« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
noroots пишет:
Тогда в чем вопрос? Тут обсуждают судьбу тех, кто может это самое приглашение не получить. У вас если с доками все окей, то проблем не возникнет. Когда высылают приглашение, то бронируют визу на ваш кейс из оставшихся, так что расслабьтесь.

А еще оплачивают билет на перелет в Москву, предоставляют бесплатные трансферы из аэропорта до бесплатного отеля и из отеля до посольства. После интервью по-дружески похлопают по плечу, пожелают удачи и со скупой слезой запихнут в карман куртки билеты на самолет до JFK и десяток слегка смятых Бенджаминов Франклинов на первое время. smile*rofl*
Если серьезно, никто, ничего не бронирует. Если визы закончатся во время интервью, изобразят сочувствие на лицах и выпустят обратно, в родные пенаты.
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:

Если серьезно, никто, ничего не бронирует. Если визы закончатся во время интервью, изобразят сочувствие на лицах и выпустят обратно, в родные пенаты.


С шутками и сарказмом стоит быть осторожным! Здесь в каждый месседж пытаются прикрутить истину и подстроить под текущее состояние индивидуума. Вот зайдет какой-нибудь условный Джабраил, прочитает первую часть абзаца и будет требовать с консульских работников тех самых мятНых франклинов и тикеты на серебристую птицу в другое полушарие.
Цитата
dobrykot пишет:
А еще оплачивают билет на перелет в Москву, предоставляют бесплатные трансферы из аэропорта до бесплатного отеля и из отеля до посольства. После интервью по-дружески похлопают по плечу, пожелают удачи и со скупой слезой запихнут в карман куртки билеты на самолет до JFK и десяток слегка смятых Бенджаминов Франклинов на первое время.

Если серьезно, никто, ничего не бронирует. Если визы закончатся во время интервью, изобразят сочувствие на лицах и выпустят обратно, в родные пенаты.

Зря иронизируете, сударь. Я это не из пальца высосал, а из поста достопочтенного дона Брита Симона.
dobrykot,
Ясно, что эта бронь весьма условная, и гарантий никаких нет, ибо как написано в посте, могут быть длительные АП, и как следствие, виза разблокируется, но приглашая на собеседование, они все таки делают некий allocation.
Вот ссылка на тот пост Симона для интересующихся http://britsimonsays.com/dv-2017-visas-running/
Цитата
noroots пишет:
Зря иронизируете, сударь. Я это не из пальца высосал, а из поста достопочтенного дона Брита Симона.

Я бы не ссылался на Саймона в таких вопросах; если это выдержка из закона или делопроизводства - одно дело, совсем другое, если он просто выдает свои умозаключения. Неоднократно были случаи, например, когда людям, ожидающим интервью в посольстве, говорили, что визы закончились, или уже после интервью выяснялось, что виз-то нет, если появятся - поставят, нет - играйте в следующем году. И я понимаю их логику.
DV-2018
dobrykot,
Соглашусь, пусть это будет моим оценочным суждением, основанным на мнении эксперта. Читать законы без соответствующиего образования тоже не много даст, да и вообще, это всего лишь лотерея, дадут, так дадут, не дадут, ну значит не судьба, easy come easy go.
Изменено: noroots - 24.05.2018 14:52:51
Мой друг - армянин. Жена его двоюродного брата дружит с девчонкой из Кентукки. Так вот, та ей за чашечкой кофе рассказала, что сын начальника Иммиграционного центра недавно совершил каминг-аут. А в любовниках у него бельгийский гей, выигравший грин-карту в 2015 г. У него папаня ирландец, к тому же истовый католик. Ну тот в ярости и решил Европу прижать в этом году. Больше, говорит, 18000 виз не дам, и всё тут! Поэтому после майского бюлля всё так медленно. Но, слава тебе Господи, евошная начальница открытая лесбиянка. Она как узнала, так и велела срочно Европе выдать всё, что причитается. Открыть, как говорится, шлюзы по-полной. Поэтому следующий шаг, назло всем гомофобам, будет 12000! Неслыханная в истории визовой лотереи история. Я бы просто сказал - сенсация!
Изменено: gugafon - 24.05.2018 16:25:57
Цитата
gugafon пишет:
Мой друг - армянин. Жена его двоюродного брата дружит с девчонкой из Кентукки. Так вот, та ей за чашечкой кофе рассказала, что сын начальника Иммиграционного центра недавно совершил каминг-аут. А в любовниках у него бельгийский гей, выигравший грин-карту в 2015 г. А у него папаня ирландец, к тому же истовый католик. Ну тот в ярости и решил Европу прижать в этом году. Больше, говорит, 18000 виз не дам, и всё тут! Поэтому после майского бюлля всё так медленно. Но, слава тебе Господи, евошная начальница открытая лесбиянка. Она как узнала, так и велела срочно Европе выдать всё, что причитается. Открыть, как говорится, щлюзы по-полной. Поэтому следующий шаг, назло всем гомофобам, будет 12000! Неслыханная в истории визовой лотереи история. Я бы просто сказал - сенсация!


