« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
California2016 пишет:



Цитата
Sloner пишет:







Цитата
.но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?
















Майдан добился, чего хотел, зачем бежим то?
















Не надо эту тему развивать. Любите банить людей на форуме????












А что ,есть сомнения по поводу присутствия таких " типов " на таких форумах ?



Жалко тут нельзя в черный список бросать ,что бы такие " типы" личку не застряли .




А Слонер разве модер? Я просто не знаю, мне кажется его уважают только за количество постов, а на деле человек всегда доказывает что Родина лучше.

Майдан добился хотя бы того, что власть знает, ежели что, народ поднимется и снова придётся бежать. Как минимум украинцы поняли что они могут это сделать. Это нормальная гражданская позиция

Я думаю имели ввиду банить не как модер , а как провокатор и тролль.
Брат , берешь провоцируешь, потом " жалоба " ...и вуаля. Бан.
Тема стара как мир.
Ему пофиг майдан , крымнаш...а, даже писать не интересно.
Хотел еще добавить, смотрел вчера фильм Выбор. В кино. Зачет. Какая красивая Америка. Действия были в северной Каролине. Фильм про любовь. Но как там красиво представлены Америка, взаимоотношения, жизнь.
Советую
Изменено: Bears - 24.04.2016 15:59:24
Тьфу на Вас..Тьфу на Вас еще раз - кому адресовано поймет
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Sloner Можете меня забанить, закидать тапками, помидорами. Смотрю на форуме многие за Вас, рассказывают какой Вы хороший и пушистый. Я давно читаю форум, но увы, Вас я не запомнила и не знаю какой Вы пушистый. Но читаю в течении двух месяцев ваши посты, я не понимаю, почему вы подаете заявки на Грин карту?




Идеология, жить в Америке, хаять её и любить Родину, но обратно ни ногой. Есть фильм "окно в Париж" посмотрите, перестроечный) так там был скрипач, живущий в Париже, который соскучился по вони мочи в подъездах и консервам, а когда оказался мистическим образом в РФ, начал орать как ненормальный "аааа, возвращай меня обратно!"

Слонеру посвящается. https://youtu.be/6OZ6fc849w8
Цитата
Sheltie пишет:
Ребят, майдан очень тонкая тема. Лучше её не обсуждать.



И тем более не в том ключе, чего добились, а чего нет.

По крайней мере люди оторвали свои задницы от кухонных стульев и пошли за идею. Ну а что получилось, то получилось.



А если бы человечество никогда ни за что не боролось, мы бы с вами до сих пор сидели в пещерах.


Так и должно быть, власть не должна быть богом, на то они и слуги народа! Мы должны говорить им и диктовать условия, а они отрабатывая свою зарплату прислушиваться к нам! Как может сметь жалкий человек управлять целой нацией? И указывать что делать?! Любить или не любить Америку...
Цитата
Bears пишет:

А чё звать ) вы на расстоянии вытянутой руки сидите.



. smile:-)
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Sloner Можете меня забанить, закидать тапками, помидорами. Смотрю на форуме многие за Вас, рассказывают какой Вы хороший и пушистый. Я давно читаю форум, но увы, Вас я не запомнила и не знаю какой Вы пушистый. Но читаю в течении двух месяцев ваши посты, я не понимаю, почему вы подаете заявки на Грин карту?






Тоже не могу понять, вроде рейтинг высокий у человека, но посты очень похожи на обычный троллинг, который, к сожалению, есть на любом эмигрантском форуме.



П.С: жаль, что нет игнор-ласта на форуме, отправила бы пару товарищей, чтобы не читать откровенный бред.

Рассказать кто и каким спрсобом ему набил рейтинг ?
Или забыли кто у власти в РФ ?
Dodge,
Единственно верная форма управления государством - это диктатура.Или государству конец.Где-то она скрыта, где то не на столько.Но если все будут делать что кому нравится - это будет конец порядка и анархия.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Цитата
California2016 пишет:



Sloner Можете меня забанить, закидать тапками, помидорами. Смотрю на форуме многие за Вас, рассказывают какой Вы хороший и пушистый. Я давно читаю форум, но увы, Вас я не запомнила и не знаю какой Вы пушистый. Но читаю в течении двух месяцев ваши посты, я не понимаю, почему вы подаете заявки на Грин карту?












Тоже не могу понять, вроде рейтинг высокий у человека, но посты очень похожи на обычный троллинг, который, к сожалению, есть на любом эмигрантском форуме.







П.С: жаль, что нет игнор-ласта на форуме, отправила бы пару товарищей, чтобы не читать откровенный бред.


Рассказать кто и каким спрсобом ему набил рейтинг ?

