« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Katrinochka,
Поздравляю!!!!! smile*dance*
И всех поздравляю, кто прошёл!!! Первый раз зашёл на форум после прибытия в Америку. В двух словах тяжело, но кто говорил что будет легко?)) И такой совет всем, не ждите пока придёт пластик ссн, идите сса, и просите чтобы написали номер на бумажке, а то без него как без рук, квартиру даже не снимите.
Цитата
HelGa пишет:
Завтра только обновится, после обеда скорее всего))))))) Не переживайте главное))))))

Обновился статус на "Issued" smile*yahoo*
тарам тарам,
А был Administrative Processing после собеседования?
Дамир Жусупбаев, вашу историю перенесла в раздел "Как это было"
Бишкек, 10 июня. +3 визы. Куча вопросов от консула (DV-2019)

Татьяна Кошкина,
Дамир Жусупбаев,
поздравляю!!! smile*hi* Один сложный этап преодолели, теперь пора готовиться к следующему. Пусть всё у вас складывается благополучно!

Цитата
kotanacho пишет:
Первый раз зашёл на форум после прибытия в Америку.

kotanacho, очень приятно, что нашли время заглянуть! smile:-) Лёгкой адаптации!
smile*bravo* Кому не терпится наконец услышать заветные слова "Ваши визы одобрены"? smile;-) Да, угадали, июнятам, которые пойдут на интервью на следующей неделе smile*hi*

poltava28 - 24 июня, Киев
Tamaza - 25 июня, Алматы
YM1981 - 25 июня, Варшава
Сусанна Замощенко - 25 июня, Киев
Greeen2019 - 25 июня, Киев
socrovishe - 25 июня, Москва
S.Vasiliy - 26 июня, Варшава
mila_blr - 26 июня, Варшава
Katya B - 26 июня, Киев
account51 - 27 июня, Москва
anneette7 - 27 июня, Москва
articlights - 27 июня, Киев
Renat G. - 27 июня, Кишинев

Удачи, ребята! smile:-)
Всем огромное спасибо за поздравления smile:-)
У нас сегодня тоже статус стал Issued. Подскажите, а как быстро паспорта доходят до регионов?
DV-2018
DV-2019 22***
Katrinochka,
А вчера был Administrative Processing?
Татьяна Кошкина, да, именно такой был статус
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Татьяна Кошкина, да, именно такой был статус

Спасибо за ответ) А у меня как был Administrative Processing, так и остается...
Цитата
Татьяна Кошкина пишет:
Цитата
Katrinochka пишет:

Татьяна Кошкина, да, именно такой был статус


Спасибо за ответ) А у меня как был Administrative Processing, так и остается...

Такая же история. Со вчерашнего дня статус не поменялся smile*facepalm*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Кому не терпится наконец услышать заветные слова "Ваши визы одобрены"? Да, угадали, июнятам, которые пойдут на интервью на следующей неделе
Renat G. - 27 июня, Кишинев
Удачи, ребята!


20 июня у нас было интервью.1-30 часов я ждал в комнате, но интервью длилось 5 минут.2 вопроса - жил ли я в других странах? и куда ты хочешь поехать в штаты. 4 принятых визы - ждем паспорта на почту.smile:) сейчас самые тяжелые: деньги деньги деньги:)))Я хорошо живу в своей стране, и все советуют мне очень хорошо подумать об этом шаге. но я попробую...
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Всем привет!
Хочу спросить, просто интересно, кто-то слышал про случаи, чтоб на собеседовании не сохранились случайно отпечатки пальцев и, чтоб получить визу, то бишь сам паспорт с вклеенной визой, надо снова ехать в посольство и сдавать "пальчики" еще раз? Или мы одни такие "везучие"? smile8-) smile*wall*
maksimilliann, такая история произошла с отпечатками для тур.виз в 2014 году, у них кусок базы рухнул. Некоторых людей, которые подали документы на продление виз без собеседования (в начале 2018 года), приглашали на пересдачу отпечатков. И приходилось ехать, а что делать.
Цитата
raineeva пишет:
maksimilliann, такая история произошла с отпечатками для тур.виз в 2014 году, у них кусок базы рухнул. Некоторых людей, которые подали документы на продление виз без собеседования (в начале 2018 года), приглашали на пересдачу отпечатков. И приходилось ехать, а что делать.


Ага, вот и нам придется..
18.06.19 одобрены 4 визы. Москва.
Цитата
тарам тарам пишет:
Цитата
HelGa пишет:

Завтра только обновится, после обеда скорее всего))))))) Не переживайте главное))))))


Обновился статус на "Issued"


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
HelGa пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!
18 июня 2 визы+ Но статус пока AProcessing)
20.06.19 Москва +4 визы 2-е взрослых 2-е детей, все прошло как по маслу, задали 2-3 вопроса! Вчера после интервью вечером проверил статус был админ процессинг, сегодня уже issued! Ждем паспорта в начале недели! Как вышли из консульства и добрались до телефона, сразу купил билеты на сентябрь пока цена упала! smile*dance* Осталось 2,5 мес на сборы! Кто ожидает интервью удачи!)
Изменено: Mexan13 - 22.06.2019 16:15:27
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.