« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при проверке результата
Цитата
Cesaria пишет:
Да что за фигня! "The information entered is not valid." И так бесконечно, по всем четырем анкетам! smile*wall* Или перетерпеть, пока народ схлынет.... так мочи нет терпеть!!!

Знаете, думаю ждать бесполезно. Вероятнее всего, это просто потеря части базы данных, так бывает, например при переходе на новые сервера. Людей с этой проблемой очень много smile*sos* , но на офф странице в фейсбуке жалобы просто игнорируют. Победители есть, остальное их уже не волнует. По факту, даже если потерянных анкет 1000, 2000 или даже 10000 это ничтожный процент от общего числа. В любой конторе есть заложенный изначально "процент потерь", нам просто не повезло в него попасть.

Для себя лично, сомневаюсь, что буду ещё пробовать, очень уж показательно отношение к людям smile*wall* . В принципе, достаточно было бы просто извиниться, признать проблему. Но вот не одного ответа... наплевали на нас откровенно. Как-то неприятно от этого, мягко говоря smile:-\ smile*no*
Изменено: Мария - 07.05.2016 08:19:35
Ошибка при проверке результата
smile*rofl* проверила утром с анонимайзером, мой эррор сменился на тайм аут. Ну хоть какие-то изменения)))
а нет, всё снова на месте smile:-D "The information entered is not valid."
Изменено: Мария - 06.05.2016 10:34:53
Ошибка при проверке результата
Цитата
Imya пишет:
Вижу у вас была такая-же проблема в прошлом году, и снова то же самое? Как у вас в итоге, 2016 результат увидеть удалось?

нет, до этого два честных пролёта smile:-D а в этот раз, и не узнаем наверное
Ошибка при проверке результата
Тоже уже несколько дней ошибка - не те данные. Номер сохранили, нолей в нём нет. Вводили и фамилию и отдельно имя, и даже всё вместе одной строкой smile*write* . И восстановить не даёт, та же ошибка, введённые данные не верны. Вводили по паспорту, как и при регистрации smile*dont_know* . Победы не ждём особо, просто подвешенное состояние это злит. Ни "да", ни "нет". В фейсбуке тоже люди жалуются, с самого начала. Госдеп молчит и говорит что у них всё норм. smileO:-) А мы уже изнервничались smile*crazy* , так спокойно ждала проигрыш в этом году, а вылилось в нервы сплошные smile*wall* .
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
ДядяВася пишет:
и у вас тоже первое имя? smile:-[ значит правильно у меня пишет ошибку, когда я фамилию ввожу! smile*wall*


Муж только номер записал, но мы проверяли и по фамилии и по имени и по всем написаниям, хотя он в точности уверен, ибо переводчик))) финал один - The information entered is not valid. Ждём рабочего дня в Штатах.
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
ДядяВася пишет:
Привет участникам! Народ, подскажите в какой последовательности у вас стояли имя и фамилия в бланке подтверждения регистрации участников DV? может я с женой при заполнении перепутал их местами? сначала идет имя, потом через запятую фамилия или наоборот?


Для проверки только фамилия или только имя, если вдруг попутали. Попробуйте и так и так. Нам не помогло, ждём когда госдеп проснётся и прокомментирует. Греет, что мы такие не одни smile:-[
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
ДядяВася пишет:
Вот и у меня с женой такая же пиЧалька smile:-( , не представляю что делать. А вы имя вместо фамилии вводить не пробовали?


Пробовали. один фиг. Инвалидные вы, говорит))) в оф.группе в фейсбуке много таких. Тоже пишут ошибка smile*dont_know*

Цитата
Вариант должен быть один - первоначальный, введенный вами при подаче. Обратите лучше внимание на сам номер - не путаете ли 0 (цифра) с О (буква), 1 (цифра) с I (буква, при чем не l а именно i, только строчная).


Мы номер в ворд копируем, так что всё точно. Да и при попытке восстановления тоже пишет что данные не верны. Муж думает, что часть анкет могли при переходе на новый сервер потерять. С нашей удачей, вполне smile:-D
Изменено: Мария - 04.05.2016 12:55:36
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ну и я отпишусь, читаю давно, - играем 3 раз. В этот раз вообще только муж заполнил, сложилось так. Проверить не можем, уже и фамилию вбивали всеми вариантами, и разные браузеры. Инвалидные, говорит, ваши данные smile*pardon* . На выигрыш не рассчитываем, получили бы свой хбнс и жили бы дальше спокойно. А так, нервы одни smile%-)
Страницы: 1