« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Про отмену результатов DV-2012. Нашел на одном сайте "наших" во Флориде:

Цитата
В 2011 году впервые случился казус отмены результатов розыгрыша лотереи Грин Карт DV-2012.

Первое объявление результатов 1 мая 2011 года показало удивительную вещь — люди выигрывали целыми семьями. 98 процентов выигравших заявок было подано для участия в лотерее DV-2012 в первые дни периода их приема: 5 и 6 октября 2010 года.

За пять дней, до момента, когда сайт проверки перестал работать, результаты успели проверить 1 940 615 человек. 22 316 получили подтверждение того, что их заявки выиграли.

15 мая было объявлено, что результаты розыгрыша аннулируются из-за того, что не был соблюден принцип случайности отбора выигравших заявок. Новое объявление результатов было назначено на 15 июля 2011г. На электронные адреса, указанные в поданных заявках, были разосланы уведомления об отмене и напоминания о том, чтобы заявители не забыли проверить статус своих заявок снова. Также были даны ссылки, перейдя по которым, можно было восстановить confirmation numbers заявок.

Анализ случившегося дал очень много для понимания того, как происходит розыгрыш. Стало понятно, что в результате компьютерного сбоя rank numbers были присвоены не случайным образом, как того требуют правила лотереи, а по порядку подачи заявки. Выиграли первые сто тысяч заявок. Небольшой процент выигравших заявок, поданных не в первые два дня, объяснялся особенностью работы используемых в КСС баз данных.

Большой срок, который потребовался до нового объявления результатов, подтвердил то, что после розыгрыша, то есть присвоения rank numbers, происходит детальная проверка уже выигравших фотографий. Столько времени действительно требуется только для распознавания лиц.

Сбой произошел в результате того, что руководство КСС решило сменить традиционно используемый генератор случайных чисел на более современный, от другого разработчика. Организация, являвшаяся автором старого ПО и обслуживавшая его все годы проведения электронных лотерей DV, из соображений секретности не была уведомлена о том, что в 2011 году для отбора выигравших заявок будет применен новый генератор случайных чисел, и спокойно готовилась к очередному розыгрышу. Ничего не зная о существовании нового генератора, они его попросту не подключили.

Сейчас нельзя понять, новое или старое ПО использовалось для перерозыгрыша лотереи и какое ПО будет использоваться впредь. Однако больше вероятность того, что старое, поскольку после случившегося был отправлен в отставку (с переводом на должность Главного директора по технологиям и инновациям в Министерстве жилищного и городского развития США) Кирит Амин — Главный Сотрудник информационного отдела для Бюро Консульских Дел и Директор Офиса Консульских Систем и Технологии (CST) в американском Госдепартаменте, отвечавший за компьютерное и программное обеспечение лотереи Green Card и бывший инициатором перехода на новое ПО. Именно его, по результатам проведенного расследования, объявили главным виновником случившегося.


Ниже фото виновника того сбоя. Вот этот улыбающий американец тогда влиял на судьбы людей мира. smile:-)
Изменено: Uncle Sasha - 05.05.2017 11:08:48
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Участвуем третий год. 2 заявки в пролете smile:-(
Цитата
Ivanuto пишет:
Подскажите пожалуйста! Выиграли в гринку. в розыгрывающей анкете заполнили графу электронной почты mail.ru где то вычитал что нужно было делать почту gmail.com просветите плз 😟☹

Может почта gmail.com просто надежнее, а так разницы нет. От того, что у вас другая, ничего страшного не случится, из- за этого проблем не должно быть.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А мне что-то не хочется шаманить smile*sorry* у меня характер другой smile:-D да и что-то слабо верится в результат smile*no* те кто шаманит, начинайте уже сейчас проверим есть ли смысл smile*ok*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Ivanuto пишет:

Подскажите пожалуйста! Выиграли в гринку. в розыгрывающей анкете заполнили графу электронной почты mail.ru где то вычитал что нужно было делать почту gmail.com просветите плз 😟☹


Может почта gmail.com просто надежнее, а так разницы нет. От того, что у вас другая, ничего страшного не случится, из- за этого проблем не должно быть.

Спасибо Вам! Отпустило немного 😑
Девушки, не переживайте... надо верить в лучшее!!! Даже из миллиона можно выиграть и даже при ничтожном шансе. Я, правда, играла всего 1 раз, в 2012г. или в 2013г., не помню, может поэтому не грущу. Но оставайтесь такими же позитивными, мы все живы и здоровы. А может вы здесь нужны для какой-то миссии...
Цитата
Orlando пишет:
unicolya,

Да, могли бы поделиться победой с кем-нибудь. Печально что с каждым годом участников все больше и больше а шансов соответсвенно меньше и не уменьшается число играющих просто так. Надо бы что-то придумать, чтоб было больше шансов у людей годами играющих и жаждущих переезда в США.

И еще больше напрягает, что агенства могут подавать одни и те же заявки без ведома владельцев.

