« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Как я помню, то перед интервью можно вносить в анкету изменения, но не знаю насколько это правильно будет
Dandy,
С главного заявителя ее спрвшивают, с остальных нет.
Москва 20.06, +2 визы. smile*dance* smile*dance* smile*yahoo*
Москва 20.06 +5 виз!!! smile*dance*
Цитата
John_ пишет:
Москва 20.06 +5 виз!!!

Поздравляю! Какие вопросы задавали вам и детям?
DV-2019
Цитата
Olga-dd пишет:
Поздравляю! Какие вопросы задавали вам и детям?

Детям никаких! Мне и супруге задали вопрос первый брак или нет. Жили ли мы более 6 мес за границей, а так же уточнила нашу специальность по образованию (оба инженеры). В окне сдачи документов на такую большую семью прежде всего запросили финансовые документы. Сдал справку из банка, заверенный перевод по квартире и авто.
После услышал от консула: "да, это так коротко" (имея ввиду короткое собеседование) и далее заветное "поздравляю, ваши визы одобрены!". Радости не было предела. В это время консул сказала что-то насчёт доставки поспартов в течении 2 недель ..были у консула в окне #3 - очень приятная женщина на вид лет 40-45. Всем волнующимся - удачи!!! У вас все будет отлично!
Изменено: John_ - 20.06.2019 22:36:04
Москва, 20.06 +2 визы.
Осторожно, двери закрываются, следующая станция Нью Йорк!
DV-2018
DV-2019 22***
Кто нибудь вносил изменения в анкету непосредственно перед интервью? у меня уровень образования поменялся, или об этом можно сказать на собеседовании уже ?
тарам тарам,
John_,
Katrinochka,
примите поздравления! smile*bravo* Пусть сборы будут легкими, а первые шаги в США уверенными и успешными!


Цитата
Katrinochka пишет:
Осторожно, двери закрываются, следующая станция Нью Йорк!

smile*stop* Katrinochka, срочно потяните за "стоп-кран"! Подождите остальных июнят, а потом можете следовать до пункта назначения всем составом smile:-) Счастливого пути!

Цитата
VALERA13331111 пишет:
Кто нибудь вносил изменения в анкету непосредственно перед интервью? у меня уровень образования поменялся, или об этом можно сказать на собеседовании уже ?

VALERA13331111, можно сказать в момент сдачи документов. Удачи!
Ирина (модератор),
Спасибо!
Москва, 20.06 +1 виза smile:)
Ох, волнительный же выдался год...
Всем добрый вечер! На следующей неделе интервью в Варшаве, по списку необходимых документов появился вопрос: я замужем, но муж не проходит интервью, тк уже является permanent resident в сша, я беру с собой свидетельство о браке, но читала: что пары берут по два перевода и по две копии, если я прозожу интервью одна, нужен ли мне второй перевод?
И копии других документов нужны переводов или переводов и оригиналов!
Надеюсь на ваш отзыв!
Ребят, кто сегодня проходил, какой у вас статус на ceac?
https://ceac.state.gov/ceac/
Цитата
mila_blr пишет:
Всем добрый вечер! На следующей неделе интервью в Варшаве, по списку необходимых документов появился вопрос: я замужем, но муж не проходит интервью, тк уже является permanent resident в сша, я беру с собой свидетельство о браке, но читала: что пары берут по два перевода и по две копии, если я прозожу интервью одна, нужен ли мне второй перевод?

И копии других документов нужны переводов или переводов и оригиналов!

Надеюсь на ваш отзыв!

вы проходите одна значит берите оригинал записи гражданского состояния + копия с переводом. второй им не нужен.
Цитата
hon2008 пишет:
вы проходите одна значит берите оригинал записи гражданского состояния + копия с переводом. второй им не нужен.

Спасибо 🙏
Katrinochka, поздравляю!!
И поздравляю всех всех всех!!! Ура!
Татьяна Кошкина, сегодня статус не изменится. Посмотрите завтра.
raineeva, у меня просто изменилось на Administrative Processing, я вот переживать стала...
Татьяна Кошкина, ваш паспорт готовят для вклеивания визы smile;-)
Цитата
Татьяна Кошкина пишет:
Ребят, кто сегодня проходил, какой у вас статус на ceac?

https://ceac.state.gov/ceac/


Завтра только обновится, после обеда скорее всего))))))) Не переживайте главное))))))
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.