« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Подождите, я правильно понял, что все dv-2020 уже в пролете ?
Ну да, все, кто не успели получить, в этом году ничего не получат и в 99/100 никакого продления сроков не будет.
Я просто про ДВ ничего не нашел, т.е. и посольства уже не будут проводить интервью и медкомиссия - все это кануло в лету ?
Цитата
Daywalker пишет:
Я просто про ДВ ничего не нашел, т.е. и посольства уже не будут проводить интервью и медкомиссия - все это кануло в лету ?


да, до 31 декабря 2020 года
есть целая ветка на форуме, посвященная данной теме
smile=-O smile=-O smile=-O аааааааааааааааа
Кто-то пробовал писать в посольство как то что прошли медкомиссию деньги потраченные??? Может кому-то что-то ответили?
Играли 5 лет,получилось 2020, номер 26... майский и ПРОЛЕТ. Обидно конечно,могли бы нам (кто выиграл)и дать завершить все процедуры.
Как говорил В. Бутусов -
" Гудбай Америка о-о-о,
Где я небыл никогда,
Прощай навсегда,
Возьми банджо, сыграй мне на гитаре. smile*cry* smile*wall*
Решил я как-то попытать удачу, да, видимо, немного перестарался: она не выдержала и умерла.
А что означает этот пункт ?

Sec. 6. Termination. This proclamation shall expire on December 31, 2020, and may be continued as necessary. Within 30 days of the effective date of this proclamation and every 60 days thereafter while this proclamation is in effect, the Secretary of Homeland Security shall, in consultation with the Secretary of State and the Secretary of Labor, recommend any modifications as may be necessary.


Я так понял, что министр нац безопасности может рекомендовать изменения в этот закон ?
Беседуют два старика на скамеечке:
- Вот незадача! Вчера нечаянно зеркало задел - оно и разбилось. Теперь семь лет неудачи преследовать будут.
- Не верь в эти дурацкие приметы! Вот у меня сосед зеркало разбил, так его всего через год трамвай переехал.
Изменено: Catch her - 23.06.2020 13:36:57
Всем добрый день! Есть группа в Фейсбуке "Yes for families of legal immigrants" люди со всего мира!!! Начинают Движ по Бану через адвокатов этой Трамповской жести!!!

🥁🥁🥁 Присоединяйтесь!!!
https://mind.ua/news/20212369-ssha-pri...-2021-roku
Цитата
Володимир пишет:
Кто-то пробовал писать в посольство как то что прошли медкомиссию деньги потраченные??? Может кому-то что-то ответили?

Да, мы пробовали.
Нам ответили, что на данный момент иммиграционные визы выдаются только супругам и детям младше 21. Ничего утешительного для нас. Мы также указывали что мы оба врачи, хотя и понимали, что не попадаем в исключение. smile:-(
Так что расходимся. Ну последний вариант, если его эту прокламацию заблокируют, в таком виде она затрагивает интересы слишком многих людей. Но я что-то устала уже.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Мда. Печальные новости. smile*cry*
Так что ребята, жить дальше или ждать судов?
Соболезнования лотерейщикам из dv-2020 от выигрывшего и не прошедшего большекейсника в dv-2018. Знаю каково это почувствовать вкус победы, ждать целый год, строить планы, а потом осознать, что все пропало. Тяжелое испытание для психики smile:-(

Никого это не успокоит, но:
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.

Привет из Берлина smile*beer*
Самый нормальный коммент за сегодня smile*thumbs_up*
Цитата
noroots пишет:
Соболезнования лотерейщикам из dv-2020 от выигрывшего и не прошедшего большекейсника в dv-2018. Знаю каково это почувствовать вкус победы, ждать целый год, строить планы, а потом осознать, что все пропало. Тяжелое испытание для психики
Никого это не успокоит, но:
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.
Привет из Берлина

у многих из нас уже полдела сделано - дипломы апостилированы, справки выписаны, английский выучен, деньги накоплены. так что вторая попытка будет в 2 раза быстрее. англоязычные европы канады австралии ждут нас! я если честно крепко подразочаровалась всей этой историей. хотя в сша была, жила, видала. но штош. есть много прекрасных мест, где тоже растут пальмы:)
Цитата
noroots пишет:
Соболезнования лотерейщикам из dv-2020 от выигрывшего и не прошедшего большекейсника в dv-2018. Знаю каково это почувствовать вкус победы, ждать целый год, строить планы, а потом осознать, что все пропало. Тяжелое испытание для психики
Никого это не успокоит, но:
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.

Привет из Берлина


Как в Германии без немецкого языка? с англ все более менее, по немецки знаю "Их хайсе ____(вставить имя)" и "Их ___(цифра) яре альт" smile:-D smile:-D smile:-D
сейчас пролетая по ДВ, смотрим на Автралию и Канаду (холод очень не хочется), но там тоже все не однозначно...

но уже США попрощались - дв 2020 усе..., а в 2021 не выиграли ) Единственный вариант остается по Е1 уезжать, но я так понимаю для Россиян есть проблема...
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 138 След.