« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 593 594 595 596 597 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
И вот как дожить до 7-ми часов? дел особо нет, время тянется невероятно! Проснулись в шесть утра и все - сна ни в одном глазу smile*wall* smile*wall* smile*wall*
------------------------------------------
The Winner
Играю третий раз ! С Харькова! Всем удачи!
Доброго времени суток, Странные ощущения... Учавстую в этой вакханалии первый раз. Страна Таджикистан. Кто-нибудь в курсе за статистику выигрышей от Таджикистана??? smile8-)
Цитата
beeHappy пишет:
Привет, люди! 😃

Можно я немного порассуждаю, а то как-то на меня накатило... Что-то. Не знаю что, но что-то точно 😜

На каком этапе жизни наступает тот момент, когда мы перестаем мечтать? И нет, я не о тех мечтах вроде покупки автомобиля или квартиры, интересной поездки... Ну и мало ли еще чего? Я о тех мечтах, которые когда-то далеко в детстве волновали тебя до глубины души, от которых коленки тряслись от одной мысли, голова кружилась, казалось, что способен свернуть горы, чтобы ее осуществить. Мечта, которая сравнима разве что со знаменитыми "бабочками в животе"😊. Почему мы взрослея просто забиваем на свои мечты? Как так происходит?

Скорее всего, мир в большинстве своем учит нас жить по шаблону. И мы просто действуем по установленной ясной и понятной схеме, уже не думая о своих "детских фантазиях". Вот так живешь себе, плывешь, иногда подгребая то в сторону, то против течения. Ну и ладно.

К чему я обо всем этом?

Так сложилось, что только сегодня я поняла, что моя мечта, которую я холила и лелеяла, про которую стала часто забывать в обычной повседневной суете уже взрослой жизни, которая то всплывала, то вновь уходила на задний план аж с 4 класса (а это не много не мало на протяжении 17 лет), наконец может осуществиться! Чего и всем желаю!



Ну что? Кто о чем мечтал?

Дерзайте! Осуществляйте!



П.С. Играем с мужем второй раз.

Я на себе прочувствовал что мечты реальны-главное верить в себя и то к чему идеш. Мысли материальны-они имеют способность воплощаться.Есть только нюанс-кто то быстро получает желаемое а кто то чуть позже.
Nikin,
Уедешь в америку, как мы тут без тебя smile:-D
DV2017
DV2018
Николай
Привет всем, а я как-то в этом году решила: проверю 10.05 и мне сегодня даже не с утра вспомнилось какое число... smile*jokingly* Играем 4й раз с мужем от Украины, чему быть, того не миновать! Ждем сами и всем надеющимся удачи. Я до 10го буду читать и поздравлять выигравших, а потом вы меня smile:-D
Как-то спокойно так в этот раз аж странно smile*pardon* , может нервное уже smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1462291...&t2=&fid=3

мы год назад в 19:02 смотрели еще ничего не висело и мы т.с. в первых рядах свое хнбс увидели)))

если честно чувств никаких, как-то уже задолбалось нервничать, посмотрим свое в этом году и до октября

я тоже сразу проверю...если дома буду
Permanent resident,
а можно вашу историю выигрыша услышать?)) стандартно - с какого раза и с какого фига)))))
Привет я играю уже 4год и тоже надеюсь на чудо😊Всем желаю приятного дня и кто ждет дождаться😁
Цитата
moonbreathing пишет:
Permanent resident,

а можно вашу историю выигрыша услышать?)) стандартно - с какого раза и с какого фига)))))


Я еще не выиграл, вместе со всеми в ожидании...... smile*dont_know*
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident, ооо, вы подняли мне настроение smile*yahoo* smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
думаю ,что сайт ляжет как и в прошлом году...

Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Dmitry_Ch пишет:

Цитата
Iimonka пишет:

Всем ждунчикам привет, сегодня все ленты соцсетей горят, вот скопировала, очень уж понравилоь
Как видно, то что вы выиграли, совсем не означает что вы 100% обладатель визы т.к. это "сообщение счастья" получили 125000 человек. А как известно, визы дадут только 55000 чел. Плюс к этому учтите, что например 1 выигравший индус легально может утащить с собой семью во всеми детьми до 21 года т.е. на 1 выигрыш он вабирает 3-7 виз! (в зависимости от плодовитости)
Ну и то же самое и с вами. Забираете с собой супруг(а/у). Только если вы легально расписаны. И всех детей до 21 года (не женатыми).



Не переживайте за индусов )) Виз по гринке 50000. Родственники выигравших идут по другому типу виз, как деривативы и в эти 50000 не входят. Шансы на выигрыш очень большие, гораздо больше, чем устроиться на работу в Газпром ))


да мы ж уже прошли этот момент, это шютка вообще, я вчера тут же прочитала, что у белорусов 1 к 36. такая вот, обнадеживающая статистика


Сам заполнил анкету от Белоруси. Думаю, что шансы у всех одинаковые, так как на одну страну не может быть выдано больше 7500 виз. Шансы хорошие. Уверен, что половина людей участвующих в лотерее отсеивается из-за неправильной фоторграфии или дубликата анкеты. Так что у всех внимательных и ответственных шансы в два раза выше, чем по статистике smile:))))
Изменено: Dmitry_Ch - 03.05.2016 12:51:24 (грамматика)
Цитата
moonbreathing пишет:
Permanent resident,

а можно вашу историю выигрыша услышать?)) стандартно - с какого раза и с какого фига)))))


Я еще не выиграл, вместе со всеми в ожидании...... smile*dont_know*
Цитата
Nikin пишет:
Permanent resident, ооо, вы подняли мне настроение


Может повезет - вместе уедем, надеюсь по крайней мере.... smile*yahoo* smile*crazy* smile*pardon*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
moonbreathing пишет:

Permanent resident,



а можно вашу историю выигрыша услышать?)) стандартно - с какого раза и с какого фига)))))




Я еще не выиграл, вместе со всеми в ожидании......

Мне нравится ваш никнейм)) удачи вам, и нам всем..) все уговариваю себя посмотреть не сегодня, а хотя бы через пару дней, но чувствую не выдержу)))
Удачи всем smile;D
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
spider_web пишет:
Играю уже не в первый раз, но в этот раз я уже заканчиваю стройку, и ехать не так уж хочется, т.к. столько труда и денег не хочется оставлять.

Но выиграть хочется всеравно))


Жалко, когда такие нерешительные участвуют в лотерее. Надеюсь ваше желание не ехать исполнится.
Изменено: Dmitry_Ch - 03.05.2016 12:34:24 (глюк)
А я сегодня проверять не буду. Может быть завтра
Я даже не знаю когда проверить smile:-D пока руки не тянутся smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
moonbreathing пишет:
Permanent resident,

а можно вашу историю выигрыша услышать?)) стандартно - с какого раза и с какого фига)))))


Я еще не выиграл, вместе со всеми в ожидании...... smile*dont_know*
Цитата
Nikin пишет:
Permanent resident, ооо, вы подняли мне настроение


Может повезет - вместе уедем, надеюсь по крайней мере.... smile*yahoo* smile*crazy* smile*pardon* moonbreathing,

И вам большой удачи - обязательно выиграть в этот раз smile*thumbs_up* smile*rose*
DV2017
DV2018
Николай
Страницы: Пред. 1 ... 593 594 595 596 597 ... 606 След.