« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Ihaveadream,
Айжан М,
Мария,
just_a_dreamer,
Rnasretdinov@gmail.com,
dns49,
Thegoal,
Мила Куликова,
kotanacho,
HalfAlivePoet,
Likadv2019,
поздравляю с долгожданными визами! smile*hi* Всё идет по плану и, главное, успешно smile;) Пусть и в дальнейшем всё складывается наилучшим образом!

Ihaveadream, вашу историю прохождения интервью вынесла в раздел "Как это было": Алматы, 21.05.2019, +4 визы (DV-2019)
maksimilliann,
Спасибо большое!!! Да, волнение было неслыханное, но все хорошо, что хорошо кончается!!! Сразу написал на форуме как только вышел с консульства, мы были первые по дв визе)))
Вам тоже успехов на новом месте!!!!
Поздравляю всех кто сегодня получил свои заветные визы и получит в ближайшее время!!!
Отдельное спасибо форуму и админу, с вами все было намного проще и легче smile:-)
kotanacho, поздравляю!!! smile*yahoo*
Мечты должны сбываться
maksimilliann,
А, забыл сказать, на визу вашего мужа уже краску заправили, готовятся печатать, скоро будет, я спрашивал smile8-) Так что немного ждать осталось smile:-)
raineeva,
Спасибо, скоро и Вы присоиденитесь к нам)))
kotanacho, ох да, все уже очень скоро. Уже потряхивает, нервничаю капитально smile=-O smile*crazy*
Мечты должны сбываться
kotanacho,
Поздравляю и обнимаю вашу семью! Огромного счастья и удачи на новом месте! Очень рад за вас! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Цитата
kotanacho пишет:
maksimilliann,

А, забыл сказать, на визу вашего мужа уже краску заправили, готовятся печатать, скоро будет, я спрашивал Так что немного ждать осталось

smile:-D smile:-D Спасибо огромное, что все узнали!! Привет большой от моего мужа, он ждал этой информации!!! smile*bravo*
Цитата
raineeva пишет:
kotanacho, ох да, все уже очень скоро. Уже потряхивает, нервничаю капитально

raineeva, это Вас-то потряхивает??? smile=-O smile=-O
Мне кажется, что вы самый спокойный и уравновешенный человек на этом форуме, из выигравших.
Меня все время кортит спросить - не воспитатель ли вы в детском саду! Вы всегда ТАК ТЕРПЕЛИВО всем разъясняете стопицоттысячный раз одни и те же вопросы, раздаете ссылки и не устаете еще раз и еще раз все всем повторять!!
У меня уже на автомате мысль появляется, когда пишут вопрос какой-то, вот что raineeva сейчас напишет, то и правда))))
А Вы, оказывается, нервничаете!
Да вам уже стопроцентно визу напечатали, вот не сомневаюсь! smile:-D smile;-) smile*hi*
Александр,
Спасибо, дорогой))) Ваша поддержка была незабываема smile*beer*
raineeva,
Все будет быстро и успешно, не переживайте smile:-)
kotanacho, спасибо smile:-)
Мечты должны сбываться
smile*beer*
+3 визы

Москва
Ура!!!! Собеседование на русском. Было 3 вопроса.
Какое образование?
В каком году окончен вуз и его название?
И куда именно едем в США.

Всем удачи!)
Цитата
maksimilliann пишет:
raineeva , это Вас-то потряхивает???
Мне кажется, что вы самый спокойный и уравновешенный человек на этом форуме, из выигравших.
Меня все время кортит спросить - не воспитатель ли вы в детском саду! Вы всегда ТАК ТЕРПЕЛИВО всем разъясняете стопицоттысячный раз одни и те же вопросы, раздаете ссылки и не устаете еще раз и еще раз все всем повторять!!
У меня уже на автомате мысль появляется, когда пишут вопрос какой-то, вот что raineeva сейчас напишет, то и правда))))
Да вам уже стопроцентно визу напечатали, вот не сомневаюсь!

👍
kotanacho,
Так для чего же еще нужны земляки и друзья? smile*beer*
Цитата
maksimilliann пишет:
raineeva , это Вас-то потряхивает???
Да вам уже стопроцентно визу напечатали, вот не сомневаюсь!

Ой спасибо smile*rose*
Да я вообще псих по жизни smile:-D но с профдефррмацией. Только не воспитатель я, а просто секретарь smile:-D smile:-[
Спасибо вам на добром слове!
И удачи всем обязательно, во всем!
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
Ой спасибо
Да я вообще псих по жизни но с профдефррмацией. Только не воспитатель я, а просто секретарь
Спасибо вам на добром слове!
И удачи всем обязательно, во всем!

Держу пари, босс будет рыдать, когда от него уедет такой секретарь))) smile\m/
Предвкушаю ваш рассказ о прохождении интервью, на котором вы уделаете консула порядком в документах и в голове! smile:-D Ждемс!!
23 мая, Киев + 4 визы smile*dance*
Alyona54,
hoping_1107,
и вас поздравляем! smile*bravo*
Хорошо идут майчата! Так держать! smile8-)

Цитата
maksimilliann пишет:
raineeva, это Вас-то потряхивает??? smile=-O smile=-O Мне кажется, что вы самый спокойный и уравновешенный человек на этом форуме, из выигравших. Меня все время кортит спросить - не воспитатель ли вы в детском саду! Вы всегда ТАК ТЕРПЕЛИВО всем разъясняете стопицоттысячный раз одни и те же вопросы, раздаете ссылки и не устаете еще раз и еще раз все всем повторять!! У меня уже на автомате мысль появляется, когда пишут вопрос какой-то, вот что raineeva сейчас напишет, то и правда))))

maksimilliann, согласна с вами! smile*thumbs_up*

raineeva, на таких форумчанах, как вы и держится форум. Благодаря терпеливым, тактичным и подробным ответам создается та самая дружеская атмосфера, к которой мы всегда стремимся на форуме. Спасибо вам! smile*rose* Я, наверное, начну рыдать следом за вашим боссом, как только вас засосет адаптация в США и вы всё реже и реже будете появлятся на форуме.

Вообще в DV-2019 собралась достаточно дружная компания smile*beer* Очень приятно, что вы друг друга поддерживаете! Надеюсь, что каждый из вас найдет как минимум такую же поддержку на новом месте, в новой стране.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.