smile:-)))))))) Вам романы нужно писать!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
gugafon пишет:
Мой друг - армянин. Жена его двоюродного брата дружит с девчонкой из Кентукки. Так вот, та ей за чашечкой кофе рассказала, что сын начальника Иммиграционного центра недавно совершил каминг-аут. А в любовниках у него бельгийский гей, выигравший грин-карту в 2015 г. А у него папаня ирландец, к тому же истовый католик. Ну тот в ярости и решил Европу прижать в этом году. Больше, говорит, 18000 виз не дам, и всё тут! Поэтому после майского бюлля всё так медленно. Но, слава тебе Господи, евошная начальница открытая лесбиянка. Она как узнала, так и велела срочно Европе выдать всё, что причитается. Открыть, как говорится, щлюзы по-полной. Поэтому следующий шаг, назло всем гомофобам, будет 12000! Неслыханная в истории визовой лотереи история. Я бы просто сказал - сенсация!

Да у вас талант! 😂😂😂
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
Оксана Худякова пишет:
У моего сын номер 35К+ я так понимаю шансов совсем нет?

шанс есть.
просто подготовьтесь к интервью.
мы ведь знаем поговорку Не говори гоп .....
Шаги по месяцам бывали разные, и 8 000 тоже был такой шаг в бюллетене

Спасибо за ответ 🙏🏻
Друзья, мы все тут с расшатанной нервной системой. Поэтому, простите за иронию и юмор. Но без него никак. Вот ещё в тему хохма https://www.youtube.com/watch?v=m6pOvF-fQoM
Цитата
gugafon пишет:
Мой друг - армянин. Жена его двоюродного брата дружит с девчонкой из Кентукки. Так вот, та ей за чашечкой кофе рассказала, что сын начальника Иммиграционного центра недавно совершил каминг-аут. А в любовниках у него бельгийский гей, выигравший грин-карту в 2015 г. У него папаня ирландец, к тому же истовый католик. Ну тот в ярости и решил Европу прижать в этом году. Больше, говорит, 18000 виз не дам, и всё тут! Поэтому после майского бюлля всё так медленно. Но, слава тебе Господи, евошная начальница открытая лесбиянка. Она как узнала, так и велела срочно Европе выдать всё, что причитается. Открыть, как говорится, шлюзы по-полной. Поэтому следующий шаг, назло всем гомофобам, будет 12000! Неслыханная в истории визовой лотереи история. Я бы просто сказал - сенсация!
gugafon,
Так и поверить можно, очень реалистично smile:-D
gugafon
Замечательная история! smile:-D Писательством не зарабатываете случайно? smile8-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
gugafon,

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* пацталом как говорится, афтар пеши есчо.
Кому грустно, может приложить руки к вводу капч https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html.
P.S. Обновляются каждый час.
Цитата
nindoc пишет:
А ведь мы все здесь обсуждаем - переобсуждаем наши интервью, а интересно было бы узнать, что побудило нас вообще к самому первому шагу - попробовать удачу в лотерее? У кого-то это мечта детства, кто-то хочет реализовать себя в стране возможностей, у кого какие причины?

Я пошел на улицу
И увидел курицу.
Я спросил у курицы:
Ты чего на улице?
И сказала курица:
Я того на улице,
Что ДРУГИЕ курицы
тоже все на улице.
smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Paul Darkov пишет:
To all
Вот в июле примут решение о продлении трэвелбана, NACARA вообще откажется от своей квоты в пользу белых людей, КСС раздадут оставшиеся визы на Европу и объявят заветное слово на сентябрь. Вот тогда и посмотрите, как была права и готова к перевозу монеток Ледииздождя.


перевозу монеток перевозу монеток
Вы еще мою новую норковую шубку не видели....
smile:-P smile:-P
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Там она в самый раз smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 100 След.