Отпечатки пальцев что ли б ввели и детектор лжи


А какой смысл к помощи агентства прибегать? Все элементарно. Если знаешь про грин кард лотерею, значит на ютуб то уж точно можно зайти, Американские блогеры как ману небесную ждут дат отправки заявок, и розыгрыш. У них просмотры видео посвященные данной тематике в сотни раз увеличиваются. ДС 260 - я погемороил, есть некоторые нюансы типа что фамилию и матери и тещи нужно указывать именно девичью, а в остальном все легко. Если что-то не понимаешь - гугл транслейт в помощь. Я ни риелторские агентства ни таких "помошников" не воспринимаю - просто халявники, которые на элементарном пытаются срубить бабла.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Первое объявление результатов 1 мая 2011 года показало удивительную вещь — люди выигрывали целыми семьями. 98 процентов выигравших заявок было подано для участия в лотерее DV-2012 в первые дни периода их приема: 5 и 6 октября 2010 года.
Что-то похожее и в этом году... smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Подал заявку на Dv-2018 в самую последнюю неделю. Кейс номер в итоге был присвоен почти в самом начале.
Цитата
Di88 пишет:
Я ни риелторские агентства ни таких "помошников" не воспринимаю - просто халявники, которые на элементарном пытаются срубить бабла.

не хочу никого оправдывать и защищать, но ведь кто-то у них заказывает, значит это кому-нибудь нужно...
А может и не все такие плохие, есть же порядочные.
Цитата
Strelchiha пишет:
Первое объявление результатов 1 мая 2011 года показало удивительную вещь — люди выигрывали целыми семьями . 98 процентов выигравших заявок было подано для участия в лотерее DV-2012 в первые дни периода их приема: 5 и 6 октября 2010 года.

Что-то похожее и в этом году...

Да я вижу,что семья выиграла,и родственники ранее выигравших тоже...странностей хватает,но на отмену я не надеюсь...

Di88,
Я все это знаю. 5 раз сама заполняла.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Александр Рабинович пишет:
Тоже ещё не проверил )) Это ж как кот Шрёдингера: пока вы коробочку не открылили, вы можете считать равноценно, что там либо выигрыш (разумеется, думаешь именно это), либо проигрыш )))
Сегодня, в пятницу, вечером, по пути с работы, возьмём бутылочку хорошего напитка, и посмотрим

Ну хоть кто-то на форуме меня понимает.
А я еще пару дней подожду, наверное....


Александр Рабинович и Furiosa, ну и выдержка! smile:-)
На вас надежда! Вам всё еще можно желать удачи!
УДАЧИ! smile*bravo*
Не томите нас долго.

И Людмила не написала о результате. smile*scratch*
Немного сухих цифр:

DV-2014
Общее количество поданных заявок (Entries) 9 374 191 штук (плюс в этих заявках 5 259 576 Spouses & Childrens, итого Total 14 633 767 статистических участников).
Общее количество выигравших 140 659.

DV-2015
Общее количество поданных заявок (Entries) 9 399 747 штук (плюс в этих заявках 5 018 316 Spouses & Childrens, итого Total 14 418 063 статистических участников).
Общее количество выигравших 125 514.

DV-2016
Общее количество поданных заявок (Entries) 11 391 134 штук (плюс в этих заявках 6 182 216 Spouses & Childrens, итого Total 17 573 350 статистических участников).
Общее количество выигравших 91 563.

По DV-2017 пока данных нет.
Но по последним цифрам можно увидеть тенденцию, что да, количество выигравших уменьшалось, а участников увеличивалось.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Uncle Sasha,

Не подскажете, вы специально затягивали с подачей DS, чтобы рано не взывали? У меня просто номер в самом начале.
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
Di88 пишет:

Я ни риелторские агентства ни таких "помошников" не воспринимаю - просто халявники, которые на элементарном пытаются срубить бабла.


не хочу никого оправдывать и защищать, но ведь кто-то у них заказывает, значит это кому-нибудь нужно...

А может и не все такие плохие, есть же порядочные.


На счет порядочных - не встречал (хотя по специфике часто с риелторами имею дело). А обращаются из-за чего - прокомментировать не могу. Но с 1000% уверенностью могу сказать, что ни заполнение заявки, ни заполнение ДС 260, ни сбор документов - затруднений не вызвало. Может это от того, что лень самим все искать, что-то узнавать?
Среди русскоязычного населения в Америке есть такое понятие как помошники адаптации, которые на новеньких иммигрантах срубают такое бабло.На это влияет несколько факторов - знание языка и общее стрессовое состояние при переезде, а по факту прочитав истории адаптаций, коих и на этом и на других просто тысячи и подготовясь заранее, можно все сделать самим и это факт. Т.е. реально если заморочиться и чуть чуть поискать, то все можно найти. Все уже 100 раз разжевывалось для всех.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Всем привет.
В этом году на 99 % процентов была уверена что выиграю, но уже 4-й год HNBS, 2 заявки.
Очень надеюсь на пере розыгрыш.
Вроде пишут про 19 млн участников в dv2018
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Lawyer717 пишет:
Uncle Sasha,
Не подскажете, вы специально затягивали с подачей DS, чтобы рано не взывали? У меня просто номер в самом начале.


Да, специально. Но не сильно. Это было во-первых из-за того, что у нас регистрация брака была назначена на конец августа. А во вторых у меня в 15-м году была поездка в штаты по визе J-1 с требованием двух лет дома (2YHR) по возвращению. Действие требования заканчивалось в январе, поэтому мы для гарантии послали в октябре, а на интервью поехали аж в апреле. Если у вас нет каких-то причин оттягивать и есть готовность уехать, например, вначале нового года, то можете посылать сильно не затягивая. Раз ранний номер и пошлете вот в мае, июне, то вас могут пригласить уже на октябрь/ноябрь.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Ayzhan пишет:
Всем привет.

В этом году на 99 % процентов была уверена что выиграю, но уже 4-й год HNBS, 2 заявки.

Очень надеюсь на пере розыгрыш.

Я тоже
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 97 След.