« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Nermin357 пишет:
идти в свою назначенную дату или все же перенести и пройти медкомиссию сначала, как все???

Мне кажется здесь на форуме несколько раз писали о прохождению интервью без медкомиссии.тем более если вы звонили и вам сказали что можно донести.
Цитата
Доброго дня всем! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: поздно узнали про назначенное собеседование, поздно позвонили на запись в медкомиссию - ближайшая свободная дата там оказалась датой собеседования в посольстве. Позвонили в посольство - сказали Приходите как есть, у нас можно документы донести потом, хоть бы и медкомиссию... идти в свою назначенную дату или все же перенести и пройти медкомиссию сначала, как все???

доброго, вам же посольство сказало, как делать. smile:-) В чем проблема? да, были такие случаи, приходили на интервью без медкомиссии, потом просто доносили результаты и получали визы.
— Все будет хорошо!!!
Ни кто не в курсе, можно ли олпачивать медкомиссию в $? smileO:-)
Цитата
jfive пишет: можно ли олпачивать медкомиссию в $?

При записи они говорят, что оплата в рублях по их курсу.
Друзья, кто ездил на Воздвиженку на машине? как там с парковкой, часов в 10 если туда подъехать - шансы есть где-то в округе припарковаться или совсем никак? едем с детьми на метро мучительно.
Проходили медкомиссию с мужем и ребенком 04.07.

Интервью в начале августа (08.08), записались сильно заранее, так как собирались уехать в длительный отпуск и не хотели оставлять комиссию на крайний срок. Больше всего переживали за ребенка (панически боится прививок, на Манту успокаивали втроем)).

В итоге подвох пришел, откуда не ждали. Мужа отправили на сдачу мокроты. Очень многим из очереди делали снимки дважды в тот день, в том числе и мне.
Рентгенологу не понравился фронтальный снимок, сделали боковой - чисто. У мужа та же история.

Меня осматривала очень вежливая женщина (которая осматривала и ребенка) из каб 253. Посмотрела снимки, сказала, что не видит проблем. Медкомиссия будет готова в 15ч. Муж же попал к другому терапевту (252 каб). До него эта доктор очень грубо разговаривала с семейной парой с малышом и мы, честно говоря, не хотели попасть к ней, но... Посмотрев снимки мужа, сказала, что да, один снимок сомнительный, второй в порядке. Затем спросила, когда интервью, услышав, что до него еще месяц, сказала, мол, тогда назначаю вам анализ мокроты. (Интересно, если бы интервью было на след. неделе, закрыла бы глаза?)

В общем, настроение испорчено. Мы не против соблюдения мед. требований, просто вместо отпуска, придется теперь ездить три дня подряд на другой конец города. А потом еще томительное ожидание и результаты не успеют сделать ко дню интервью.

Вот такая история. Может, кто-то прочитав ее, запишется на медкомиссию пораньше (ввиду общего напряжения больших номеров и опасений, что виз может не хватить). Даже не представляю, в какой я была бы истерике, если бы нас отправили на мокроту за неделю до интервью, например. Ведь каждый день на счету))

Пс: Всем чистых рентгенов с первого раза и к тетке из 252 лучше не попадайте, неприятная она)))))
Изменено: Sister - 09.07.2014 11:44:04
Цитата
Sister пишет:
Всем чистых рентгенов с первого раза и к тетке из 252 лучше не попадайте, неприятная она)))))

Спасибо... Не люблю я этих грубых медработников smile:-( А некоторые, зная нашу зависимость от результатов, себя чувствуют хозяевами положения и от этого прямо-таки испытывают неврастенический восторг smile*fists* А вам всем удачи!!!! smile*bye*
Прочитал всю ветку по медкомиссии, очень исчерпывающе и подробно описано как действовать,
всем большое спасибо, кто делился пошагаво... И не только smile*thumbs_up*
Ждём назначения интервью и готовимся к вакцинации smile*dance*
Скажите, пожалуйста, а каких врачей вообще там проходят, в этой клинике? (для иммиграционной визы в США)
Цитата
Анна Белова пишет:
Скажите, пожалуйста, а каких врачей вообще там проходят, в этой клинике? (для иммиграционной визы в США)

