« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Uncle Sasha,

Спасибо за совет! Подам тогда до начала июня! Еще такой вопрос. Я указал при заполнении DV-2018 в графе middle name свое отчество. Еще супруге и ребенку тоже отчество "влепил" )) Мне теперь везде даже в given name в DS-260 отчество писать? Просто не хотелось бы, чтобы в гринке длинное и трудно выговариваемое отчество указывалось.
Orlando,
smile%-) да уж, шансы меньше с каждым годом
повтор
Изменено: feyautro - 05.05.2017 12:20:26
Всем привет! smile*hi*
Вот уже который год, а точнее уже 6, моя анкета проходит в лотерее под аббревиатурой из 4 букв - HNBS. Завидная стабильность... чтоб её. smile8-) Реакция была такая "слушай, вот сейчас обидно было, да", и потом "да, ну вас в финскую сауну smile*diablo* ". У меня уже комплексы начали развиваться, хотя с моим счастьем то... и появились мысли насчет массонского заговора. smile*crazy* smile:-D smile:-D Шучу.))
Помню, как в первый год читала мэссэджи от других форумчан, что некоторые из них участвуют уже 4-5-6-...10 раз, и думала "Офигеть, сколько ж терпения! Не не не... Это не про меня. Не хочу так долго играть".)))) Наивная smile;D В итоге облом smile*pardon* smile*rofl* Другие способы были либо не доступны финансово, либо не интересны. Например, делать политку, чтоб потом не увидеть родные пенаты со знакомыми сердцу лицами не улыбается от слова "совсем". Я еще так сильно не отчаялась. А это значит выходит, что оно не так сильно и надо? smile*dont_know* Не знаю. Еще одна заявка от родственника в 4 раз пролетела, как та самая фанера. Эх.. не хотят нас видеть на том материке, видимо. smile*wassup* smile*bye*
Пойду подниму чашку кофе за выигравших и заем это дело испеченным блинным пирогом. smile*beer* Назвала его "Почувствуй вкус Америки". smile*crazy* smile8-)
P.S. Счастливчики, учите american english. Без языка очень сложно. (спасибо кэп, да) Говорю это исходя из собственного опыта в Китае. Хотя, китайцы это не американцы. Последние будут терпеливей относиться к вашему ломанному американскому, чем первые к китайскому. И больших иллюзий не питайте. Лучше приятно удивиться, чем разочароваться из-за того, что сами себе нарисовали в голове "идеальный мир с идеальными людьми". Это так, утрируя. Удачи!
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Проверил, мимо... 6 раз не сбылась мечта... И в дополнение: потерял работу, разбил машину... Ищу выходы на продавцов цианистого калия smile8-)
♪PacifiС♫, золотые слова ))))Удачи вам ))))
Цитата
Lawyer717 пишет:
Uncle Sasha,



Спасибо за совет! Подам тогда до начала июня! Еще такой вопрос. Я указал при заполнении DV-2018 в графе middle name свое отчество. Еще супруге и ребенку тоже отчество "влепил" )) Мне теперь везде даже в given name в DS-260 отчество писать? Просто не хотелось бы, чтобы в гринке длинное и трудно выговариваемое отчество указывалось.


Не обязательно писать отчество. Но если напишите, то не думаю, что это будет проблемой. Их наши отчества мало интересуют, тем более далее там указываете данные своих родителей Достаточно правильно написанных имени/фамилии.
Местами там не попутайте только их. smile;-)
И не забудьте, что в графе фамилии матери нужно указывать не фамилию мужа, а девичью! smile;D А вообще здесь на форуме есть все ответы. Читайте интересующую тему.
Изменено: Uncle Sasha - 05.05.2017 12:28:30
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Это что то эгоистичная позиция, ждать переигровки... выигравшие в лотерее люди хотели заполучить этот шанс не меньше.
♪PacifiС♫,
Вау какой классный тортик smile*thumbs_up* да и вкусный наверное.
Вчера попалась ваша аватарка в списке участников, подумала прикольная, удачи вам в следующий раз!


feyautro,
Вы тоже образ сменили, здорово smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
betmen пишет:
Проверил, мимо... 6 раз не сбылась мечта... И в дополнение: потерял работу, разбил машину... Ищу выходы на продавцов цианистого калия

smile%-) не отчаивайтесь, все наладится, и работа найдется и машина починится smile:-) но опять обидно
Цитата
betmen пишет:
Проверил, мимо... 6 раз не сбылась мечта... И в дополнение: потерял работу, разбил машину... Ищу выходы на продавцов цианистого калия

