« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
ninez,
В Провиденсе, штат Род Айланд) и мама там же рядом, в Бостоне)
Цитата
Shine_time пишет:
Вот что отдых животворящий делает. После непродолжительного тайм-аута получилось проверить не только мужнину, но и свою заявки. Что ж, чуда не произошло... Переносим свои надежды на dv-2017. Благо, в неизвестости недолго осталось пребывать


И я вот тоже сейчас еще раз перепроверила прошлогоднюю заявку и получила свой: has not been selected. Но завтра надеюсь эта надпись поменяется на противоположную! )
Цитата
Dodge пишет:
ninez,

В Провиденсе, штат Род Айланд) и мама там же рядом, в Бостоне)

Я так молился , что бы Вы не написали про заполненную по приколу анкету на отца)
Цитата
ninez пишет:
Цитата
Dodge пишет:

ninez,



В Провиденсе, штат Род Айланд) и мама там же рядом, в Бостоне)


Я так молился , что бы Вы не написали про заполненную по приколу анкету на отца)

Уже с 23 сентября живут там smile;-)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
ninez пишет:

Цитата
Dodge пишет:



ninez,







В Провиденсе, штат Род Айланд) и мама там же рядом, в Бостоне)




Я так молился , что бы Вы не написали про заполненную по приколу анкету на отца)


Уже с 23 сентября живут там

поздравляю! Я своего провожал 5 лет назад в Канаду в Ванкувер smile:-X
Привет)
Кто-то из вас уже бывал в США? smile;-)
Цитата
S&M_Fiesta пишет:
Привет)

Кто-то из вас уже бывал в США?


Привет! smile:-) Я была там по визе J1 - Work and Travel! И мне очень понравилось. Хочу повторить! А Вы тоже бывали?
Да я там была в прошлом году! Работала сначала в Южной Каролине, а потом разорвала контракт и уехала в Лас Вегас и продолжила там работать, ну и отдыхать smile;-)
Цитата
S&M_Fiesta пишет:
Да я там была в прошлом году! Работала сначала в Южной Каролине, а потом разорвала контракт и уехала в Лас Вегас и продолжила там работать, ну и отдыхать


Красота! Лас Вегас, огни! А я ездила в солнечный Техас. Была там аж 6 лет назад. Кажется уже так давно это было! Поэтому хочется освежить забытые позитивные впечатления! smile;-)
Доброе утро всем! 16 с половиной часов до розыгрыша, всем хорошего дня и БОЛЬШОЙ УДАЧИ! smile*hi*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Доброе утро всем! 16 с половиной часов до розыгрыша, всем хорошего дня и БОЛЬШОЙ УДАЧИ!


У кого-то доброе утро, а кто-то еще не ложился))) smile;-) И Вам удачи!
Всем доброй ночи друзья!
Так приятно вместе сопереживать друг другу в ожидании результатов. Хочу поделиться с вами своим опытом.
Играю я впервые и пришел к данному решению в июле прошлого года. С тех пор все практически подчинено данной идеи. Перешел на ежедневное изучение Английского через чтение книг, учебников. Сериалы и фильмы только на английском с английскими субтитрами, но сейчас уже все чаще стал отключать их. Новости только по ABC, CBS или NBS. Для трудоустройства решил, что нужно идти в сторону IT , разумеется через QA. Продолжаю осваивать с тех пор, необходимые для этой работы предметы и все только на английском. В общем должен я вам сказать, что я сейчас абсолютно другой человек. Я получил такой мотивирующий пендель, что осталость только дополнить это выигрышем гринкарт и продолжать двигаться дальше. В США был дважды и очень люблю эту страну. Чувствую себя американцем в изгнании, но верю, что сегодня это чувство пройдет :))) Всем удачи и надежды!
Изменено: Dmitry_Ch - 03.05.2016 10:55:27 (ошибка)
Скоро)
Lusha*,
Уверена что все будет хорошо! И тебе сегодня повезёт! smile:-)
Цитата
Permanent resident пишет:
Доброе утро всем! 16 с половиной часов до розыгрыша, всем хорошего дня и БОЛЬШОЙ УДАЧИ!


У кого-то еще рабочий день понедельника не закончился smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Дима Зайка пишет:
Также искренне желаю удачи для Rekha -может ты не будешь такой противной...


Спасибо за пожелание! smile:-D Если за меня болеют целых 2 человека-вы и GreenGrass, то я просто обязана выиграть.)
П.С.: никогда не была противной, вредной-да.)))
Изменено: Rekha - 03.05.2016 04:44:06
...
Изменено: Rekha - 03.05.2016 04:41:57
Good morning!!!
Желаю победы!!! Всем всем всем! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем доброе утро!!!!!
Я ждала выыгрыша больше 20 лет. Но не теряла надежды.
DV2015. Прошли с самым последним кейсом. Читаю переписку,и вспоминаю свои переживания.
Дай Бог выыграть всем,кто этого очень хочет. Болею за всех! Хочу,чтобы сегодня все плакали от радости . Всем оооогромной удачи.
Цитата
S&M_Fiesta пишет:
Lusha*,

Уверена что все будет хорошо! И тебе сегодня повезёт!


S&M_Fiesta, спасибо! И тебе желаю победы! ))) smile:-) Ждать осталось совсем чуть-чуть!
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 606 След.