« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Порядок действий при выигрыше
Lucid Dreams, скорее всего нужно в деканате попросить выписку по всем семестрам (с предметами/часами/оценками), с их печатью и подписью декана
Do what you love, dream and create your future!
Спасибо за ответ! smile:)
Изменено: Lucid Dreams - 15.05.2014 17:57:54
Laguz, я вот в Интернете читала, что типа такого не дают, если ты долго там не учился (дело было в середине 80-х :D). Вы знаете, я в заявке указывала, что Some University Courses. Так воот, я боюсь, что мне прямо нужно добиваться диплома о неполном высшем либо чего-то такого... smile:-) Либо можно просто справку, что учился почти 4 года + что вы говорите, но не диплом? smile:)
Цитата
эколог пишет:
подскажите, уровень знаний англ. языка влияет сильно на получение визы? (язык, я конечно подтяну, но все же)

Уровень знания английского вообще не влияет на получение визы. Так как это не является обязательным условием. Если есть вопросы, задавайте. У нас свежий брак. Интервью прошли без проблем.
Цитата
Lucid Dreams пишет:
я вот в Интернете читала, что типа такого не дают, если ты долго там не учился (дело было в середине 80-х :D). Вы знаете, я в заявке указывала, что Some University Courses. Так воот, я боюсь, что мне прямо нужно добиваться диплома о неполном высшем либо чего-то такого... Либо можно просто справку, что учился почти 4 года + что вы говорите, но не диплом?

знаю, что можно восстановится, у меня мать в 87 на второй вышке не доучилась семестр, последний дипломный, и ей сейчас предлагают восстановиться и получить диплом smile[:-}
по логике вся документация обязана храниться в архивах ВУЗа, подойдите спросите, мол мне нужно подтверждение, что я здесь училась! smile:-D
что уж тут предположения строить:)
Do what you love, dream and create your future!
laguz, спасибо, что успокоили. Просто из-за грин-карты немного с ума иногда сходишь smile*hi*
Правильно ли я понимаю, что док-ты переводить можно просто без росписи переводчика? Т.е. берешь, переводишь и все. Кроме police?
Кто уже заполниль DS-260? Если сложности и не понимание вопросов?
Добрый день! Я зополнила!! Немного тяжко было , smile*wall* пришлось даже один вопрос у учителя по английскому спросить! А так все вроде понято! Один вопрос который на данный момент интересует,!
Я непоняла что с фото их нужно было с визой отправлять или нет , или только нужно на собеседования?!
Цитата
Алина Мах пишет:
Я непоняла что с фото их нужно было с визой отправлять или нет , или только нужно на собеседования?!

ой не с визой а с DS- 260
Вроде формах DS-260 нет нигде про прекрепить фото! Скорей всего надо будет к интервью, И еще вопрос с 16 лет- надо все другие государства или внутри страны тоже писать?
Да, все.
Друзья, еще не заполняла DS-260. Есть большие проблемы с языком. Не очень надеюсь, понимаю все, но, может кто скинет в качестве примера свою заполненную форму? Было бы ооочень круто. И еще. Что деалть, если по сути в Америке у меня пока не проживает ни одного знакомого с нормальным постоянным адресом, куда надо выслать гринку в случае выигрыша. Есть ли какие-то варианты для таких случаев, или адрес умри, но найди?
И еще, как скоро нужно заполнить DS-260? Кейс у меня достаточно большой, самое раннее в июне 2015 интервью, если вообще дотянет
Скажите кто нибудь - на счет фото в Ds-260 -где прикреплять или нет такой графы
tank44468, фото не нужно в DS-260. Его на интервью привезёте.
Всем привет,

Форум классный, спасибо всем. Первый раз сыграл и выйграл...в принципе на многие вопросы ответ нашел. Но есть и еще smile:)

1. Кто то в курсе как нужно потдверждать опыт работы?

2. Я так понял, нужно пока просто заполнить DS 260 и ждать. Плюс можно зарание доки собирать, что я и делаю.

Скажите кроме метрики, дипломов, фотки, форм посольства, мед сертификатов еще что то может понадобится?

3. И еще я прошел вакцинацию на дифтирию, корь и ветрянку делали в детстве. Но я так понял делать зарание особого смысла нет, потому что все заново захотат в Тбилиси, так? Сам я с Баку подаю.

Зарание всех благодарю.
Изменено: Кристина (модератор) - 23.05.2014 07:09:27 (Сообщение перенесено из новой темы)
SOS
1)Где можно проверить правильность заполнения анкет DS-260?
2) Если данные паспорта внесу в анкету DS-260, а потом чуть позже например через год я поменяю паспорт, это ничего страшного, или лучше это сделать заранее?
3) И ещё, если место работы не менялось на протяжении 10 лет, но внутри организации были разные должности, нужно ли указывать их все в анкете?
Изменено: svetja4ok - 20.06.2014 23:49:00
Цитата
Dada Mika пишет:
3. И еще я прошел вакцинацию на дифтирию, корь и ветрянку делали в детстве. Но я так понял делать зарание особого смысла нет, потому что все заново захотат в Тбилиси, так? Сам я с Баку подаю.

Мы как раз сегодня были у врача по поводу прививок. Дело в том, что у нас не сохранилось никаких записей наших детских прививок, вот мы и пришли спросить, что же делать. Как-то не хочется получать это все во второй раз...Он посмотрел весь список и сказал, что сделать нужно только одну- Td/Tdap (я так поняла, что это дифтерия и столбняк),она делается раз в 10 лет, ну и от гриппа, если интервью будет ноябрь-март. Насчет кори,свинки, краснухи и ветрянки, можно сделать анализ крови на антитела, результаты которого подтвердят, что мы были привиты в детстве. Вот завтра пойдем в лабораторию делать....
Добрый день,

Меня зовут Дарья. Я выйграла лотерею на 2015 год. Уже заполнила ДС-260 форму и если кому то нужна помощь, то могу помочь с заполнением.

Мне 25 лет, у меня нет семьи и детей.

Хотелось бы познакомиться с другими счастливчиками и побщаться о США и дальнейших планах.

Я не особо часто захожу в форумы, поэтому оставлю Вам свою ел. почту.: fr.darja@gmail.com
Цитата
YanaDV2015 пишет:
Друзья, еще не заполняла DS-260. Есть большие проблемы с языком. Не очень надеюсь, понимаю все, но, может кто скинет в качестве примера свою заполненную форму? Было бы ооочень круто. И еще. Что деалть, если по сути в Америке у меня пока не проживает ни одного знакомого с нормальным постоянным адресом, куда надо выслать гринку в случае выигрыша. Есть ли какие-то варианты для таких случаев, или адрес умри, но найди?

пройдите по ссылке
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.