smile*wall* Анюта, на форуме все написано, вот ссылочка переходи по ней и все подробности сможешь прочитать smile:)
привет всем,ездили на медкомиссию 04.08.14 на машине на 1905 года парковка прям напротив и бесплатная, что то не нашел где на воздвиженке припарковатся,пришлось за 100 руб в час)))) медосмотр все стандартно как описывали на двоих вышло около 19 000 информация о прививках отсутствовала вкололи мне все три, жене две, по времени в 9-30 пришли и анализы выдали в 15-30,там всё объясняют так что не потеряетесь
Изменено: Мартин - 05.08.2014 19:37:24
Помогите plz советом те , которые проходили медкомиссию В Киеве. Я болела туберкулезом и выздоровела в 2012. Снимки чистые, все отлично, но боюсь вдруг откажут(((( Оч волнуюсь.
Заранее благодарю!
Если на снимках будут видны проблемы какие-то, то назначают доп обследование. По результатам которого и будет решаться вопрос о выдаче визы
Цитата
32 zefira пишет:
Если на снимках будут видны проблемы какие-то, то назначают доп обследование. По результатам которого и будет решаться вопрос о выдаче визы

Спосибо большое за ответ
Я делала снимок 2 недели назад все хорошо
Врачи даже не подозревают, что был туберкулез
Цитата
Sister пишет:
Пс: Всем чистых рентгенов с первого раза и к тетке из 252 лучше не попадайте, неприятная она)))))

Это да, вчера у неё был. Записала мне в карточку, что у меня проблемы с носом. Кстати, только с моих слов записала, можно было и не говорить.
Так что, все эти медкомиссии чисто цирк по отъему денег от населения. Много не болтайте.
О грустном.
Сейчас проходила медкомиссию. На рентгене обнаружили в легких рубцы около 7 см. Сказали, что, возможно, была тяжелая пневмония. Отправили сдавать анализ мокроты 18, 19, 20 августа, три дня подряд.
Результаты только через 6 недель от 20 августа. Через шесть недель - 1 октября.
Интервью завтра.
Вот теперь думаю, что все было напрасно. И стоит ли завтра ехать и тратить нервы и 1320 долларов на семью ради практически 100-%- ного отказа?
если результаты 1 октября, то в любом случае не успеваете. Финансовый год закрывается 30 сентября. Да и вообще, нет уверенности, что виз хватит тем, кому будет собеседование назначено на сентябрь. Сочувствую! smile:-(
Позвонила в посольство. Вот что мне сказали - вы выиграли гринкарту, виртуально она у вас уже есть. Просто надо дополнительно пройти медкомиссию и собеседование для пущей уверенности, что вы достойный человек. И если завтра нам скажут заветное "Визы одобрены", то никаких проблем с ожиданием результата анализа.
И еще в МОМ мне сказал врач, что это не влияет на результат собеседования. Вот если бы мы совсем не проходили медкомиссию, тогда да. А в нашем случае из МОМ в посольство направят письмо, что мы проходили и нам назначили дополнительное обследование.
И Женщина из посольства удивленно ответила на мой вопрос о нехватке гринкарт: "Как так может не хватить???"
Надеюсь, что нас не обманули ради 1320 долларов))) завтра узнаем)
желаю вашей семье тогда удачи!! Наверное, лучше рискнуть и пожалеть о потраченных деньгах (если вдруг не успеете), чем мучаться потом всю жизнь размышлении об упущенной возможности.

Хотя странно, что в посольстве дали такой ответ. Даже на страничке выигрыша написано, что сам выигрыш не является 100% получением гринкарты. Он лишь позволяет вам участвовать в дальнейшем отборе.
Изменено: 32 zefira - 12.08.2014 15:43:26
Ольга Сотириади, это ужасно обидная и нервная ситуация smile:-(
Лучше все-таки пойти на интервью, мне кажется. Как-никак шанс.
Скажите, пож, как имя врача, назначившего Вам доп анализ? (можно в личку)
Чет мне показалось, что там только одна барышня всех в туб. НИИ отправляет, моему мужу также "повезло" к ней попасть. (я писала выше) smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.