« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Я вчера психанула и от всех блоггеров иммигрантов на ютубе подписывались. Обиделась я smile8-)
Подруга играет лет 7, пролёты тоже
Но мы из Украины. Шансов у нас совсем мало
Цитата
helen942 пишет:
Играли с мужем впервые. Минск. Он с бывшего ГДР-надеялись что это как-то поможет. но увы- не выиграли.

Я так понимаю,гражданам Украины дорогу открыли нереально


здесь нет предпочтений. все случайно отбираются. вам может показалось так изз-за того что все-таки населения там в разы больше и заявок соответственно тоже.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ну судя по всем сообщениям выше- из РБ пару человек выиграли. а вот так скажет по-простому "хохлам" везет, выигравших много
Вот сижу форум весь вечер читаю. Вместе со всеми легче переносить это огорчение.
И порадоваться даже можно за некоторых! smile:-)
M.A.N, надеюсь завтра отпустит! smile*cry*
Фильм надо хороший посмотреть, комедию! Жизнь продолжается, ребята! И это радует!
ой да ладно, особо не отчаиваемся) и другим советую) ведь хорошо там,где нас нет) smile*yes*
2 заявки , 1 раз, РБ - HNBS. Не повезло, в следующий раз всё будет smile:)
Цитата
helen942 пишет:
ну судя по всем сообщениям выше- из РБ пару человек выиграли. а вот так скажет по-простому "хохлам" везет, выигравших много
От Украины играет в 10-15 раз больше людей чем от РБ!Самые маленькие шансы как раз таки у Узбекистана и Украины...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
helen942 пишет:
Играли с мужем впервые. Минск. Он с бывшего ГДР-надеялись что это как-то поможет. но увы- не выиграли.

Я так понимаю,гражданам Украины дорогу открыли нереально

как это может помочь, если это лотерея? smile:-)
Цитата
helen942 пишет:
ну судя по всем сообщениям выше- из РБ пару человек выиграли. а вот так скажет по-простому "хохлам" везет, выигравших много

странно сравнивать 10 млн населения РБ и 45 млн населения Украины. там заявок больше и соотв.победителей больше.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
я вот сижу Ленинград smile*dance* слушаю-и вообще кажется что и тут не плохо)
ну с населением конечно да,соглашусь. ну и в принципе можно сказать что люди живущие там,заслужили этого выигрыша. ибо все перенесенное за последнее время-это некая награда
Цитата
DNN пишет:
Виктория, первый раз всегда. Не переживайте приходите в болталку для старичков в октябре. Там весело будет.

обезательно.будем общатся. smile:-)
просто немного грустновато.... smile*sorry*
Может я один такой дурачок, но по ходу дня раз пять проверял свою заявку) Авось они там передумали smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
ElenaNik,
да,это я) smile:-)
Цитата
helen942 пишет:
ну с населением конечно да,соглашусь. ну и в принципе можно сказать что люди живущие там,заслужили этого выигрыша. ибо все перенесенное за последнее время-это некая награда

согласна)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
а вот ,кстати, тут велись разговоры о каком-то "дорозыгрыше",так скажем. разве такое бывает?
Я из Украины, мы не выиграли. Но я рада за наших соотечественников форумчан из Донецкой области, это им небольшая компенсация за всё происходящее!!!
Цитата
helen942 пишет:
а вот ,кстати, тут велись разговоры о каком-то "дорозыгрыше",так скажем. разве такое бывает?

было как-то. и переигрывали пару лет назад
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
M.A.N пишет:
Может я один такой дурачок, но по ходу дня раз пять проверял свою заявку) Авось они там передумали
Аналогично! smile*wall*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
helen942 пишет:
Играли с мужем в первый раз. Минск.но увы и ах- не выиграли ..

хотя я так понимаю, гражданам Украины дорогу открыли конкретно
почему???не правда.я вот с Украины и не виыграли
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 108 След.