« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Порядок действий при выигрыше
На странице с вашим выигрышем есть внизу.под основным текстом надпись case number -это он и есть
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
На странице с вашим выигрышем есть внизу.под основным текстом надпись case number -это он и есть

где этот номер то я понял, а что от него зависит?
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
LumX, очередь на интервью, прошлогодние номера 47*** до сих пор интервью не прошли, а там вроде пол года на это даётся...
Изменено: laguz - 04.05.2014 00:14:47
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
у меня 2015E****40*** это как? норм?))))
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
LumX, ох, чтобы я знала, вообще длинный, но это лучше чем 47***, потом может в этом году они пошустрее будут интервью назначать smile[:-} в этом году уже не нужно формы распечатанные отправлять, а всё подаётся в эл. варианте, возможно как раз для ускорения всего процесса smile*ok*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
а как часто бывают отказы после интервью, что вообще может сподвигнуть консула к отказу в получении визы?
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
LumX, где-то на форуме отписывались по этому поводу... ссылка
как говорят, "завалить интервью ещё нужно постараться"smile:))) настоятельно рекомендую потихоньку, попорядку, проштудировать форум, у Вас есть как минимум свободное время до 19го:)
Изменено: Кристина (модератор) - 05.05.2014 19:23:23
Do what you love, dream and create your future!
если у меня номер 30*** - то это неплохо, как я понимаю?
час назад узнала о выйгрыше
все еще в шоке, вопросов море!!
подскажите, уровень знаний англ. языка влияет сильно на получение визы? (язык, я конечно подтяну, но все же)
Цитата
эколог пишет:
если у меня номер 30*** - то это неплохо, как я понимаю?
подскажите, уровень знаний англ. языка влияет сильно на получение визы? (язык, я конечно подтяну, но все же)

Поздравляю!!!правильно понимаете)весна -лето след.года!знание языка практически не влияет,конечно если вы сможете говорить на интервью на англ.это хорошо,но если нет,ничего страшного!многие проходят интервью без знания языка
Всем добрый день! Играю второй раз и мне повезло! smile*bravo*
Возникли вопросики smile:-[
1. кейсномер 15*** - это более или менее реальная перспектива? Почему люди с №5*** так волнуются???? Ведь по логике с №40*** более далёк.....
2.Кто-то записался на собеседование 10 мая. Как это сделать и где записаться?
Спасибо.
Цитата
stavern пишет:
2.Кто-то записался на собеседование 10 мая. Как это сделать и где записаться?

по телефонам
Городские номера в Минске:
(+375 17) 327-77-55
(+375 17) 327-83-43
МТС:
(+375 29) 782-99-99
Velcom:
(+375 44) 782-99-99
Life:
(+375 25) 782-99-99
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Не суетитесь..Времени у вас навалом. В этом году есть изменения.которые,скорее всего,облегчат процесс подготовки к интервью. Мы отправляли вручную заполненные анкеты,вы будете отправлять онлайн(что дешевле). Подождите ,после 19 мая будет информация на сайте ,на вашей странице с выигрышем будет инструкция. Удачи!

Я извиняюсь! Может не здесь задавать нужно этот вопрос! Но меня интересует а что там на мед комиссии проходят?
Всем добрый день!
Я выиграла грин-карту DV-2015.
и у меня возник целый ряд вопросов. smile%-)
1. У нас с молодым человеком свадьба в июне, стоит ли до этого заполнять DS-260? или лучше подождать?
2. Если заполнить анкету ранее, то каким образом уведомить KCC о том что я изменила статус и уже состою в браке?
3. При заполнении анкеты для участия я сделала ошибку в транскрипции имени "Anastasia" а нужно "Anastasiia" что делать? Я тут читала что отправляли с анкетами сопроводительное письмо, а в случае с онлайн-анкетами что делать?
2015EU00014*** Украина
DS-260 - 23 июля 2014; Собеседование-23 февраля 2015
Добрый день! зачем вам лишние проблемы с досылками, оформляете брак, заполняете формы, идете на интервью в январе-феврале, проходите перекрестный допрос на фиктивность, получаете визы. smile:-)
Цитата
Я тут читала что отправляли с анкетами сопроводительное письмо, а в случае с онлайн-анкетами что делать?

этого я не знаю пока smile*pardon* но модераторы сообщат об этом, как станет ясно.
Если не хотите кого то ждать, спросите у Кентукки, почта у них работает, отвечают.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Если не хотите кого то ждать, спросите у Кентукки, почта у них работает, отвечают.

Спасибо! Написала письмо, жду ответа smile:-)
2015EU00014*** Украина
DS-260 - 23 июля 2014; Собеседование-23 февраля 2015
Добрый день, жена пятом месяце, выиграл я, как поступать, ждать рождения ребенка (предположительно) в октябре, и потом подавать все документы с ребенком или потом уже как то дополнительные документы на ребенка подавать? только сегодня узнал немого сумбур в голове, просто сразу возник вопрос выкладывают здесь. Сейчас штудирую форум пока ответа не нашел.
Ребят, вспомнил, что когда отправлял заявку, затупил, и написал город проживания как город рождения, а я в деревне родился неподалеку, будет ли основанием к отказу?
Изменено: Сергей Гусев - 13.05.2014 06:25:51
Цитата
Сергей Гусев пишет:
Добрый день, жена пятом месяце, выиграл я, как поступать, ждать рождения ребенка (предположительно) в октябре, и потом подавать все документы с ребенком или потом уже как то дополнительные документы на ребенка подавать? только сегодня узнал немого сумбур в голове, просто сразу возник вопрос выкладывают здесь. Сейчас штудирую форум пока ответа не нашел.

Ребят, вспомнил, что когда отправлял заявку, затупил, и написал город проживания как город рождения, а я в деревне родился неподалеку, будет ли основанием к отказу?


Да, поскольку супруга уже на пятом месяце, лучше подождать и после рождения ребенка заполнить анкеты сразу на всех. Назначение интервью по программе DV-2015 начнется лишь в октябре 2014 года и продлится до 30 сентября 2015 года, потому времени достаточно. Город проживания не должен послужить причиной для отказа - важна страна рождения, поскольку она является страной участия.
Сергей Гусев, порекомендую еще следующие темы:
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Неправильно указано место рождения в анкете на участие
Удачи!
Здравствуйте!
помогите пожалуйста!
кузен выиграл гринку. но он сейчас сам студент и находится в США.
что ему дальше надо делать?
спасибо))))))))))))))))))
DV-2014, Спасибо большое!

Кстати, я взяла справку из универа о том, что училась там почти 4 года.
я в заявке указывала Some University Courses (неполное высшее,да?)
Скажите, пжл, в моей справке ничего не говорится о неполном высшем, мне нужно другую, которая прям подтверждала, что это неполное высшее?
И как вообще она должна выглядеть (типа сертификат либо что?)
Спасибо!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.