« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
тарам тарам,
А был Administrative Processing после собеседования?
Дамир Жусупбаев, вашу историю перенесла в раздел "Как это было"
Бишкек, 10 июня. +3 визы. Куча вопросов от консула (DV-2019)

Татьяна Кошкина,
Дамир Жусупбаев,
поздравляю!!! smile*hi* Один сложный этап преодолели, теперь пора готовиться к следующему. Пусть всё у вас складывается благополучно!

Цитата
kotanacho пишет:
Первый раз зашёл на форум после прибытия в Америку.

kotanacho, очень приятно, что нашли время заглянуть! smile:-) Лёгкой адаптации!
smile*bravo* Кому не терпится наконец услышать заветные слова "Ваши визы одобрены"? smile;-) Да, угадали, июнятам, которые пойдут на интервью на следующей неделе smile*hi*

poltava28 - 24 июня, Киев
Tamaza - 25 июня, Алматы
YM1981 - 25 июня, Варшава
Сусанна Замощенко - 25 июня, Киев
Greeen2019 - 25 июня, Киев
socrovishe - 25 июня, Москва
S.Vasiliy - 26 июня, Варшава
mila_blr - 26 июня, Варшава
Katya B - 26 июня, Киев
account51 - 27 июня, Москва
anneette7 - 27 июня, Москва
articlights - 27 июня, Киев
Renat G. - 27 июня, Кишинев

Удачи, ребята! smile:-)
Всем огромное спасибо за поздравления smile:-)
У нас сегодня тоже статус стал Issued. Подскажите, а как быстро паспорта доходят до регионов?
DV-2018
DV-2019 22***
Katrinochka,
А вчера был Administrative Processing?
Татьяна Кошкина, да, именно такой был статус
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:

Спасибо за ответ) А у меня как был Administrative Processing, так и остается...
Цитата
Татьяна Кошкина пишет:
Цитата
Katrinochka пишет:

Спасибо за ответ) А у меня как был Administrative Processing, так и остается...

Такая же история. Со вчерашнего дня статус не поменялся smile*facepalm*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Кому не терпится наконец услышать заветные слова "Ваши визы одобрены"? Да, угадали, июнятам, которые пойдут на интервью на следующей неделе
Renat G. - 27 июня, Кишинев
Удачи, ребята!

20 июня у нас было интервью.1-30 часов я ждал в комнате, но интервью длилось 5 минут.2 вопроса - жил ли я в других странах? и куда ты хочешь поехать в штаты. 4 принятых визы - ждем паспорта на почту.smile:) сейчас самые тяжелые: деньги деньги деньги:)))Я хорошо живу в своей стране, и все советуют мне очень хорошо подумать об этом шаге. но я попробую...
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Всем привет!
Хочу спросить, просто интересно, кто-то слышал про случаи, чтоб на собеседовании не сохранились случайно отпечатки пальцев и, чтоб получить визу, то бишь сам паспорт с вклеенной визой, надо снова ехать в посольство и сдавать "пальчики" еще раз? Или мы одни такие "везучие"? smile8-) smile*wall*
maksimilliann, такая история произошла с отпечатками для тур.виз в 2014 году, у них кусок базы рухнул. Некоторых людей, которые подали документы на продление виз без собеседования (в начале 2018 года), приглашали на пересдачу отпечатков. И приходилось ехать, а что делать.
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
maksimilliann, такая история произошла с отпечатками для тур.виз в 2014 году, у них кусок базы рухнул. Некоторых людей, которые подали документы на продление виз без собеседования (в начале 2018 года), приглашали на пересдачу отпечатков. И приходилось ехать, а что делать.

Ага, вот и нам придется..
18.06.19 одобрены 4 визы. Москва.
Цитата
тарам тарам пишет:
Цитата
HelGa пишет:

Завтра только обновится, после обеда скорее всего))))))) Не переживайте главное))))))

Обновился статус на "Issued"

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
HelGa пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!
18 июня 2 визы+ Но статус пока AProcessing)
20.06.19 Москва +4 визы 2-е взрослых 2-е детей, все прошло как по маслу, задали 2-3 вопроса! Вчера после интервью вечером проверил статус был админ процессинг, сегодня уже issued! Ждем паспорта в начале недели! Как вышли из консульства и добрались до телефона, сразу купил билеты на сентябрь пока цена упала! smile*dance* Осталось 2,5 мес на сборы! Кто ожидает интервью удачи!)
Изменено: Mexan13 - 22.06.2019 16:15:27
Класс! Всех поздравляю!
DV-2019 25*** Moscow
Здравствуйте , после прохождения интервью через сколько дней паспорт отдают обычно ?
Цитата
Mexan13 пишет:
20.06.19 Москва +4 визы 2-е взрослых 2-е детей, все прошло как по маслу, задали 2-3 вопроса! Вчера после интервью вечером проверил статус был админ процессинг, сегодня уже issued! Ждем паспорта в начале недели! Как вышли из консульства и добрались до телефона, сразу купил билеты на сентябрь пока цена упала! Осталось 2,5 мес на сборы! Кто ожидает интервью удачи!)

Поздравляю!!))) Куда летите?
Мы тоже уже взяли, но на октябрь)))))) Вы аэрофлотом?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.