« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Ждем обновлений от Хартисиуса
noroots,
Ничего не понятно smile*wall* Или это больше номеров пройдет,или плотность большая,или завалили звонками и письмами...
Цитата
GCKit18 пишет:
noroots,

Ничего не понятно Или это больше номеров пройдет,или плотность большая,или завалили звонками и письмами...

1) Расслабиться
2) Считать, что не судьба, фанера пролетела....
Цитата
noroots пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
sn297xx пишет:
я звонил второй раз, сказано было что высокий отклик по европе но никто не знает сл бюль, он может оч малым и не достичь 30ки а может быть огромным...примерно такой ответ

что значит "высокий отклик по Европе"?
на один кейс много виз?
европейцы звонят денно и нощно им?

очевидно же, высокий отклик = high response rate

high response rate=высокая скорость ответа

smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Уважаемые форумчане, кто звонил в КСС, какой процесс диалога там? Они спрашивают ФИО, номер кейса, другие данные?
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
LadyRain пишет:
high response rate=высокая скорость ответа


https://youtu.be/xOdp8zj9zM8

уникальное видео в переводе по методике LadyRain

Lt. James Gordon : If we're gonna play games...I'm gonna need a cup of coffee.
The Joker : Ah, the good cop, bad cop routine?
Lt. James Gordon : Not exactly.

Если мы идем играть в игры, я буду нуждаться в чашке кофе
А-а, хороший поле, плохой рутина будьте разорена.
Неточно
Глупый вопрос, но все же. Статусы Ready, которые висят, к примеру, с января месяца (с низкими кейсами) - это те, кто заполнил ДС-260, отправил, но по каким-то причинам не посетил посольство, верно? Т.е. это жертва в пользу котла больших кейсов? Или они проявляются позже, т.н. ситуативные "оттягиватели/переназначенцы" интервью?
Цитата
Paul Darkov пишет:
Глупый вопрос, но все же. Статусы Ready, которые висят, к примеру, с января месяца (с низкими кейсами) - это те, кто заполнил ДС-260, отправил, но по каким-то причинам не посетил посольство, верно? Т.е. это жертва в пользу котла больших кейсов? Или они проявляются позже, т.н. ситуативные "оттягиватели/переназначенцы" интервью?


Большинство склоняются к тому, что эти кейсы уже все и вряд ли перейдут в issued.
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Большинство склоняются к тому, что эти кейсы уже все и вряд ли перейдут в issued.


Хммм. Неплохое количество мертвых душ выходит. Предполагал, что это условные "медицинские административщики" с затянувшимися доп. обследованиями.
Цитата
Paul Darkov пишет:
Глупый вопрос, но все же. Статусы Ready, которые висят, к примеру, с января месяца (с низкими кейсами) - это те, кто заполнил ДС-260, отправил, но по каким-то причинам не посетил посольство, верно? Т.е. это жертва в пользу котла больших кейсов? Или они проявляются позже, т.н. ситуативные "оттягиватели/переназначенцы" интервью?

Мне кажется это те, до которых дошел номер, но либо они вообще не отправляли 260, либо отправили но на интервью не явились....
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
Paul Darkov пишет:
Глупый вопрос, но все же. Статусы Ready, которые висят, к примеру, с января месяца (с низкими кейсами) - это те, кто заполнил ДС-260, отправил, но по каким-то причинам не посетил посольство, верно? Т.е. это жертва в пользу котла больших кейсов? Или они проявляются позже, т.н. ситуативные "оттягиватели/переназначенцы" интервью?

Мне кажется это те, до которых дошел номер, но либо они вообще не отправляли 260, либо отправили но на интервью не явились....

Не отправлять не могли, указывается разное количество персонажей на кейс, что становится явным после обработки форм.
Это кейсы, которые отправили ф.260 в Кентукки, и:
а) не пришли на интервью (no show)
б) пришли на интервью* и:
- получили визы;
- не получили визы;
- назначена AP.

*лаг. Это, кстати, также касается кейсов с AP и Transit.
Изменено: dobrykot - 23.05.2018 15:52:21
DV-2018
Цитата
Ирада Ходжамкулиева пишет:
Ответить

Что вы, какие шутки! Неужто Вы не верите, что нам - креативным счетоводам, невозможно очаровать какую-то кентукскую модистку? Ну, а если по-честному, все эти наивные звонки наши туда ничего не стоят. Отвечают скорее всего секретари, которые ничего не знают. У них такая бодяга из года в год происходит. Я сам звонил, просил мне уточнить, т.к. дети мои граждане США и им в сентябре в школу. Отвечают шаблонно. Но всё равно - звонки это хорошо. Пусть ёрзают. всё равно лучше чем ничего.
Цитата
dobrykot пишет:
Это кейсы, которые отправили ф.260 в Кентукки, и:
...
*лаг. Это, кстати, также касается кейсов с AP и Transit.


Данные имеют погрешность плюс-минус трамвайная остановка, а мы тут цифроблудием маемся. smile:-)
Все надежды на следующий бюль , а нашим счетоводам большой поклон!
GCKit18,
LadyRain,
Люди, у вас год был чтобы разобраться в терминологии. Если до сих пор не получилось, то может и не стоит начинать, просто месяц с небольшим подождать и всё. Не, ну правда, тут люди такие выкладки делают, такой анализ, и для кого это все, для тех кто response rate от derivative rate не отличает. Shame on you. smile:-P smile:-D
Изменено: noroots - 23.05.2018 16:18:23
Кстати, хоть и оффтоп, но в связи с переносом сроков лотереи DV-2019, вполне вероятен недобор. Многие просто не заполнили заново анкеты. И хоть это смешно, но не советую текущий HNBS воспринимать, как аксиому. Если к началу выпуска бюллетеней следующего фин. года обнаружат "недолив" победителей, глядишь и 2016-й повторится... smile:-)
P.S. На правах валерьянки.
Paul Darkov,
У меня такое же впечатление) единственное, что его портит - следующие открытые номера скорее всего будут больше 30к smile:-D
Изменено: Annet30+ - 23.05.2018 16:54:00
dobrykot,
Вы вроде бы хотели что-то в своих табличках поправить, передумали? smile:-)
Цитата
Paul Darkov пишет:
Кстати, хоть и оффтоп, но в связи с переносом сроков лотереи DV-2019, вполне вероятен недобор. Многие просто не заполнили заново анкеты.

P.S. На правах валерьянки.

Не вижу связи. Многие не заполнили, но из остальных миллионов заявок нетрудно отобрать тысяч сто, которые им нужны. Если дорозыгрыш и будет, то по другим причинам.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 100 След.