Очень жаль... smile:-( пусть поскорее все наладится и найдется работа . Держитесь.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uncle Sasha,

Ок! Спасибо за советы!
Unicolya,
Orlando,
спасибо на добром слове! smile*rose* smile*rose* smile*rose* Взаимно smile:-) Как говорится, будет и на наших улицах праздник! Не унываем smile;-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Orlando пишет:
Вы тоже образ сменили, здорово

Спасибо, он очень мне под настроение нынешнее подходит smile:-(
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Пойду подниму чашку кофе за выигравших и заем это дело испеченным блинным пирогом.Назвала его "Почувствуй вкус Америки".

♪PacifiС♫, какая же вкусная у вас Америка smile:-)
Feyautro, вряд ли... Три года живу в аду, который все жарче и жарче... Отец - рак , похороны... Жена - рак, похороны... Закрытие 4-х фирм, где работал... 6 пролетов в DVL... Предпенсионный возраст... И так-то жизнь не баловала, а в конце и вообще какая-то тотальная гнобиловка...
feyautro,
Я про шаманить так образно, риторически smile:-D, я не колдую и не режу петухов на перекрестке и не собираю змеинные шкурки! smile*wassup* smile*crazy* Я работаю по другому! Кстати недавно вспоминала тебя, наткнулась в контактах на список 10 эзотерических, которые вы должны обязательно прочесть и угадай на первом и втором месте? Трансерфинг и " хохот шамана "я аж чуть не выпала smile:-D, случайно? У меня есть еще две книги бомба, как раз к октябрю можно осилить, я их уже дочитываю и еще две читаю. Познания мои увеличиваются с каждым разом и способности тоже smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
betmen,
все равно нельзя опускать руки smile*rose* у каждого человека временами начинается черная полоса, когда кажется что хуже уже просто некуда, но всегда находится куда. Проверено на собственном опыте. Держитесь, не унывайте, все пройдет. Мы искренне желаем Вам чтобы рассеялись тучи и снова выглянуло солнышко над Вашей головой smile*rose* smile*rose* smile*rose* утешитель из меня фиговый, зато искренний smile:-*
Где Людмила и Furiosa? smile:-[
Цитата
Di88 пишет:
А какой смысл к помощи агентства прибегать? Все элементарно. Если знаешь про грин кард лотерею, значит на ютуб то уж точно можно зайти, Американские блогеры как ману небесную ждут дат отправки заявок, и розыгрыш. У них просмотры видео посвященные данной тематике в сотни раз увеличиваются. ДС 260 - я погемороил, есть некоторые нюансы типа что фамилию и матери и тещи нужно указывать именно девичью, а в остальном все легко. Если что-то не понимаешь - гугл транслейт в помощь. Я ни риелторские агентства ни таких "помошников" не воспринимаю - просто халявники, которые на элементарном пытаются срубить бабла.

Цитата
Di88 пишет:
На счет порядочных - не встречал (хотя по специфике часто с риелторами имею дело). А обращаются из-за чего - прокомментировать не могу. Но с 1000% уверенностью могу сказать, что ни заполнение заявки, ни заполнение ДС 260, ни сбор документов - затруднений не вызвало.


Di88, вы слишком категоричны и смотрите однобоко. Всегда были люди, которым проще заплатить за какую-то услугу и не делать что-то самостоятельно. Уж поверьте, у каждого свои причины для обращения к посредникам. Это вовсе не означает, что все эти люди глупы или ленивы, а посредники берут деньги исключительно за воздух. Никто не заманивает к себе в офис! Есть спрос - есть предложение smile;) Хорошо, когда человек имеет возможность самостоятельно разобраться в каком-то вопросе и сделать всё как следует. Я только ЗА. И да, посредник посреднику рознь!

Форумчане, на всякий случай всем рекомендую к прочтению Правовая оговорка. Может кто-то не знает, что сидит на форуме посредников? smile:-D Всех нетерпимых просьба удалиться smile*jokingly* Хочу заметить, что не смотря на то, что форум принадлежит частной компании, на форуме нет агитации воспользоваться нашими услугами. Информацию о приеме заявок и о лекциях для победителей можно прочесть только в новостях на главной странице сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 97 След.