« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Elvi пишет:
feyautro,

Я про шаманить так образно, риторически , я не колдую и не режу петухов на перекрестке и не собираю змеинные шкурки! Я работаю по другому! Кстати недавно вспоминала тебя, наткнулась в контактах на список 10 эзотерических, которые вы должны обязательно прочесть и угадай на первом и втором месте? Трансерфинг и " хохот шамана "я аж чуть не выпала , случайно? У меня есть еще две книги бомба, как раз к октябрю можно осилить, я их уже дочитываю и еще две читаю. Познания мои увеличиваются с каждым разом и способности тоже

да уж))) очень символично smile:-D а названия этих книг напиши плиз, так глядишь и я что-нибудь освою smile:-D
какой перерозыгрыш?) с чего бы это? они же официально заявили то не будет никакого перерозыгрыша)
Жесть. Третий день не до конца осознаю ещё что, выиграл лотерею. Родителем еще даже не сказал.
Цитата
unicolya пишет:
Где Людмила и Furiosa?

а мне казалось, что Людмила отписалась smile*pardon*
Не стоит надеяться на перерозыгрыш. Пора смириться с нашей участью! smile:-)
Цитата
heyho пишет:
какой перерозыгрыш?) с чего бы это? они же официально заявили то не будет никакого перерозыгрыша)


убиваете последнюю надежду smile*wall*
betmen, держитесь. Работу хорошую я уже как год с лишним разменял.... а машину вашу жалко. Главное что ты здоров и не забыл форум. Будем играть и искать другие пути. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
feyautro пишет:
а мне казалось, что Людмила отписалась

Она оставила одно сообщение в ночь с 2 на 3-е мая, но про результат там не было ни слова.
Цитата
heyho пишет:
какой перерозыгрыш?) с чего бы это? они же официально заявили то не будет никакого перерозыгрыша)

Да не будет никакого перерозыгрыша. Даже если и был сбой, уже все пойдёт своим чередом. Тем более было заявление официально.
Понятно, что есть два лагеря. Победителей и проигравших. Но это ничего не меняет. Главное, чтоб лотерею не отменили, будем играть до посинения )))
Я только мечтаю до совершеннолетия сына выиграть , чтоб уехать с ним. Надеюсь, судьба будет бланосклонна. ...очень надеюсь )))
Цитата
betmen пишет:
Feyautro , вряд ли... Три года живу в аду, который все жарче и жарче... Отец - рак , похороны... Жена - рак, похороны... Закрытие 4-х фирм, где работал... 6 пролетов в DVL... Предпенсионный возраст... И так-то жизнь не баловала, а в конце и вообще какая-то тотальная гнобиловка...

betmen все у вас наладится. У многих в жизни так бывает... У меня с 25 лет началось и похороны самых близких и родных и потеря всего, что было в материальном плане, но есть и хорошие моменты в жизни, которые перекрывают все невзгоды. Поэтому, пока живем, всегда боремся, жизнь - это борьба.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
feyautro пишет:
Furiosa,
я так понимаю что надежда только на тебя ты давай не подведи а то прям уж совсем печалька


Да, в прошлом году тоже надежда была только на меня. smile:-D Но что-то не случилось чуда. В этом, думаю, произойдет тоже самое.....вот и не тороплюсь проверять.
Ох как не хочется быть в пролете который год подряд...
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
feyautro пишет:

а мне казалось, что Людмила отписалась


Она оставила одно сообщение в ночь с 2 на 3-е мая, но про результат там не было ни слова.

Спасибо! Тогда у нас 2 кандидатуры smile:-) ну что ж будем ждать smile*ok*
Ребятки в 16 году после объявления результатов наткнулся на человека, который 17 лет подряд играл. Это началось еще в те далекие времена, когда мамонты по земле ходили, а заявки отправлялись письмом и каждый год один и тот же ответ - "хэ-эн-бэ-сэ" smile:) . Ее супруг играл 8-й раз и DV 2017 для них стал счастливым. На сколько я знаю они уже в штатах. За период участия в розыгрыше английский стал у них идеальным, про место в которое они решили переехать они знали все, что только можно. Я думаю никто другой не был готов к иммиграции как они. Всем нужно запастись таким же терпением и однажды тоже повезет. Полученное время использовать для подготовки к переезду, ведь один фиг все возможно, ни этим способом, дак другим прорветесь.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
feyautro пишет:
... пусть Фурия выиграет. Она очень хочет, ей очень надо.


smile:-D По-моему тут все хотят, всем очень надо.)
Александр Носов, молодец, выиграл и оставил всех с носом. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ребята вопрос: из тех форумчан у которых были проблемы с проверкой (в том плане что все аремя было нот велид) хоть у одного после исправления сайта выпал выиграшный номер? не делали такого опроса? просто интересно, вдруг действительно их анкеты забыли внести в лотерею и все они изначально проиграшные, спасибо за ответ
Цитата
Di88 пишет:
Ребятки в 16 году после объявления результатов наткнулся на человека, который 17 лет подряд играл. Это началось еще в те далекие времена, когда мамонты по земле ходили, а заявки отправлялись письмом и каждый год один и тот же ответ - "хэ-эн-бэ-сэ" . Ее супруг играл 8-й раз и DV 2017 для них стал счастливым. На сколько я знаю они уже в штатах. За период участия в розыгрыше английский стал у них идеальным, про место в которое они решили переехать они знали все, что только можно. Я думаю никто другой не был готов к иммиграции как они. Всем нужно запастись таким же терпением и однажды тоже повезет. Полученное время использовать для подготовки к переезду, ведь один фиг все возможно, ни этим способом, дак другим прорветесь.


Вот и я о том же, в этом году решила пройти подготовительный годовой курс английского языка при ВУЗе, а дальше пойду развивать на магистратуре на английском языке.
Мои близкие не понимают, почему я бросаю перспективную, высокооплачиваемую работу ради призрачной мечты)) smile:-(
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Немного сухих цифр:
DV-2014
Общее количество поданных заявок (Entries) 9 374 191 штук (плюс в этих заявках 5 259 576 Spouses & Childrens, итого Total 14 633 767 статистических участников).
Общее количество выигравших 140 659.

DV-2015
Общее количество поданных заявок (Entries) 9 399 747 штук (плюс в этих заявках 5 018 316 Spouses & Childrens, итого Total 14 418 063 статистических участников).
Общее количество выигравших 125 514.

DV-2016
Общее количество поданных заявок (Entries) 11 391 134 штук (плюс в этих заявках 6 182 216 Spouses & Childrens, итого Total 17 573 350 статистических участников).
Общее количество выигравших 91 563.

По DV-2017 пока данных нет.
...


Тю это же на 10 000 000 заявок 100 000 выигрышей приблизительно, или 1 к 100.
Я и по вероятностям 1 к 200, 1 к 300 проходил. А тут с такой вероятностью уже 4 года в пустую. Походу где то в чем то сам виноват.

Плиззз, а можно ссылку на инфу по цифрам, ну что б на будущее знать куда смотреть.
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
unicolya,
Не делайте поспешных выводов,подождем smile8-) smile8-) smile8-)
А вдруг.....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, Ланочка, напомните, какой вы раз играете?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 97 След.