« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Узбекистан, 1-ый год участия
2 заявки мимо smile:-|
Цитата
LUCKY-S пишет:
я сама на себя не похожа, полный штиль в эмоциях


smile*rose* smile*thumbs_up* это правильно))))
выпала я сегодня из жизни здесь и сейчаас)))
Две заявки мимо, третий раз, Беларусь
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
Подавал от себя и жены: "Не выбраны"
Минск, Беларусь
2 заявки мимо. Играем 6 или 7 раз
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Anton Matvienko пишет:

Цитата
Крош Смешарик пишет:



Цитата
Dodge пишет:







Ну это совсем крайняя мера, если вы не смогли получить никакую больше визу, вообще последний вариант, берём билет на самолёт до Мексики и обязательно с 1 пересадкой в Америке, Нью Йорк или Чикаго, важно не иметь пересадок в Европе. Выходим в транзитной зоне в США, и подходим к первому повавщемуся офицеру, пюговорим что вам нельзя возвращаться в свою страну и просите политического убежища. Вот и все, ну начинаете плакать, биться как должанский в конвульсиях при слове Родина) лично я так сделаю если мне США вообще никогда не откроет границ)
















А я смотрела на ютьюбе, что нельзя просить в аэропорту убежище... Типа не дадут..Блоггеры так все говорили...







Или все-таки могут дать?








Не вздумайте просить беженство в аеропорту... Лучше всего подаваться по истечению 6 месяцев, которые будут указаны и проставлены в паспорте по прилету... именно столько вы имеете право находится по визе В1/В2... Ну а там все по инструкции... заполняете форму и т.д.... Если есть своя история, то на адвоката тратить деньги не рекомендую...




Это на случай что даже визы б1/б2 нет)

а сам как ? не видел писал или нет. Молоко ?
В общем из 14 анкет все в пролете, вместе со мной я играю 11 лет. Но есть хорошая новость, девушка моя выиграла с первого раза. Мы из Молдавии. Остальным удачи желаю.
Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?
Спасибо!
Ну и я отпишусь, читаю давно, - играем 3 раз. В этот раз вообще только муж заполнил, сложилось так. Проверить не можем, уже и фамилию вбивали всеми вариантами, и разные браузеры. Инвалидные, говорит, ваши данные smile*pardon* . На выигрыш не рассчитываем, получили бы свой хбнс и жили бы дальше спокойно. А так, нервы одни smile%-)
betmen, и снова интрига!
можно, конечно проверить результаты через пару месяцев, но по мне умерла так умерла, хнбс так хнбс, тут хоть сейчас проверяй, хоть через год..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
USA2017 пишет:
Цитата
Cash99 пишет:

Народ, для проверки анкеты в поле Entrant Name вы вводите только фамилию или Фамилия, Имя?


Вообще не понимаю как вы рассчитываете пробивать себе путь в США, если строка Last / Family Name у вас вызывает такое затруднение.


Строка Last / Family Name трудностей не вызывает, но у меня во время проверки выдает ошибку, а если вместо фамилии ввожу имя - выдает HNBS????
Как это понимать? может подождать недельку? народ подскажите плиз!
Цитата
Bladerunner12 пишет:
Подавал от себя и жены: "Не выбраны"

И у нас аналогичная печальная история smile*sorry*
Что-то я разочарована.Неужели из старожилов все в пролёте?Ну где справедливость?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Только фамилию любым регистром
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
третий раз не выиграла. видно там не нужны матери одиночки ))
HNBS - HAS NOT BEEN SELECTED
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
2 заявки мимо
Играем 4 раз от Узбекистана
Веду статистику небольшую, за последние 5 лет знаю 8 человек из Узб кто выиграл и не поехал и 2 из Казахстана.
Цитата
ylibka777 пишет:
В третий раз пролет. Я так понимаю выигрывают в основном молодежь и семьи с детьми. А я мать одиночка с ребенком

Вот и мне кажется, что зря я играю smile*scratch*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Мария пишет:
Ну и я отпишусь, читаю давно, - играем 3 раз. В этот раз вообще только муж заполнил, сложилось так. Проверить не можем, уже и фамилию вбивали всеми вариантами, и разные браузеры. Инвалидные, говорит, ваши данные . На выигрыш не рассчитываем, получили бы свой хбнс и жили бы дальше спокойно. А так, нервы одни

Вот и у меня с женой такая же пиЧалька smile:-( , не представляю что делать. А вы имя вместо фамилии вводить не пробовали?
Цитата
greenmen пишет:
В общем из 14 анкет все в пролете, вместе со мной я играю 11 лет. Но есть хорошая новость, девушка моя выиграла с первого раза. Мы из Молдавии. Остальным удачи желаю.

Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?

Спасибо!


Что-то Ваше сообщение продублировалось) Выше есть ответы Вам))
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 108 След.