« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Цитата
maksimilliann пишет:
raineeva , это Вас-то потряхивает???
Мне кажется, что вы самый спокойный и уравновешенный человек на этом форуме, из выигравших.
Меня все время кортит спросить - не воспитатель ли вы в детском саду! Вы всегда ТАК ТЕРПЕЛИВО всем разъясняете стопицоттысячный раз одни и те же вопросы, раздаете ссылки и не устаете еще раз и еще раз все всем повторять!!
У меня уже на автомате мысль появляется, когда пишут вопрос какой-то, вот что raineeva сейчас напишет, то и правда))))
А Вы, оказывается, нервничаете!
Да вам уже стопроцентно визу напечатали, вот не сомневаюсь!

👍
kotanacho,
Так для чего же еще нужны земляки и друзья? smile*beer*
Цитата
maksimilliann пишет:
raineeva , это Вас-то потряхивает???
Мне кажется, что вы самый спокойный и уравновешенный человек на этом форуме, из выигравших.
Меня все время кортит спросить - не воспитатель ли вы в детском саду! Вы всегда ТАК ТЕРПЕЛИВО всем разъясняете стопицоттысячный раз одни и те же вопросы, раздаете ссылки и не устаете еще раз и еще раз все всем повторять!!
У меня уже на автомате мысль появляется, когда пишут вопрос какой-то, вот что raineeva сейчас напишет, то и правда))))
А Вы, оказывается, нервничаете!
Да вам уже стопроцентно визу напечатали, вот не сомневаюсь!

Ой спасибо smile*rose*
Да я вообще псих по жизни smile:-D но с профдефррмацией. Только не воспитатель я, а просто секретарь smile:-D smile:-[
Спасибо вам на добром слове!
И удачи всем обязательно, во всем!
Цитата
raineeva пишет:
Ой спасибо
Да я вообще псих по жизни но с профдефррмацией. Только не воспитатель я, а просто секретарь
Спасибо вам на добром слове!
И удачи всем обязательно, во всем!

Держу пари, босс будет рыдать, когда от него уедет такой секретарь))) smile\m/
Предвкушаю ваш рассказ о прохождении интервью, на котором вы уделаете консула порядком в документах и в голове! smile:-D Ждемс!!
23 мая, Киев + 4 визы smile*dance*
Alyona54,
hoping_1107,
и вас поздравляем! smile*bravo*
Хорошо идут майчата! Так держать! smile8-)

Цитата
maksimilliann пишет:
raineeva, это Вас-то потряхивает??? smile=-O smile=-O Мне кажется, что вы самый спокойный и уравновешенный человек на этом форуме, из выигравших. Меня все время кортит спросить - не воспитатель ли вы в детском саду! Вы всегда ТАК ТЕРПЕЛИВО всем разъясняете стопицоттысячный раз одни и те же вопросы, раздаете ссылки и не устаете еще раз и еще раз все всем повторять!! У меня уже на автомате мысль появляется, когда пишут вопрос какой-то, вот что raineeva сейчас напишет, то и правда))))

maksimilliann, согласна с вами! smile*thumbs_up*

raineeva, на таких форумчанах, как вы и держится форум. Благодаря терпеливым, тактичным и подробным ответам создается та самая дружеская атмосфера, к которой мы всегда стремимся на форуме. Спасибо вам! smile*rose* Я, наверное, начну рыдать следом за вашим боссом, как только вас засосет адаптация в США и вы всё реже и реже будете появлятся на форуме.

Вообще в DV-2019 собралась достаточно дружная компания smile*beer* Очень приятно, что вы друг друга поддерживаете! Надеюсь, что каждый из вас найдет как минимум такую же поддержку на новом месте, в новой стране.
По традиции пожелаем удачи тем, кто пойдет за визами на следующей неделе:
( smile:-X 28 мая в Алматы намечается нашествие форумчан)

maksik_nastya - 28 мая, Варшава
Alya Summers - 28 мая, Варшава
Pamir04 Pamir - 28 мая, Алматы
Andrey Андреев - 28 мая, Алматы
Fazha - 28 мая, Алматы
IB_DV2019 TJK Dushanbe - 28 мая, Алматы
Happy v - 28 мая, Алматы

Удачи вам! smile*bravo*
Москва +2, уже получили паспорт,а интервью 21/05
Изменено: Rehovoti - 24.05.2019 11:22:44
Ирина (модератор),
ой, спасибо, очень приятно такое читать smile*rose*
рыдать не надо, визы-то еще нет (заявку подавали мы такой левой ногой через голову, что просто smile*wall* , потому и нервничаю) smile:-D
Надеюсь, что если себе не помогла, то хоть кому-нибудь smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Ирина (модератор),
Спасибо большое Вам и этому форуму!!! Много полезной информации!!! Придут визы, увижу, поверю и сразу напишу «Как это было»)! smile;-)
Всем добрый вечер..сегодня проходили собеседования в Киеве..визы одобрены..статистика дня такая из 11 кейсов-8 дали визу..мы уходили остались еще 3 пары...так что тем кому предстоит в ближайщие дни собеседования в Киеве-не волнуйтесь..удачи..
Всем огромнное спасибо и удачи и побед..
23 мая, Варшава, + 4 визы!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Подробности опишу немного позже.
Здравствуйте можете ответить , я проходил медкомиссии конверти у меня в день собеседование сдать их или заранее?
Pamir04 Pamir,
Взять с собой на собеседование. Заранее не надо.
Здравствуйте! Поздравляю всех, кто получил долгожданные визы smile*yahoo*
Подскажите пожалуйста, есть ли среди вас студенты?
Учусь на 4 курсе, на руках нет трудовой книжки, только аттестат о среднем образовании. Диплом получу через месяц после интервью. Но трудовой книжки нет совсем, обязательна ли она? Увидела в списке документов и занервничала.
Будет справка о том, что я студент и договор, который я заключила с ВУЗом. Москва.
Сегодня пришли паспорта с визами!!! Не ожидали такой скорости) собеседование 23 мая....консул сказал ждать примерно 2 недели) Радости нет предела!!!! Отъезд думаем не откладывать...
Diana_USA, справки из вуза достаточно будет. Если у вас нет трудовой, вы ее ниоткуда не возьмете smile:) Все будет в порядке smile:)
Изменено: just_a_dreamer - 27.05.2019 21:54:08
Just_a_dreamer , все никак сообщение не дойдёт, либо я его неправильно отправляю))
Спасибо!) тоже очень надеюсь, что вопросов по этому поводу не возникнет.
Забрала сегодня паспорт с визой из офиса Пони smile*yahoo* На радостях создала тему в "Как это было".
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
По традиции пожелаем удачи тем, кто пойдет за визами на следующей неделе:
( 28 мая в Алматы намечается нашествие форумчан)
maksik_nastya - 28 мая, Варшава
Alya Summers - 28 мая, Варшава
Pamir04 Pamir - 28 мая, Алматы
Andrey Андреев - 28 мая, Алматы
Fazha - 28 мая, Алматы
IB_DV2019 TJK Dushanbe - 28 мая, Алматы
Happy v - 28 мая, Алматы
Удачи вам!

Good luck!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.