« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Данная тема предназначена для обсуждения результатов лотереи. Здесь вы можете заявить на весь форум о своем выигрыше smile*yahoo* или поплакаться smile*cry* в жилетку форумчан. Давайте поздравлять везунчиков и утешать гринждунчиков smile;)

Информация с сайта госдепартамента США:

Цитата
2017 Entrant Status Check
DV-2017 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 3, 2016. The DV-2017 registration period opens on October 1, 2015, and closes on November 3, 2015. DV-2017 Entrants should keep their confirmation number until at least September 30, 2017.


Проверить результат DV-2017 можно с 3 мая 2016 года на сайте госдепартамента http://www.dvlottery.state.gov/ESC/. Вы обязательно должны знать свой Confirmation Number. Если его по каким-то причинам нет, то вам в соседнюю тему.

Вы должны будете ввести:
Confirmation Number - проверочный номер, который присваивается заявке в момент её отправки
Last/Family Name - фамилия
Year of Birth - год рождения

Как выглядит страница с результатом, смотрите ниже во вложенных файлах (образец прошлого года). Если кратко, то в случае выигрыша вы увидете длинное письмо, а в случае проигрыша - короткое с текстом "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time."

Если у кого-то не получается открыть проверочную страничку на сайте госдепартамента, выдает ошибку, то загляните в эту тему, постараемся помочь.

На форуме открыта новая ветка: Выигравшие DV-2017. Опросник для победителей. Приглашаем всех победителей принять участие в опросе!

Сообщения, не относящиеся к обсуждению результатов, будут переноситься в оффтопик. Желающих поболтать на всевозможные темы прошу переместиться в Беседку.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.05.2016 12:21:41
Час настал, товарищи smile:-)
беда) service is too занят))
итак, моя заявка пролетела
10 minutes remaining smile@=
Server is too busy((
Чуда нет, сервер недоступен! smile*sos*
DV2017
DV2018
Николай
Моя заявка не отобрана(( Через некоторое время проверю еще)) Надежда умирает последней)) smile*cry*
Не выиграла smile*dont_know* счастливчики отзовитесь smile*dance*
Ребят , а есть новая темке? Или тут отписываемся когда сервер пойдёт?
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Повторяется прошлый год.Возможно что и данные выдает неверные-поэтому кто получил ответ отрицательный-проверьте через пару дней еще раз,когда всё поутихнет...имхо

блин сервак как всегда упал.... ddos атака прямо smile%-)
Все лежит пока что, думаю еще пару часиков пока наплыв не спадет толком не получится проверить
Добрый вечер!

Ура прорвался smile:). Увы, но наша семейная заявка не выйграла. Играли 5-ый раз. В октябре 2016 года пойдем на 6-ой заход. smile:(
Моя заявка пролетела... smile:-(
Ожидание как всегда не оправдалось))
Не могу проверить, все кругом висит блин.
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
везет же кому то прорываются... блин... жду, ломлюсь, опять жду.... smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
ved83 1 пишет:
везет же кому то прорываются... блин... жду, ломлюсь, опять жду....
Моя заявка пролетела... smile:-(
Случайно прорвалась smile:-D зато успокоилась. Буду ждать октября....
Заявку сына так и не можем проверить пока, всё висит...
Добрый вечер!

Ура, прорвался! smile:). Увы, но наша семейная заявка не выйграла. Играли 5-ый раз. В октябре 2016 года пойдем на 6-ой заход. smile:(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 108 След.