« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
Valery1054 пишет:
Хотела узнать - вы сертифицированные переводы приносили на интервью? Спасибо.

Часть была сертифицирована, заказывала переводы в фирме, а часть перевела сама по образцу с форума. Только указала, что перевела я и подписалась smile:-)
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Марина ** пишет:
Цитата
Valery1054 пишет:
Хотела узнать - вы сертифицированные переводы приносили на интервью? Спасибо.

Часть была сертифицирована, заказывала переводы в фирме, а часть перевела сама по образцу с форума. Только указала, что перевела я и подписалась

Спасибо! smile:)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Так переводить все или не переводить все!?) вот в чем вопрос)) накладно будет, тыщ 15 наверно минимум smile*scratch*
Для Москвы с русского не надо ничего переводить в агенствах. Сами по образцам самые главные документы переведите.
Мы делаем сертифицированный перевод Справок о несудимости. Текст со списком документов выглядит теперь по-другому, немного не так, каким он был буквально совсем недавно. Мне комфортнее иметь сертифиированный перевод Справок.

"Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского. Сертифицированный перевод должен быть подписан переводчиком и содержать утверждение о его компетентности, а также о соответствии перевода исходному документу. Дополнительно, в соответствии с требованиями Посольства США в Москве, необходимо перевести на английский (и в том числе с русского) все справки об отсутствии/наличии судимости и записей криминального характера, а также выписки из судебных решений....."
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Для инфо:
Стоимость (ориентировочная, естественно):
1.) перевод справки + сертификация = 1.200р.
2.) только сертификация 700р. Принести свой перевод, они его проверяют и заверяют у нотариуса. Так тоже можно, но не везде.
мы делаем 1 вариант.
Изменено: Valery1054 - 29.04.2015 07:39:33
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
А есть у кого-нибудь образцы переводов свидетельства о рождении, свидетельства о браке, военного билета и диплома о высшем и среднем образовании?
Образцы остальных документов нашла на форуме, а этих не видела) Заранее спасибо))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
А есть у кого-нибудь образцы переводов свидетельства о рождении, свидетельства о браке, военного билета и диплома о высшем и среднем образовании?
Образцы остальных документов нашла на форуме, а этих не видела) Заранее спасибо))


Образцы приписного и аттестата есть на форуме: /community/forum/forum35/topic7415/
а остальные можно легко найти в инете, например:
http://www.shablon-perevoda.ru/svidet...umentaciya - перевод свидетельства о рождении;
http://www.englishelp.ru/topics/220.html - перевод свидетельства о браке;
http://wearelinguists.narod.ru/4trans/diploma.html - перевод диплома;
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Марина **,
Спасибо, посмотрю, я искала в инете, все какие то не такие были
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Марина ** пишет:
Цитата
Alexandra1991 пишет:

А есть у кого-нибудь образцы переводов свидетельства о рождении, свидетельства о браке, военного билета и диплома о высшем и среднем образовании?

Образцы остальных документов нашла на форуме, а этих не видела) Заранее спасибо))




Образцы приписного и аттестата есть на форуме: /community/forum/forum35/topic7415/

а остальные можно легко найти в инете, например:

http://www.shablon-perevoda.ru/svidet...umentaciya - перевод свидетельства о рождении;

http://www.englishelp.ru/topics/220.html - перевод свидетельства о браке;

http://wearelinguists.narod.ru/4trans/diploma.html - перевод диплома;


Подскажите- если у нас появились изменения в анкете( а именно -прочла на сайте где-то что фамилия матери должна быть девечья и у меня изменилось место работы), как их внести???
Ly4istaia,
Во время интервью.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Ребята, читала рубрику "как это было" рассказы тех, кто совсем недавно получили визу. так вот они оформляли справку с работы с указанием должности и оклада. Я впервые об этом услышала,это что нужно???
Цитата
UlyaLyal пишет:
Ребята, читала рубрику "как это было" рассказы тех, кто совсем недавно получили визу. так вот они оформляли справку с работы с указанием должности и оклада. Я впервые об этом услышала,это что нужно???
придти в отдел кадров или в бухгалтерию, кто там у вас этим занимается и сказать что нужнатакая справка. Всё )
Цитата
UlyaLyal пишет:
Ребята, читала рубрику "как это было" рассказы тех, кто совсем недавно получили визу. так вот они оформляли справку с работы с указанием должности и оклада. Я впервые об этом услышала,это что нужно???


Вот так она примерно выглядит ) Эта на тур визу я подавал, но основной текст я думаю идентичен за исключением того что не надо указывать период отпуска т.к вы подаёте на грин кард как я понимаю !
А, собственно, зачем она?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Честно сказать я тоже не в курсе зачем победителю ГК эта справка, ведь им только трудовую книжку надо ))
Цитата
Роман 777 пишет:
Честно сказать я тоже не в курсе зачем победителю ГК эта справка, ведь им только трудовую книжку надо ))

Я брала такую справку, чтобы обезопасить себя, так как на банковском счету, на мой взгляд, у меня было не так много денег. В справке НДФЛ указывают только официальную зарплату, а в этой можно нарисовать любую зарплату, в т.ч. серую, ее не проверяют. У меня по справке зарплата 110 тыс. А это тоже мой доход (будущий) на полгода до отъезда. То есть плюс в мой карман. Но я делала и другие подстраховки, помимо этой справки, но это вовсе необязательно. Просто я ОЧЕНЬ хотела пройти интервью успешно и пришла в консульство с толстенной папкой доков smile:-D
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Кто уже отправлял сканы?отправляли только то,что указано в рамочке или вообще все,на всякий случай?)
Вот такое письмо пришло от support@ustraveldocs.com :

" Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы упростить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за два - три рабочих дня до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, отсканированные копии свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).
Если у вас изменился адрес в США, где вы будете получать грин-карты, вам необходимо сообщить об этом и прислать новый адрес. Это должен быть полный почтовый адрес с фамилией и именем получателя и контактным телефоном. "
2015EU00031xxx
Да, нужно. В Москве это так.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.