« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 582 583 584 585 586 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Pahanidze,

Хорошая smile*thumbs_up*
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Я тоже хочу по 66 проехать




Обязательно проедетесь

smile*yahoo* вместе с Вами
Цитата
Chalynya пишет:
Так классно быть с вами на форуме (Я так сказать скрытый пользователь ) читаю тему с первой страницы И за всех вас болею (и за себя конечно ) считаю, что у меня шансов больше всех , т.к. если кто-то выиграет из обитателей форума, буду считать, что почти я .Всем желаю удачи


И вам удачи! smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я сегодня работаю в ночную смену, будет мотивация не уснуть))
Цитата
Dodge пишет:
Дали мне как то порулить Лехусом ГС 300 2008 года) ну я отпал конечно)) после того как собственную "оку" разбил ни на чем не ездил больше)

2008 это поновее чем у меня.Мой тойота хариер только лексус.Все равно тойота как ни крути.Также как и финик = ниссан.Тупо развод на ловэ. Немки особенно старые прекрасны.Кабан тоже вариант, но совсем уж большой.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Pahanidze,



Хорошая

Ну вот люблю маслкары, особенно этот звук smile:-D
Все всем удачи и спокойной ночи.
Цитата
Oksi-Spb пишет:
Я второй день эту ветку читаю и вижу, сколько людей с нетерпением ждет выигрыша! Реально ведь для многих это просто мечта всей жизни. И я их понимаю. Но по прошлым годам заметила, что не все победители готовы к тому, чтобы уехать в США. Кто-то долго сомневается и в итоге не решается получать визу, кто-то сразу отмахивается в страхе от возможности круто изменить свою жизнь, а есть и те, кто уехал, но вернулся.... Вот ведь парадокс - те, кто очень-очень хочет, не выигрывает, а кому выигрыш не очень-то и нужен, вытягивают "счастливый билет".... Жаль, что нет возможности поменяться и отдать свой выигрыш (если он тебе не нужен, как оказалось) тому, кто живет только этой мечтой...


Дико плюсую! smile*thumbs_up* И считаю, что если твой "счастливый билет" сейчас не выпал, значит нужно искать и другие тропы)

За последние года жизни на 3 города Донецк-Москва-Киев стало понятно что повышения качества жизни ждать не приходится нигде, а ценность человеческой жизни стремится к 0 smile*cry* smile*cry* smile*cry* Надеемся в ближайшее время проедет и по нашей улице камаз с гринками smile*dance*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Все всем удачи и спокойной ночи.

Плюсую люто smile*yahoo* я спать
Всем доброй ночи и счастливо оставаться
smile*in_love* ДО ЗАВТРА smile*in_love*

☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Цитата
Johnny Ringo пишет:



Я наверное больше порадуюсь чемпионстве Лестер Сити чем выиграной грин карте . Люблю когда скромность побеждает пафос.
ну и возможный выигрыш Мадридским Атлетико лиги чемпионов тоже из этого разряда когда скромность побеждает пафос.


Мадридский Атлетико звездная команда;). А Лестер прямо "Из грязы в князы". Еще в прошлом году эта комнда боролась за выживание, и вот, на тебе - почти досрочный чемпион, если сейчас Челси окончательно не провалит игру с Тоттенхэмом. Тоттенхэм щас рвет Челси 2:0, и то хорошо, никогда недолюбливал топ клубы.
Ну все равно Атлетико не звездней Барселоны,Реала и Баварии.И Симеоне так же поднял команду из грязи в князи и сделал такой команду которой она является сейчас выиграл примеру выводил их в финал лч и и в этом сезоне может выиграть лч а до его прихода Атлетико был максимум середняком и они и не мечтали о том что будут играть на равных с Барселоной и Реалом и тем более обыгрывать их не говоря уже о победе в чемпионате и выходе в финал лч.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
А мне вот давеча сон приснился, что проверяю результат лотереи, а там ненавистная фраза: You have not been selected... smile:-( smile:-( smile:-(
Надеюсь, сон не сбудется? smile*dont_know*
А во сколько результаты будут завтра?
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
Цитата
Rita B пишет:
А во сколько результаты будут завтра?

Вот
Москва, Киев, Минск 19.00
Астана 22.00
Ташкент, Душанбе, Ашхабад - 21.00 smile:-)
Изменено: Zuluman - 02.05.2016 23:57:19
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
[/QUOTE]

Вроде в 20.00 по Киеву[/QUOTE]
Спасибо
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
Как же хорошо проверять результаиы лотерейки из сша. Завтра вот проснусь, на работу доеду, а там уже и заветные 12 дня по центральному времени! Не будет этого томительного ожидания 8 вечера
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Помню как в том году кому-то писало HNBS, а кому-то ошибку сервера. И в итогах вторые оказались победителями))
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Дали мне как то порулить Лехусом ГС 300 2008 года) ну я отпал конечно)) после того как собственную "оку" разбил ни на чем не ездил больше)


2008 это поновее чем у меня.Мой тойота хариер только лексус.Все равно тойота как ни крути.Также как и финик = ниссан.Тупо развод на ловэ. Немки особенно старые прекрасны.Кабан тоже вариант, но совсем уж большой.


Кстати Опель = Бьюик в америке) инсигния и мокка) со значком бьюик)
Lusha*, не, не сбудется! Часто же бывает, что плохие сны значат что-то хорошее. Значит сбудется наоборот smile*ok*
Monk DV-2017 HNBS?,
Челси сумел сравнять счет с Тоттенхэмом 2:2. Лестер Сити чемпион Англии! smile*yahoo* . Такого в мировом футболе еще не было. Кстати, известный американский актер Том Хенкс только что заработал порядка 700.000 фунтов стерлингов. Перед началом сезона, он поставил на чемпионства Лестер 130 фунтов стерлингов, коффициент Лестера был 5000 к 1 smile:-D
Делай, что должен, и будь, что будет.
Страницы: Пред. 1 ... 582 583 584 585 586 ... 606 След.