« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Только вот отличие в нашей стране пальцем у виска покрутят или 3х этажным покроют а там ни кто даже мешать не будет)

там просто вызовут копов smile*rofl* потому как у каждого ствол и нормальные боятся конфликтовать.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
В последнее время я все время вспоминаю заполение своей анкеты...меня терзает фотка моя...у меня уши не открыты..это критично?


Я сейчас посмотрела своё фото. У меня, оказывается, тоже уши закрыты. Хотя я точно помню, что озадачивалась тем, чтобы были открыты. И в итоге отправила фото с закрытыми ушами. smile:-D
Цитата
Sheltie пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

В последнее время я все время вспоминаю заполение своей анкеты...меня терзает фотка моя...у меня уши не открыты..это критично?




Я сейчас посмотрела своё фото. У меня, оказывается, тоже уши закрыты. Хотя я точно помню, что озадачивалась тем, чтобы были открыты. И в итоге отправила фото с закрытыми ушами.


Я где-то читала,что уже в посольство для визы нужна фотка на америк визу в открытыми ушами,а на анкету можно и так. Вроде бы на примерах фоток на оф. сайте была негритянка с незакрытыми ушами и проходная фото.
Цитата
Anna Tash пишет:
Мы всегда думаем что о нас подумают и скажут, а надо просто жить так как тебе хочется. Хочется спеть на автозаправке как парень из видео, пой! Только вот отличие в нашей стране пальцем у виска покрутят или 3х этажным покроют а там ни кто даже мешать не будет)
Вот этим мне и нравятся американцы, европейцы, они более раскрепощенные, под мнения других не подстраиваются!
Изменено: Людмила - 24.04.2016 14:35:48
Людмила, и мне! )
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Anna Tash картинка супер! Так и в жизни, что бы ты не сделал, что бы ты не сказал, каждый воспримет это по-своему (на свой манер). Всем не угодишь, а оно и не надо.


Мы всегда думаем что о нас подумают и скажут, а надо просто жить так как тебе хочется. Хочется спеть на автозаправке как парень из видео, пой! Только вот отличие в нашей стране пальцем у виска покрутят или 3х этажным покроют а там ни кто даже мешать не будет)


Полностью Вас поддерживаю, каждое слово..только вчера это говорила своей знакомой
И страну я свою люблю, сколько слез пролила смотря майдан по телеку и не была я там только потому что оперировалась в то время и реабилитация...вот тогда я поняла что такое патриотизм и почему люди теряют инстинкт самосохранения и идут прямо на пули..ЗА РОДИНУ...но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня совершенно незнакомый человек проходя мимо меня вдруг сказал "О, американец !"

Я удивился, и если честно мне стало приятно . Впервые меня кто-то назвал другой национальностью, а тем более американцем. Надеюсь это хороший знак.

Точно знак smile*thumbs_up* 100%выигрыш smile*yahoo*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Людмила, и мне! )

И мне smile;-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
StarLucky пишет:
но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Скорей всего мы не бежим, а пользуемся шансом smile8-) если еще выпадет эта микрошансуликообразная удача smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
.но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?

Майдан добился, чего хотел, зачем бежим то?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
lpavluha пишет:
А я наверное уже распрощался с надеждой на этот год,т.к. высылал в анкете фотку идентичную с прошлого сезона,чего вроде никак нельзя было делать.Может кто-что скажет по этому поводу!?


Я по незнайке заполнял 3 года первые с одними и теми же фотками, папина анкета выиграла, в посольстве даже ничего не скзаали, сейчас он гордый обладатель Грин карты)
А еще больнее мне за страну, что уезжают самые умные люди. Ребенок учится в лицее, самые умные детки там учатся и почти каждый родитель мечтает вывести своего ребенка. Я всегда думаю об этом, а как учителям это выносить, когда они вкладывают в детей все свои знания, силы а потом этими знаниями пользуются чужие страны. Вот и обидно, что не умеют у нас беречь то, что берегут европейцы и американцы...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня совершенно незнакомый человек проходя мимо меня вдруг сказал "О, американец !"
Я удивился, и если честно мне стало приятно . Впервые меня кто-то назвал другой национальностью, а тем более американцем. Надеюсь это хороший знак.



smile:-D 1.Шли с американским флагом в руках? 2. Прохожий был не в себе.) smile*crazy*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
.но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?


Майдан добился, чего хотел, зачем бежим то?


Не надо эту тему развивать. Любите банить людей на форуме????
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
.но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?


Майдан добился, чего хотел, зачем бежим то?


а майдан не порошенко добивался а лучших условий ..так что можно много спорить по этому поводу
путина к нам тоже никто не приглашал
Цитата
Не надо эту тему развивать. Любите банить людей на форуме????

не я ее начинал smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
путина к нам тоже никто не приглашал

96,77 при явке в 83 пригласило smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Не надо эту тему развивать. Любите банить людей на форуме????


не я ее начинал


ну да, вы продолжили не в том тоне в каком она начиналась
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Не надо эту тему развивать. Любите банить людей на форуме????


не я ее начинал


Вы, именно Вы подливаете бензин в огонь на политические темы и не только.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 606 След.