« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
CptOmg пишет:
Всем привет, подскажите 2 мая уже наверняка можно узнать - победил ты или нет, или в течении какого-то времени результат может стать известным?

Привет! Можно узнать и позже. Бывают случаи дорозыгрыша... Это когда 2 мая не выбрали, а потом бац и через несколько месяцев уже выигрыш! smile*yahoo*
Цитата
CptOmg пишет:
Всем привет, подскажите 2 мая уже наверняка можно узнать - победил ты или нет, или в течении какого-то времени результат может стать известным?

Как только наступит 2 мая по времени EDT. Можно ориентироваться на Нью-Йорк smile;-)
Цитата
WinKa пишет:
Цитата
CptOmg пишет:

Всем привет, подскажите 2 мая уже наверняка можно узнать - победил ты или нет, или в течении какого-то времени результат может стать известным?


Привет! Можно узнать и позже. Бывают случаи дорозыгрыша... Это когда 2 мая не выбрали, а потом бац и через несколько месяцев уже выигрыш!

А еще было выиграл и, бац, потом пришло сообщение, что ошибочно smile:-D
Цитата
Matahari пишет:
А еще было выиграл и, бац, потом пришло сообщение, что ошибочно

smile=-O Да уж... Это вообще жесть! smile%-)
Цитата
Matahari пишет:
Цитата
WinKa пишет:

Цитата
CptOmg пишет:



Всем привет, подскажите 2 мая уже наверняка можно узнать - победил ты или нет, или в течении какого-то времени результат может стать известным?




Привет! Можно узнать и позже. Бывают случаи дорозыгрыша... Это когда 2 мая не выбрали, а потом бац и через несколько месяцев уже выигрыш!


А еще было выиграл и, бац, потом пришло сообщение, что ошибочно

Да в тот год сразу было понятно, что ошибочно, тут писали об этом.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha, Спасибо)Мы сегодня ночью улетаем

Лана, не забудь отписатся по приезду и хорошо вам тама отдохнуть. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 25.04.2017 17:23:43
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ошибочно вроде не было. Если выигрыш то выигрыш. Но в 2014 была отмена результатов ,так как все выиграли тогда . Все проверяют , а там у всех выигрыш. Вот это да, лучше уж просто выигрыш чем такие обломы
Roma Bublikov,
Ромочка ,спасибо большое. Обязательно отпишусь smile*kissing*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я хохотала:
Па-беларуску мы ўсе пачакуны smile*rofl* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Повтор...
Изменено: Orlando - 25.04.2017 18:19:06
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando,

smile:-D smile:-D Ну насмешила
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, может знаешь как на украинском будет?)
Очікувать вроде ожидать
Очікун что ли smile:-D
Изменено: Orlando - 25.04.2017 18:05:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова, может знаешь как на украинском будет?)

Очікувать вроде ожидать

Очікун что ли

Чекатун )
Цитата
Orlando пишет:
Я уже писала как-то, что если человек сам поедет в штаты, то ему хватит и 700 $. И то из 700 $, которые я брала с собой в штаты, часть отдолжала подружкам до первой зарплаты. Поэтому из собственного опыта точно знаю, что не имея заранее работы и жилья, все получится. Не думаю, что с тех пор цены сильно выросли. Другое дело сеьей ехать, но и тут думаю можно как-то обойтись небольшими деньгами. И год мы там обходились без машины. Автобусы и знакомые на машинах выручали. И при этом за год я лично, получая минимальную зп 6.5 в час плюс чаевые, смогла собрать около 5000 $. Снимали в 2х бедрумных аппартаментах комнату с подружкой на двоих.


Почувствуй разницу, как говорится. У нас дипломированные специалисты столько не зарабатывают.
Bears,
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Bears пишет:
Ошибочно вроде не было. Если выигрыш то выигрыш. Но в 2014 была отмена результатов ,так как все выиграли тогда . Все проверяют , а там у всех выигрыш. Вот это да, лучше уж просто выигрыш чем такие обломы

Да, да, именно так и было. Это даже хуже чем сразу проиграть smile*tired*
Orlando,
Да,типа того smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Я уже писала как-то, что если человек сам поедет в штаты, то ему хватит и 700 $. И то из 700 $, которые я брала с собой в штаты, часть отдолжала подружкам до первой зарплаты. Поэтому из собственного опыта точно знаю, что не имея заранее работы и жилья, все получится. Не думаю, что с тех пор цены сильно выросли. Другое дело сеьей ехать, но и тут думаю можно как-то обойтись небольшими деньгами. И год мы там обходились без машины. Автобусы и знакомые на машинах выручали. И при этом за год я лично, получая минимальную зп 6.5 в час плюс чаевые, смогла собрать около 5000 $. Снимали в 2х бедрумных аппартаментах комнату с подружкой на двоих.




Почувствуй разницу, как говорится. У нас дипломированные специалисты столько не зарабатывают.

История моего сына. Да простит меня госдэп, он поехал в 16 лет сам в НЙ. Билеты я ему купил. И дал 300$. Он был летом 3 месяца. Поехал ( сам получил визу на 5 лет ) на каникулы , по тур визе. Сам снял жильё. Нашел работу, то в прокате великов , то помощника официанта , но на кеш работал и зарабатывал около 100$ в день. Работал 4 дня в неделю. Он у меня в школе учился с английским уклоном,вот и подтянул английский. Привез куча подарков. Потом закончил универ по ин языкам испанский и английский. И год назад так же слетал. Говорит он на кеш работал и хватало. А если официально то капец. Говорит грязными 6+- $ тысяч в месяц без проблем( если есть соушел). Так что не стоит бояться, если руки не из жоп.ы то с голодухи не помрут новые иммигранты. Сейчас в Китае учитель английского , 1500$ в месяц , полный пансион. Но говорит США круче ) он часто бывает на отдыхе в Гонконге, говорит похож на НЙ. Так что если выигрыш будет у кого то , дело за малым, рискнуть ...и уехать
Изменено: Bears - 25.04.2017 18:30:48
Америка штука не дешевая. Отправлял ребенка оформление плюс билеты 1500$.А ссобой машину купить , жилье телефон деньги с собой да прилично ушло
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 105 След.