« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
надо же, совсем недавно за 10 рабочих требовали
C переводом - нотариально заверенные или просто копии ?
2015EU00031xxx
Екатерина,
Просто копии
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
UlyaLyal пишет:
Кто уже отправлял сканы?отправляли только то,что указано в рамочке или вообще все,на всякий случай?)

Тоже интересует этот вопрос))) Переводы надо отправлять?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
UlyaLyal пишет:
Кто уже отправлял сканы?отправляли только то,что указано в рамочке или вообще все,на всякий случай?)

меня тоже интересовал этот вопрос, в итоге отправили только то, что указано на сайте. Но по факту, можно отправлять все - лишним не будет.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
какие точно сканы надо отправить в посольство?

А уже нашел. Если кому интересно или просто лентяй - скопирую с офсайта посольства в МСК:

"Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией)"

Ну я так понимаю одно письмо на семью? От главного апликанта?
Изменено: someday 2015 - 18.05.2015 03:27:07
от одного кейса
Я отправлял на каждого члена семьи отдельное письмо. Сканы были в jpg.
В теме письма писал номер участника с соответствующим окончанием 01, 02, 03, 04......
Добрый день, месторасположение москва. Ответьте пожалуйста на такой вопрос:

В требованиях о переводе документов указано, что требуется заверять любые переводы на английский, кроме русского. У моей супруги имеется украинское свидетельство о рождении и вкладыш о гражданстве РФ и заверенный перевод на русский. Требуется ли заверять перевод при наличии вкладыша и заверенного перевода на русский?
Изменено: Hashe - 18.05.2015 18:41:33
1) Кто скажет, переводить трудовую надо за последние 10 лет или за всю жизнь?
2) Что если нет вкладыша в дипломе, это серьезно?
Цитата
someday 2015 пишет:
1) Кто скажет, переводить трудовую надо за последние 10 лет или за всю жизнь?

2) Что если нет вкладыша в дипломе, это серьезно?


1. мы не переводили.
2. серьезно.
someday 2015,
Вообще то без вкладыша диплом не действителен, так что восстанавливайте в срочном порядке, удачи.
Цитата
dragonfly1 пишет:
someday 2015,

Вообще то без вкладыша диплом не действителен, так что восстанавливайте в срочном порядке, удачи.


Насколько я знаю наоборот, вкладыш без диплома не действителен.

2) разговаривал с человеком прошедшим интервью, он без вкладыша диплом славал, его не спрашивали...
Да куда осталась неделя до интервью, можно попробовать конечно в институт сгонять, но осталось ли там с 80 года чего...

Материал из википедии "Вкладыш являлся составной частью основного диплома и был без него недействителен. В повседневной практике он хранился у обладателя диплома и почти никогда не предъявлялся."
Изменено: someday 2015 - 19.05.2015 11:45:01
Цитата
someday 2015 пишет:
Кто скажет, переводить трудовую надо за последние 10 лет или за всю жизнь?

Это не обязательно, но я переводила трудовую книжку. Переводы делала сама, поэтому не обременительно для кармана smile:-)
Т.к. на последнем месте работы стаж был только около года, перевод сделала с предпоследнего места работы, т.е. за последние 6 лет. И, конечно, титульную страницу.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
someday 2015,
Ну это как повезет, у кого то спрашивают документы по минимуму, а у кого то по полной программе, но конкретно для Вас диплом может вообще не понадобится, т.к. стаж работы у Вас наверняка более 10 лет, а на сколько я помню, тогда диплом вообще не обязателен, как то так smile:-)
Нашелся вкладыш) smile*pardon*
Цитата
someday 2015 пишет:
Нашелся вкладыш)

smile*thumbs_up* так еще лучше smile;-)
someday 2015,
Цитата
someday 2015 пишет:
1) Кто скажет, переводить трудовую надо за последние 10 лет или за всю жизнь?
2) Что если нет вкладыша в дипломе, это серьезно?

1.) крайние 10 лет - достаточно
2.) мы даже не думали нести вкладыши на интервью. и не носили. и не понадобились.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
dragonfly1,
32 zefira,

Спасибо за ответы smile*thumbs_up*
Ребята, подскажите! Делать все переводы доков обязательно или все таки нет??? Достаточно только тех, которые указаны на сайте- военник, справки о не судимости и трудовая -соответственно все переводы от проф переводчиков и заверены нотариусом - либо могу сама перевести? Тк читаю форум - все делают по разному, в итоге не знаю, как же все таки сделать правильно???
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.