни своим здоровьем, ни подвергать риску здоровье других ради чьей-то визы, даже эмиграционной. Поэтому
1. Посольства будут закрыты пока ситуация с вирусом перестанет нести угрозу. Вероятность того, что их откроют через месяц или два я оцениваю как низкую.
2. Часть выигрывших, увы не получит свой визы и не получит никаких преимуществ в последующем. Вам скажут, что это лотерея, играйте дальше, может вам повезет еще раз.
3. Следующий розыгрыш в мае состоится по расписанию, так как это не требует работы людей с риском для здоровья.

Я желаю всем удачи и быстрейшей победы над вирусом, который спутал планы многим. Я призываю не впадать в уныние из за вероятного неполучения визы. Как человек, который выиграл и не прошел с номером 27к я вас очень понимаю. Но жизнь не заканчивается на этом. Сейчас я работаю в Германии на американскую контору из Fortune 500 и знаю, что рано или поздно я буду жить в Америке. Have a good one!
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Shu21,
А если вы про dv2018, то все стало ясно еще в июле. Номера выше 25к с хвостиком пролетают как фанера над Парижем. Через пару недель стартует новая лотерея smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.