Или забыли кто у власти в РФ ?


Блин, и тут контора.....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Elvi пишет:
я бы на вашем месте прислушивалась бы к советам, которые вам дал Дима Зайка...

Вы серьезно??


Да Элви шутница)))



Или невнимательно читала всю тему.


Цитата
Dodge пишет:
Ни один мой знакомый не голосовал за Путина, никто за него не голосовал. Обманным путём он выиграл, какие 83% явка, армия, полиция, всех обязали голосовать за него. Ну и конечно бюджетников заставляли голосовать по 3 раза за него. Я то знаю, моих родителей это коснулось


Тоже самое могу сказать, ни один знакомый за него не голосовал, нас тоже убедительно просили голосовать именно за него, так как у нас все зашибись. smile:-D Да, да, мы на собрании услышали, что, оказывается, с нашей мизерной з.п. не проблема взять кредит или квартиру в ипотеку.))) Держат людей за идиотов. В итоге, многие просто портили бюллетень.
А вообще, здесь лучше не обсуждать политику, пусть всем , кому это действительно нужно, улыбнется удача и мы сможем вырваться отсюда.
Изменено: Rekha - 24.04.2016 15:38:54
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,

Единственно верная форма управления государством - это диктатура.Или государству конец.Где-то она скрыта, где то не на столько.Но если все будут делать что кому нравится - это будет конец порядка и анархия.


С таким мнением вам пора переезжать в КНДР, я в Штаты
Rekha,
Кто тебе виноват что у тебя мизерная зп?Легко сваливать на кого-то.По вашему в 90-е при власти либералов жилось куда лучше?
Dodge, да у нас какой-то генетический культ личностей и вождей. С детства прививается, что начальник - это непоколебимый Царь и неоспоримвй Ум. Что уж говорить про президента. Нельзя слова плохого говорить, только молча всё. Критикуешь, значит не нравится и вали отсюда.
Мы любим возвеличивание отдельных личностей. И часто далеко не за хорошие поступки и добрый нрав.
Dodge,
Диктатура и там.Просто больше платят.
Цитата
Dodge пишет:
Ни один мой знакомый не голосовал за Путина, никто за него не голосовал. Обманным путём он выиграл, какие 83% явка, армия, полиция, всех обязали голосовать за него. Ну и конечно бюджетников заставляли голосовать по 3 раза за него. Я то знаю, моих родителей это каснулось

И что хуже жить при нём стали???
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Sheltie,
Всегда должен быть один!Основной. Это неизбежно в любом обществе.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,

Диктатура и там.Просто больше платят.


Диктатура закона, но не личности.
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Цитата
путина к нам тоже никто не приглашал








96,77 при явке в 83 пригласило




Ща Людмила подтянется и будет кричать " Почему Слонера обижают")))




Ни один мой знакомый не голосовал за Путина, никто за него не голосовал. Обманным путём он выиграл, какие 83% явка, армия, полиция, всех обязали голосовать за него. Ну и конечно бюджетников заставляли голосовать по 3 раза за него. Я то знаю, моих родителей это каснулось

Брат , после 104% поддержки , я уже ничему не удивляюсь. У Гитлера была 99% поддержки, итог все знают.
Можешь эту тему даже не поднимать. Это уже как притча воязыцех.

Один только совет. Не ешь так часто фастфуд и колу. Есть много других американских поп- штучек.
Я кстати не люблю американские машины. Я больше к немцам. И уж точно не мускулкары.
Я вообще против таких перекосов ,я бы всех или на гибриды пересадил или на электро. У меня дома нет ни одной лампы накаливания. Только лэд. Все электро приборы класса экономии АА+.
Я не люблю рэгби и бейсбол.
Но зато это все что не нравится мне. Все остальное за. У меня телефон Моторола дроид турбо 2. ( верайзон , если что сразу к оператору готов). Одежду ношу американский бренд Томми Хилфигер.
Планшет Гугл.
Все мы по разному любим США. И каждый по своему видит себя там.
Цитата
Anna Tash пишет:
И что хуже жить при нём стали

В девяностые не приходилось видать жрать одну кортоху месяцами- которую сами же на 6 сотках вырастили.А я очень хорошо помню. Тогда народ имели по полной.
Цитата
Permanent resident пишет:
Диктатура закона, но не личности.

А скажи мне разницу?
Anna Tash, народ обеднел в два раза после падения рубля.
За 16 лет своего правления Солнцеликий и кооператив "Озеро" только и болтали о необходимости слезть с нефтяной иглы, но ничего не сделали, и даже ухудшили ситуацию. Мы катимся с подскоками прямо в пекло. И это уже не остановить.
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 606 След.